форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2009, 12:38   #251
Jerry Atrick
Гость
 
Сообщений: n/a
ОЛЬГА, а почему вы не ответите на вопрос ,можно ли при бронх.астме принимая одни БАДы обойтись без ингаляторов?И как можно будет снять приступ?Вы же ,действительно, рассказываете нам информацию,кот. можно без труда найти в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 12:39   #252
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, не тратьте время и свои нервы на. сами знаете что!( я про РАБОТУ некоторых "участников" темы).Дискусии с подобными людьми бесполезны, они всегда счетают, что знают гораздо больше о вашей проблеме, чем вы сами. И искреннее желание помочь, почему-то,всегда имеют люди которые торгуют "БЕСЦЕННЫМ ДАРОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ", а именно БАД(в данной ситуации).
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:46   #253
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Елизавета, да у меня нервы железные
Просто очень хочется понять, что и до кого все же Ольга пыталась донести, зайдя в эту тему.
Если у нее есть вообще хоть какое-то представление об этом заболевании и инфа о действии(конкретном) на органы дыхания БАДов -то услышать ее собственные мысли. или хотя бы наблюдения.
А если нет, то, надеюсь, что у человека в конце концов хватит ума не "срать" в эфире, за грубость прошу прощения.

Ольга, в Деда Мороза я не верю, я материалист и прежде, чем пичкать чем-либо своего ребенка, я должна знать как это действует и что из этого получится.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 13:58   #254
Misty C. Shore
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему вы хотите убрать ингалятор? Я знаю человека ему 32, диагноз поставили в детстве . Он сейчас живет без лекарств но с ингалятором не растается . Они в детстве ездили на пасеку в горы и к морю , где дед там и они .
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 14:27   #255
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, А Ольга у нас не только в этой темке советы даёт. Вообще её послушать, так БАДы панацея от всего. Нет тут СОБСТВЕННЫХ мыслей и наблюдения ни к чему.Главное есть конкретная установка и всё. (sr)
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 15:09   #256
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Елизавет, да я в курсе. Аллергия, глисты и астма у сетевиков это конек! Где еще так можно воды налить!

Саш, ну одно дело ингалятор в кармане носить, а другое дело им пользоваться периодически. да и ингаляторы разные бывают, есть для снятия приступов, а есть для поддерживающего лечения. Вот очень интересно почитать, как же все-таки можно этот самый поддерживающий ингалятор витаминками заменить
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:00   #257
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Снежане. Извините, что сразу не ответила. В свободное время создаю тему и сайт. На котором размещаю всю официальную информацию и много много интересного, в т.ч. и результаты по применению бад.
Начиная применение бад, от ингалятора сразу отказываться нельзя. Постепенно, частота обращений к помощи инголятора будет уменьшаться, и вы поймете сами, когда он вам будет уже не нужен. У моей знакомой сыну с БА почти с рождения наначен преднизолон! в ингаляторе, сидит на одних лекарствах, отстает в физическом развитии, вялый ему 5 лет, а выглядел на 3, очень болезненный, приступы бывали часто, вызывали скорую. Маму с большим трудом убедила подавать ему детский комплекс и кое-что из взрослого. За три месяца ребенок подрос на 6 см., появился аппетит, бодрость, приступы стали реже, ингалятором пользуется уже не каждую ночь. Мама этого ребеночка не очень верит в пользу БАд, да и вообще системно и комплексно здоровьем ребенка не занимается, но этот результат отметила сама.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:12   #258
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Ольга, вопрос был не о снятии приступа, а о поддерживающем лечении.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:30   #259
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
Ольга, поясните, плиззз еще.
че за новая форма выпуска преднизолона-ингалятор???:-O :-O :-O эт где Вы такое нашли?
про таблетки, мази и инъекции слышала, а вот чтоб в ингаляторе.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 19:38   #260
Ольга Маяцкая
Местный
 
Аватар для Ольга Маяцкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Спасибо: 0
Ольга Маяцкая презирают в этих краях
Я для себя практикую дыхательную гимнастику,помогает не сразу,а постепенно,но делать надо регулярно
__________________
не приглашайте больше пожалуйста в игры
Ольга Маяцкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек