форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 07:13   #251
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
всю беременность пришлось ездить на маршрутке,а консультация ещё не в нашем районе (в нашем её просто нет,ещё не построили до сих пор),мне уступили один раз уже за недели 2 до родов.и то бабушка,которой "уже скоро выходить".
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:12   #252
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Уступали, но не так часто, как хотелось бы! В метро молодой человек спросил, долги ли мне ехать, и на отавет 5 остановок пошёл и нашёл для меня местечко( пацана попросил уступить), то с утра(когда мало народу было) мужик вместе со мной вошёл в вагон, и занял 1 свободное место, другой мужчина увидел и мне уступил.( 7 месяц был) А однажды в троллейбус садилась, народу много было, я особо вперёд не лезла ( себе меньше нервов потратишь) скраю подходила потихонечку, девушка молодая увидела и говорит женщине, которая явно хотела поскорее влезть "Женщина, не пихайтесь, дайте беременной войти", та ей типа " Ну так пусть проходит, БЕРЕМЕННАЯ", явно её это задела. Молодая в долгу не осталась, и говорит типо вы уже охамели совсем, никакого уважения у вас не осталось! А потом девушка заняла для меня место, а сама пошла в конец троллейбуса! Попадаются и понимающие люди на нашем пути)) А вообще, пока сама о себе не позаботишся.сами знаете, что будет!
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 22:50   #253
Манящая Взглядом
Пользователь
 
Аватар для Манящая Взглядом
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Манящая Взглядом презирают в этих краях
А у меня на 5-м месяце был такой случай. Еду я в метро по таганско-краснопресненской линии (кто знает- поймет). День деньской, народу порядочно, но не до давки. Живот у меня вылез рано, вобщем видно хорошо. Вхожу в вагон, встаю, поднимаю руку к поручню. Впереди тетушки предпенсионного возраста, сзади молодой человек с маленькой девочкой (дочкой наверное), а в самом конце вагона к выходу приготовилась бабулька лет 70 с тележкой. Тут она поворачивает, голову, видит меня (я тоже обратила на нее внимание, мне стало интересно, уступали ли ей) и, не поверите, несется ко мне через весь вагон с этой тележкой (дрынь-дрынь-дрынь всем по ногам). Дальше все просходит очень быстро. Она поднимает за рукав куртки этого парня и говорит "Вставай!", дергает меня за копюшон и говорит "Садись!". Я виновато смотрю на него (с дочкой все-таки едет) и говорю "Вы выходите?" (понимаю, что вопрос дурацкий, но ничего больше не нашлось), он говорит "Да" (прямо на душе легче стало).
__________________
Единственное, что должна женщина - это быть счастливой. Больше она никому ничего не должна!
Манящая Взглядом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 04:52   #254
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Беременной не пришлось в общественном транспорте ездить. А вот с ребенком 3-хмесячным было дело. Машина в ремонте. Дернул черт залезть в маршрутку. Все сидячие места заняты. Я ОДНА стояла с ребенком на руках. Спрашиваю тётеньку лет 50-ти, мол, не уступите ли мне место? Она ближе всех ко мне сидела. Она ответила НЕТ. Мне почему-то стало очень стыдно. Сейчас моему ребенку почти 2 года. В общественном транспорте ездием редко. Но я уже объясняю ему, что место надо уступать. Не раз ездили стоя. Все улыбаются и все. Может, я не права, но надеюсь, что мне за моего мужчинку стыдно не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 10:39   #255
Лето
Местный
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Лето презирают в этих краях
О, да у нас культурный город ! Беременной уступали нечасто, да у меня и видно особо не было. С ребенком на руках уступают всегда т.к. если из сидящих, и не проявит никто инициативы, пассажиры или водитель сразу начинают разборки. По этой причине мне даже как-то неловко садится в забитые маршрутки
__________________
ЕСЛИ МЕНЯ НЕТ НА САЙТЕ, ТО ТЫ МОЖЕШЬ ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОЗВОНИТЬ МНЕ...
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 14:16   #256
Еленская
Новичок
 
Аватар для Еленская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Еленская презирают в этих краях
()За всю беременность от силы раз 8! Но я сильно и не переживала! ()
__________________
Моя популярность со стороны невидимок растёт как на дрожжах)))
Еленская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:24   #257
Валентина Жигунова
Новичок
 
Аватар для Валентина Жигунова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Валентина Жигунова презирают в этих краях
За всю беременность один только раз 8oI
__________________
Много вещей можно сделать без помощи мужика, хотя с мужиком некоторые из этих вещей делать приятнее.
Валентина Жигунова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:26   #258
Harden Thicke
Гость
 
Сообщений: n/a
Помню мне как-то беременная хотела место уступить, когда все другие спокойненько сидели. Я отказалась - решила постоять!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 19:31   #259
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
vi znajte uzje davno zabitoe pro6loe ustupat mesta. sej4as takaja nagle6 pa6la maladaja 4to dazje i skazat bai6sja. 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 20:06   #260
Селезн ва
Новичок
 
Аватар для Селезн ва
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Селезн ва презирают в этих краях
А мне в основном всегда уступали, хотя и зимой дело было, но видно было животик А раз был лучай, мы втроем с девочками ехали с курсов для беременных, все уже очень хорошо беременные - 7-8 месяцев, вот заходим мы в вагон втроем, сначала животы, потом мы, так народ повскакивал, офигевший такой, так что мест было больше, чем нужно
__________________
УРА!!!Старший сынуля получил 4-й разряд по шахматам, а младшему 7 месяцев и уже сидит!
Селезн ва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек