форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2008, 08:04   #251
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
Какие все обеспеченные, я посмотрю! И как хорошо другим давать советы-заработайте,снимайте,нечего семью создавать! У людей ситуации разные бывают. А все уверены,что с вами завтра ничего не случится? И не будете вы жить с любимой свекровью? Потерять работу-дело одного дня. А вот найти ее, чтобы на съемную квартиру хватало, сложновато.
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:12   #252
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях
Светлана, а кто тут помощи у мамы просил,я что-то не увидела? Кажется, все против того, чтобы свекровь вообще во что-то вмешивалась. Моя,например, хочет жить,как в колхозе-чтоб все общее было. Когда я сказала,что мы будем питаться отдельно, я стала хреновая. Не смогли их величества за мой счет питаться, а очень хотелось. А чтобы полы помыть, у нее даже мысли такой не возникает, свою комнату моет раз в полгода, а остальное-не надо, там и так чисто. Еще и загадит все,когда я помою. И наплевать,что ребенок ползает! ЕЕ внук между прочим.
Помощь ее мне не нужна. Пусть не лезет к нам- вот единственное мое желание.
__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:14   #253
Зеленина
Местный
 
Аватар для Зеленина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Зеленина презирают в этих краях
Ой, Светлана, я с вами не согласна! Я работаю допоздна, еще и шабашки обязательно беру, чтобы кушать и одеваться хорошо. И муж мой из кожи вон лезет чтобы мы ни в чем не нуждались.
Снимать квартиру очень накладно, особенно сейчас в период кризиса, когда з/плата уменьшилась на порядок.
Да и есть другие кредиты, которые надо платить вовремя.
__________________
УРА! Мы переехали в свою квартиру!
Зеленина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:16   #254
Cassie
Гость
 
Сообщений: n/a
После свадьбы пол года жили с его иаиой, пока вопрос с квартирой решался, девчёнки это так тяжело, тяжело это даже мягко сказано. Мне не повезло со свекровкой! А вот свёкр у меня золотой!
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:16   #255
Зеленина
Местный
 
Аватар для Зеленина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 125
Спасибо: 0
Зеленина презирают в этих краях
Мы тоже стали питаться отдельно, моя мама совсем не против, да и мне это тоже очень нравиться. Вот папа был против, т.к. мама ничего готовить не хочет, а он же мужик - кушать любит много.
__________________
УРА! Мы переехали в свою квартиру!
Зеленина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:19   #256
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наталье Мавани-на Вашем месте я б сама в полицию пошла или куда там полагается.и потм бы с ребенком на Родину уехала.Вообще если честно-не могу никак в своей голове улдожить-как Вы могли сами себя загнать в такую патовую ситуацию???
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:52   #257
Александра Ковалева
Новичок
 
Аватар для Александра Ковалева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Александра Ковалева презирают в этих краях
Да.Умные все.Если бы каждый человек не заводил семью, пока не заработает на квартиру - мы бы вымерли. Не судите о других по себе! От свекрови никто не ждет помощи - жду того, чтобы не лезла в нашу личную жизнь!В квартире живет 6 человек, я работаю. Почему я должна выгребать за всеми, если учесть, что прихожу последняя и на мне ребенок?
__________________
И такая я счастливая-счастливая))
Александра Ковалева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:59   #258
Анна Пчелкина
Местный
 
Аватар для Анна Пчелкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 193
Спасибо: 0
Анна Пчелкина презирают в этих краях

__________________
Снова в строю ))))
Анна Пчелкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:01   #259
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях
мы тоже сперва жили со свекровью и свёкром, думала такие люди замечательные, та мне с ними повезло: никуда не лезли, ни во что не вмешивались, мораль не читали, правда, есть одно НО: с нами ещё жила старшая сестра мужа, т.е. их дочь со своей семьей: с мужем лентяем и 2 детьми не воспитанными((( всё было замечательно, пока сестра не стала ставить палки в колёса и завидовать нам: она говорила свекрови,ч то мы обижаем её семью и всё таком же дуже, а мы с Максом молчали, жалели свекровь, т.к. она уставшая с работы приходила.потом когда забеременила, уже не выдержила и говорю, давай с мамой(Я раньше свёкра и свекровь папой и мамой называла) на нейтральной территории поговорим и раставим все точки над i.поговорили, свекровь согласилась с нашими претензиями, сама сказала, что от дочери она устала, что они её замучили, что они скоро съедут, короче всели нам надежду и успокоила..и через неделю после разговора мужа и меня(я на 4 месяце беременности) выгоняют из дома, со славами:я не хочу
__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 09:02   #260
Шарапова
Местный
 
Аватар для Шарапова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 173
Спасибо: 0
Шарапова презирают в этих краях
с вами жить.а свёкор у меня хороший, правда, его мнение никого никогда не интересовало.
__________________
очень плохо, когда болеет ребёнок(((
Шарапова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек