форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 07:39   #251
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Читала.

1. А что - люди, занимаясь НЕЗАЩИЩЕННЫМ сексом, не понимают, что могут быть дети? Сейчас же не первобытнообщинный строй.

2. "Кому гулять, кому рожать"- не имеет права решать никто, кроме самой женщины, но уж если она родила и хочет "гулять" - пускай хотя бы совмещает разумно свои "гулянки" с заботой о здоровье ребенка, а как еще-то?

Потом кормление грудью - это максимум около года - плюс-минус. Впереди будет масса времени для "погулять"))) Ну хоть годок-то кормлению (опять-таки, если возможность есть и молоко) - посвятить можно? Не имеется же в виду - если родила - теперь до конца жизни и не светят тебе увеселительные развлечения)))

3. Аборт - тема отдельная и болезненная.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:39   #252
Блондинка
Новичок
 
Аватар для Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Блондинка презирают в этих краях
Ситуации бывают разные, кто то сознательно не кормит своего ребенка грудью, потому что боится потерять форму, а кто то по медицинским показателям, по поводу первого случая мне кажется нет ничего важнее ребенка, а второй случай говорит сам за себя
__________________
Безумно тоскую по морю.......
Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 07:55   #253
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Да всё все понимают, просто русское "АВОСЬ, пронесёт?!" никогда не потеряет своей актуальности. От сюда и мамы одиночки и дети отказники.

На счет гулянок, так я об этом же! Просто не все так думают, вот я и написала, что хорошо, хоть родила. Пусть гуляет, если хочется. Жалко чтоли кому?
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:08   #254
Корнийчук
Новичок
 
Аватар для Корнийчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Корнийчук презирают в этих краях
Я с Юлей согласна!

Кормить грудью это своего рода счастье!

У меня за первым ребенком пропало молоко на 3 месяце.

Ой как вымучилась я этими бутылками.

А 11 февраля родила второго сына. Когда грудью кормлю я на седьмом небе! Надеюсь что на этот раз все будет хорошо и буду кормить хотя бы до года.



P.S.

Грудь теряет свою форму даже когда сцеживаешся. Так что лутше пусть малыш сосет чем молокоотсос.
__________________
Жизнь научит смеятся сквозь слёзы...
Корнийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:08   #255
Jack Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
А у меня была одна знакомая, которая решила вообще не кормить ребенка грудью, потому что ей муж сказал, что грудь форму потеряет, обвиснет и будет накрасивой. И она не кормила! 8oI ..Правда потом развелась с ним - ну надо думать, с таким, простите, придурком, как можно жить! ..Сама конечно тоже "молодец" 8oI
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:13   #256
Бояка
Местный
 
Аватар для Бояка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 217
Спасибо: 0
Бояка презирают в этих краях
Они же в конце концов родили своих детишек,любят, воспитывают и не оставили их под дверьми дома малютки. Ну хочется маме на дискотеку? Ну хочется с подружками посидеть? Что в этом такого?



Можно подумать все детки запланированы. Слава Богу хоть родили, а не убили.



Таким мамам надо памятники,в конце концов,ставить.А мы тут о пользе ГВ.о чём мы вообще?

Наверное,если действительно есть мамы, которые могут так даже подумать (скажи ещё спасибо, что не бросила, что не убила ),то и правда - хорошо хоть как-то кормит.тут уж не до рассуждений о молоке и его пользе для ребёнка.:'(

Скоро разговор о ребенке будет выглядеть примерно так: "Дорогая,не пора ли нам завести ребёнка?" "Конечно,дорогой, пора! Дай запрос на суррогатную мать,а то мне тут некогда,на дискотеки,к подружкам,да и о себе,любимой,надо думать. но как я буду его любить!" В общем,ты мне роди,а я перезвоню.
__________________
Не теряйте головы! Вдруг жизнь захочет вас по ней погладить...
Бояка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:38   #257
Корнийчук
Новичок
 
Аватар для Корнийчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Корнийчук презирают в этих краях
Наталья, много есть таких мужиков эгоистов. В моей подруги тоже такой. Она на 5 месяце беременности но уже не собирается кормить грудным молоком.

Я просто обожаю своих детишек и делаю все что лутше для них!

Я конечно до смерти люблю своего мужа но если бы он так заявил то к черту такого папашу! :-|
__________________
Жизнь научит смеятся сквозь слёзы...
Корнийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:39   #258
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
я была уверена,что буду кормить ребенка грудью до года, хотя бы. Пока не столкнулась на 2 мес, что молока тю-тю. как ни пыталась сохранить. :'( И я очень расстроена, что Сейчас мы на ИВ. Но я рада, что хоть так могу кормить ребенка. Дети-это отвественность,которую мы взяли на себя добровольно. А если хочется погулять и т.п., да пожалуйста, никто не держит. Что ж, если родила, надо крест ставить на себе?! Просто нужно рационально и с ответственностью распределять время. Но каждый сам для себя расставляет приоритеты, что важнее ребенок или "Я любимая!" А если мама ВООБЩЕ отказыванется кормить ребенка, то, простите, у меня не повернется язык назвать ее "Мамой"
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 08:50   #259
Белый Рояль В Кустах
Местный
 
Аватар для Белый Рояль В Кустах
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 507
Спасибо: 1
Белый Рояль В Кустах презирают в этих краях
Наталья Л.! Не надо утрировать ситуацию.
__________________
ДРУЗЬЯ , НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРУ!!!!! Я НЕ ИГРАЮ!!!!!
Белый Рояль В Кустах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:19   #260
Белый Шоколад
Местный
 
Аватар для Белый Шоколад
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 235
Спасибо: 0
Белый Шоколад презирают в этих краях
Да, я смотрю очень больная тема, помоему все очевидно!!! . Что тут спорить!
__________________
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Белый Шоколад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек