форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 15:28   #251
Frankie
Гость
 
Сообщений: n/a
Как дети начнут говорить если родители с ними не общаются и как они чему то могут сами научится если их не учат. Вы о чём как это зависит от детей во сколько пошёл и сел понятно от детей а всё остальное от кого. Зачем тогда родители если всё зависит от детей? Всё остальное и будущее и то что умеет или не умеет ребёнок зависит от родителей.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:29   #252
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
Повторю еще раз Вашу фразу: "Даже видела что в 3 года грудью кормят это же ненормально." Тут нет слов "мне не кажется", тут есть только то, что это ненормально. И мамы, это делающие, ведут себя не так.
И кто говорит, что ребенок в 3 года сосущий грудь, не ест нормальную пищу? Он питается нормальной едой, а грудь для него как успокоение, утешение и уют около мамы, а не 100% еда.
А так, для общего развития, можете почитать нормы ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), она рекомендует кормить грудью не менее 2 лет. Так что это вполне нормально и рекомендовано для здоровья детей.
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:33   #253
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
В дальнейшем от воспитателей и учителей и опять же от родителей в первую очередь, а если так рассуждать, что вот у меня ребёнок в 7 лет читать не умеет ну это от него зависит, такой ребёнок. ВАШ РЕБЁНОК ЭТО ГУБКА КОТОРАЯ ВСЁ ВПИТЫВАЕТ ИЛИ К ПРИМЕРУ ЧИСТЫЙ ЛИСТ БУМАГИ ЧТО НА НЁМ НАПИШЕШ ТО И ПОЛУЧИТСЯ. Причём тут то что всё зависит от ребёнка ваш ребёнок зависит пока от вас и учится у вас.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:34   #254
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Екатерина!ненормально что ребёнок в 3 года не кушает и сидит около груди- А считаю что ненормально когда много молока а мать прекращает кормить ребёнка в 6 месяцев! А по поводу воспитания мы с вами поговорим лет через 10!
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:36   #255
Виктория Дмитриева
Пользователь
 
Аватар для Виктория Дмитриева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 33
Спасибо: 0
Виктория Дмитриева презирают в этих краях
В 6 месяцев? А в другой теме Екатерина писала, что начала прикорм в 4 месяца с фруктовых пюре, в 6 овощи, и дочка у нее на искусственном вскармливании была. Хм. ^o)
__________________
УРААААААА!
Виктория Дмитриева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:37   #256
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
А про грудное вскармливание кормите хоть до 22 мне не важно.Больше ничего на эту тему не отвечу.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:37   #257
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Конечно -но ещё есть улица общество! И как тогда быть? Ты его воспитываешь и вкладываешь всё лучшее(на свой взгляд) А он пошёл и впитал у друга из неблагополучной семьи? И как быть тогда?..
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:38   #258
Vika-vika
Гость
 
Сообщений: n/a
мне кажется, что все настолько индивидуально, кому то хорошо спать с ребенком, кому то нет, мне с ребенком спать некомфортно, потому что когда я с ним сплю я не могу расслабится, повернутся как мне хочется! Моему племяннику сейчас четвертый год и он до сих пор спит с мамой, если он проснется и никого рядом с собой не обнаружит для него это целая трагедия, вот и не понятно что лучше для психики! из за этого у него со сном проблемы в детском саду!! теперь мама не знает как его в отдельную кроватку переложить
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:39   #259
C. Write
Гость
 
Сообщений: n/a
Причём тут в 6 и прикорм я же написала уже два раза что как только дочка начала есть то не брала грудь что не понятно. Есть молоко и не кормить как насильно кормить?
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 15:40   #260
Мохорева
Местный
 
Аватар для Мохорева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 182
Спасибо: 0
Мохорева презирают в этих краях
Екатерина сошла с дистанции! В теме про курение она тоже умничает! Хорошая мамочка в утробе реб1ёнка травить! Но она утверждает 2 сигареты в день это не очень страшно (sc)
__________________
А то!!!Лагутенко угостил нас виски.
Мохорева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек