форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 04:07   #251
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Снежанна, вы конечно молодцы, что кому то помогли. Но вот ваши слова про инфантилизм..простите просто даже не знаю как назвать. Вы с Украины я посмотрела. У вас сколько пособие на ребенка? Вот если мамочка не работает к примеру. У нас это 2000 тыс рублей до полутора лет. На эту сумму даже не купишь памперсов ребенку, а маме что кушать и ваше изобилие продуктов покупать? или вы думаете вам дадут это изобилие бесплатно? У нас кило мяса стоит 300 руб, хлеб 20 руб, молоко 50 руб. Примерно считайте. У нас прожиточный минимум 5200 руб, и туда входит самый минимум необходимых продуктов. А надо еще за квартиру заплатить. И повторюсь- а если ребенку лекарства понадобятся? Действительно, подумаешь мелочь, осталась мама один на один с ребенком и 2000 руб. А за коммунальные услуги в однокомнатной квартире надо заплатить 1200, за свет еще рублей 300(это если своя квартира, а съемная стоит однушка 8-10, комната 5). А на остальные 500 ни в чем себе не отказывайте. Живите и не нойте.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 04:56   #252
Tommy Gunn
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Людмила,вы абсолютно правы!Только у нас все чуть-чуть по дешевле.А тут еще про изобилие продуктов пишут!А если нет средст на жизнь,то на какие простите вши,эти изобилия покупать?И еще пишите,что если нет средств,жилья,то это не смертельно для матери?Вы меня конечно извините,но я не поверю,что каждой женщине,которой нужна помощь,вы сможете предоставить жилье?И простите,а если можете,то в собственность?Да таких женщин,каждая пятая!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 06:13   #253
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему ВАМ кто-то. что-то должен, почему! Вас могут всячески поддержать, дать необходимую информацию, отвести от греха, но никто ничего не ДОЛЖЕН! Инфантилизм - детскость, не развитось, если же вы способны на половые отношение, будьте готовы и сознательны за свои поступки
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 06:16   #254
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Всё в ваших руках, кто сказал. что будет легко. НИКТО, через тернии кзвёздам путь к счастью, и не как не посредством убийства! наши матеря ибабушки грешили, делав аборты, а крест и покаяние несём МЫ, разве недостаточнотого, что мы все трудно беременеем, вынашиваем, рожаем, всё это и многоедругое, нам досталось в наследство от предков и своими преступлениями, мы лишьотягощаем судьбы наших детей. В современном мире существует огромная массаинформации, а также различных методов контрацепции, которая при включённыхмозгах и адекватном поведении, не допустит расплодиться "нищите", но раз ужГосподь послал Вам маленького ангела, а вы возразиле его воли, ссылаясь на своимирские проблемы, то и не расчитывайте на его любовь к вам и благословение.Родить ребёнка - это самое важное предназначение женщины и кому пришлось этоиспытать, тот подобен творцу!!!!!!!!!! Не убей!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:18   #255
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Ольга, а мы пишем что нам кто-то должен? Где это интересно? Мы о реальной жизни говорим, о том что надо где-то жить и что-то есть, а не об абстракции, которую некоторые себе придумали и верят в нее. А о обдуманной половой жизни я уже писала. Так что прежде чем кидать какие-то претензии тему прочтите.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:44   #256
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Милая, Людмила, реальная жизнь тем и отличается от абстрактной, что нужно нести достойно все тягости жизни, но НЕ ПОСРЕДСТВОМ УБИЙСТВА! Претензии, как вам показалось, и как вы болезненно спровоцировали их на себя - личное ваше восприятие информации. Нужно шире и глубже мыслить и уходить от сложившихся стереотипов, идти в ногу со временем и трезво понимать, что АБОРТ - не выход из сложившейся ситуации, а положенное начало конца!
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:54   #257
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Ольга, я вам не милая, без фамильярности, пожалуйста. Вы мне никто чтобы так называть. А болезненно на себя я не спроецировала (а не спровоцировала, как вы написали, нужно знать значение слов, прежде чем их использовать). А то что вы пишите как раз очень далеко от реальности.
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 07:55   #258
Альфа
Местный
 
Аватар для Альфа
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 368
Спасибо: 0
Альфа презирают в этих краях
Или тут Инна историю в начале как пример приводила. Этой девушке нужно было родить и погибнуть втроем вместе со старшим ребенком от голода и на улице?
__________________
Не разрушайте мои нервные клетки, в них живут нервные тигры!
Альфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:01   #259
VIP-Зона
Местный
 
Аватар для VIP-Зона
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,199
Спасибо: 1
VIP-Зона презирают в этих краях
Оленька, как вы интересно рассуждаете) Знаете, все эти теологические и религиозные рассуждения о каре и воздаянии за грехи предков, все ваши апокалиптические пророчества о начале конца и т.п.. вам не кажется, что вы сейчас грешите попуще тех, кто аборты делает?? Ибо в "рейтинге "грехов самым страшным считается отнюдь не убийство, а гордыня. А вы сейчас поставили себя привыше всех и вся, ибо если уж у людей есть те или иные обстоятельства в жизни, исходя из вашего трепетно-религиозного отношения к проблеме, на то воля Господа. А вы кричите, типа "покайтсь грешные", а сами то что делаете для тех заблудших душ? Вот Снежанна - конкретный пример действия. У нее слово делом подтверждается. А у вас, простите, сплошные эмоции. Нужно шире и глубже мыслить))) И рассматривать каждый конкретный случай под микроскопом. И уж поверьте, каждой женщине, решившейся на аборт, обвинителей и без вас хватает, а вот тех, кто готов помочь и подержать, понять и принять - единицы. Не судите да не судимы будете.
__________________
VIP-Зона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 08:17   #260
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, что бы было окончательно понятно - я член волантёровской организации в нашем городе, вместе с нашим руководителем - Снежанной!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:40.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек