форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2009, 09:30   #251
наталья губенко
Новичок
 
Аватар для наталья губенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
наталья губенко презирают в этих краях
я-за!оба были со мной!
__________________
Моя семья-моё богатство!
наталья губенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 13:51   #252
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Правильно говорят по-моему по желанию. Мне малышку принесли сразу после родов, и хоть роды прошли легко, тем не менее после бессоной ночи, мне её захотелось хотя бы не надолго "отдать в хорошие руки".
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:15   #253
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
А я вот даже не знаю, рожала давно, в бесплатном месте, там мамы лежали колхозом человек по 10, детей приносили на время кормления. У меня роды были тяжелые, хоть и не кесарево, швы зашивали под общим наркозом, сидеть было нельзя, еле ползала на процедуры и себя помыть-подмыть, дня два не могла пИсать, грудь набухла так, что поднялась температура, не представляю, что было бы, если бы все это время надо было бы еще и за ребенком ухаживать.
Те, которые говорят, что мамы, лежащие отдельно во благо своего восстановления - эгоистки, не понимают, что ребенок просто может умереть, если мама с кружащейся головой и не отошедшая до конца от родов - его уронит. Или ребенок в итоге все равно надолго останется один, потому что больную маму придется потом долго откачивать.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 21:08   #254
Не Встречаюсь
Местный
 
Аватар для Не Встречаюсь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 114
Спасибо: 0
Не Встречаюсь презирают в этих краях
Я думаю по желанию! Но после родов маме нужно обязательно отдохнуть, тем более все зависит от того, как они прошли! У меня роды прошли очень тяжело, множественные разрывы, дочку принесли сразу же.не спала две ночи, на третий день упала в обморок. зато когда вернулась домой, я уже знала что и как с ней делать!! Так что свои плюсы в совместном нахождение мам и детей есть!!
__________________
Ты на яркий мир глядишь-все вокруг так интересно.... Софии семь месяцев
Не Встречаюсь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 12:40   #255
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне делали КС. Два дня ребенка не видела, потом принесли на кормление. А какое, когда антибиотики колят? Медсестры предложили со мной оставить, я отказалась. Я даже встать самостоятельно не могла. Да он бы обкричался, пока я встала бы. На руки поднимать его нельзя было, а как же тогда пеленать?
Сколько же недовольства было! Я ответила, что еще вся жизнь впереди. Я безумно люблю своего ребенка, но тогда мера была вынужденная.
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 19:42   #256
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что при кесаревом сечении и тяжелых родах с разрывами оставлять ребенка с мамой можно только с согласия матери. Сама прошла кесарево, хотя ребенка принести в этот же день в реанимацию и даже приложили к груди. После перевода в обычную палату мы даже отдохнуть и поесть нормально не успевали между кормлениями ( каждые 3 часа приносили,последний раз в 12 ночи до часа, а потом в 05.30).
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:13   #257
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня три кесарева сечения,первого ребенка три дня не давали,второй со мной был,как только в палату привезли,а третьего я через пять часов после операции сама забрала-и антибиотики вливали и обезболивали хорошо,я считаю что ребенок должен быть рядом,боль легче пережить,да и самой спокойней.Это мое мнение.Ситуации бывают разные,каждый человек сам для себя решит как важней
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:47   #258
Corey Ander
Гость
 
Сообщений: n/a
с первенцом лежали вместе. хорошо понравилось. с (X) лежали порозень приносили на кормление. тоже хорошо. набралась сил перед выпиской
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:40   #259
P. Brain
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за всеми руками и ногами! Я рожала в роддоме где ТОЛЬКО совместное пребывание, причем не важно как ты рожала: естественным путем или КС. У меня было экстренное КС, ребенка приложили к груди сразу и унесли мыть, пеленать. В палату определили через 6 часов после операции (когда наркоз совсем отошел) и тут же принесли дочу. Больше с ней мы не расставались. Быстрее привыкаешь, учишься, и нет времени "себя жалеть", особенно после КС (у кого было-тот меня поймет)(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:42   #260
Laura Lynne Hardy
Гость
 
Сообщений: n/a
Антибиотики мне тоже кололи, но это никак не повлияло на совместное пребывание. Ребенок рядом и ты забываешь о себе(ch)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек