форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 09:37   #2591
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Наташ.ну нервы у тя бетонные конечно.так все построить и просчитать и загнать так глубоко вовнутрь совершенно естесственное желание быть еще раз мамой.Уважаю,хотя не во всем принимаю.просто мне кажется что ты уже порядком перестаралась в этом плане.уж можно расслабиться и отпустить-ну коль так высоко ты жизненную планку подняла-чего у ж поделать.Главное чтоб ребенок потом не предъявил претензию родителям что он материальные блага с удовольствием бы на брата или сестру поменял(в том случае если он все-таки у вас с мужем так и останется единственным).потому что родители-то из лучших побуждений старались, а ему этовсе не надо в итоге.они себя такими дуракми и обманутыми чтоли начинают ощущать.это я щас слова моей мамы говорю-я ей когда-то так примерно и заявила.и она себя почувствовала "идиоткой"
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:44   #2592
Нина Алпатова
Местный
 
Аватар для Нина Алпатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 358
Спасибо: 0
Нина Алпатова презирают в этих краях
Оля, я сама писала, что Бог дает ребенка и дает возможность его содержать и зарабатывать. Не надо сидеть сложа руки, вот и все, что я имела ввиду. Я считаю, что ни один ребенок не помеха для жизни, для карьеры и т.д. Девочки, у меня ничегошеньки не было, родился первый сынуля и я решила, что сделаю все, чтобы у него было счастливое и достойное детство. Я растила ребенка и делала карьеру, я вкладывала в наше будущее, потом еще четверо родились. Все возможно, но не надо сидеть и плакаться, и ждать у моря погоды. Надо взять на себя ответственность за свою жизнь, хотите быть богатой - будьте, хотите иметь при этом одного ребенка - здорово, хотите 10 - и это возможно.Под лежачий камень вода не течет. Можно совмещать карьеру и воспитание детей и все при этом будут счастливы. Я тому пример
__________________
грех предаваться унынию, когда есть другие грехи)))
Нина Алпатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:45   #2593
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Полина,вы сами подумайте,ну зачем женщине после 50 рожать(если,конечно,она не ждала этого всю жизнь)?Здоровье -не особо,как правило,дети выросли и рожают внуков,женщина от этого ПРОСТО далека!Риск патологий,опять же,увеличивается!
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:47   #2594
Nutt
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ, Нине, я вас кстати, хотела привести в пример. И вчера неоднократноприводила именно вас!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:48   #2595
Kay Bull
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталье. хочу, чтобы он ЖИЛ и радовался этой жизни… а не корил меня за то, что его не спросили и породили на этот свет…
Т.е. вы хотите, чтобы он вырос потребителем и жил по принципу: "Бери от жизни все"?
Да, на каком-то этапе своего развития, наверное, многие из нас предъявляли своим родителям подобные претензии. Но потом, человек, духовно развиваясь, понимает, что был не прав, т.е. даже не имел права такое подумать. А радоваться жизни можно даже не имея материального благополучия. Одно от другого не зависит. Умения радоваться жизни и с благодарностью принимать все, что она дает, зависит от степени духовного развития личности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:49   #2596
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна.раз забеременела-так почему же не родить.раз уж такой организм крепкий.риск есть конечно-но это ведь не значит что она должна отказаться.каждый ведь из нас решает за себя.одна так решила.а другая иначе
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:49   #2597
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Надя
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:50   #2598
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Вот Нина у нас живой пример того,что как говорится"невозможное возможно".в который раз уже выражаю восхищение и уважение (F)
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:56   #2599
Jay Walker
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ Полине! Хотя, Нина вам ответила.
Во первых , все зависит, в каой семье ребенок, (и лично я ) воспитывался.Отсюда и посторение будущего идет!
И, сколько примеров, столько и мнений, называйте как хотите, меркантильность, жадность и т.п.
Но, не видела я дружных детишек. которые вырастают, и с радостью общаются между собой и ничего не делят по прошествию лет.
К тому, же извечное сравнение. кто красивее, умнее, одареннее.
ну это так. к слову. Еще раз оговорюсь. кто в какой семье воспитывался...
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 09:57   #2600
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Инна Кравченко,сочувствую Вашей знакомой
честно,не знаю,как бы я сама поступила в такой ситуации........
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек