форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2011, 18:53   #2591
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна! Я вам уже писала. Мы сделали ЭЭГ, ЭХОЭЭГ в с видеомониторингом. невропатолог в диагностическом сказала что анализы хорошие, и лечения не требуется. Вроде и головкой перестал мотать. Но последнее время стал вставать на цыпочки и ходить так. Что это? Страшно ли это? Головой мотает редко когда что - то не нравится. Прописали фенибут и валерианку, но фенибут пьет не очень поэтому я вернулась к пантогаму. татьяна что это за цыпочки и страшны ли они? Очень жду ответа.
__________________
а я тут пиродоры рассаживаю...........................
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 19:02   #2592
Соловьева
Новичок
 
Аватар для Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Соловьева презирают в этих краях
забыла добавить. нам 1год и 8 месяцев, все началось с годика.
__________________
а я тут пиродоры рассаживаю...........................
Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 01:13   #2593
Кинолог Бытия
Пользователь
 
Аватар для Кинолог Бытия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Кинолог Бытия презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна! Я бы хотела узнать отличается ли лечение ЗПР при хромосомных заболеваниях( дефект хром.)? Есть ли при этом противопокозание медикаментов? Если да, то каких? Спасибо.
__________________
Дорогие Мои!!! спасибо Вам это самый чудесный День Рождения!!!!
Кинолог Бытия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:08   #2594
Транссексуалка
Пользователь
 
Аватар для Транссексуалка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Транссексуалка презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна ! моей доченьке сейчас 5 месяцев. с двух месяцев стоим на учете у невропатолога.У нас тремор подбородка ножки внутричерепное давление и т.д.В 2 месяца пили диакарб аспаркам цереброризин. массаж в 3-4 мечяца диакарб аспаркам магний б6 мексидол.сейчас нам пять месяцев . симптомы уходили. ровно в пять месяцев вернулись все симптомы и еще добавился рефлекторная задержка мочи.невропатолог говорит я и так вам назначила лечение. Что нам пропить или проколоть еще .узи головного мозга делали межполушарная щель 7-5 мм.Спасибо !
Сегодня 13:04
__________________
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
Транссексуалка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 11:16   #2595
Victoriya S.
Новичок
 
Аватар для Victoriya S.
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Victoriya S. презирают в этих краях
Здравствуйте ,Татьяна.Ребенку почти год ,сама не сидит,не ходит и не шагает,очень грубая задержка в развитии,но пытаеться сама приподниматься (наполовину),прокололи месяц Целеброкурин по 1 мл-каждый день,сейчас едем на курс Войта-терапии,назначают Семакс 0,1 и когитум,но дозировка меня очень смущает,как их давать в нашем возрасте.Может какие -то другие препараты-унас.Клинический диагноз:врожденая гидроцефалия,преимущественно наружная,субкомпенсированная форма,синдром двигательных расстройсв в виде мышечной гипотонии,задержка статокинетического развития.И частичная анрофия ЗН обоих глаз.
__________________
Невидимка, зашедшая на МОЮ страницу, ну что убедилась, что Я ЛУЧШЕ?
Victoriya S. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 12:52   #2596
Veronica Gorincioi
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте..У у моего ребёнка 2годика и 1месец У нас очень большые проблемы с рождение не спит по ночям.И купала в разных трав и пили успакаители фенебут-персем-новопасит-B6 Последнии раз были к неврологу полтора месеца назат сделали ему УЗИ всё хорошо сказали Дали пить месец Пантогам и 10 днеи супрастин как пили месец спал по лучше по 6-7 раз наночи встал но по быстрее мог уснуть как прикратили пить прямо с первово ночи не спит Укладываю в22-00 спит до 01-00 просыпается до 06-00 ноит спит чесочик и в 07-30 в сад Помагите пожалуста я уже не знаю что делать СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:03   #2597
Женечка 32
Новичок
 
Аватар для Женечка 32
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Женечка 32 презирают в этих краях
Здраствуйте!моей (X) почти 7 месяцев первое узи сделали в 3 месяца межполушарная щель6мм.нервапотолог прививки отменила сказала пропить кавинтон аспаркам диакарб месяц.потом пришли через месяц она осмотрела ребёнка спросила как развивается у нас с-этим всё хорошо спим спокойно,гулим на бочки ворочиемся она сказала всё хорошо идите делайте прививки.пришли в 5,5 отправили на узи МПЩ-8,6 опять прописали диакарб и аспаркам месяц пить,а желудочки у нас нормальные и можечок тоже.Узисты напугали говарят на гидрацефелию похоже до года срочно вылечить.НО КАК?поставили такой ДИАГНОЗ-РАСШИРЕНА МПЩ-8,6ММ ПОДЧЁРКНУТ РИСУНОК БОРОЗД И ИЗВИЛИН,УВЕЛИЧЕНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ.ЧТО ДЕЛАТЬ НА СКОЛЬКО-ЭТО ОПАСНО.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!:-O :'(
__________________
Дети-наша радость,мужчины-наша слабость,один раз расслабишься и всю жизнь радуешься...
Женечка 32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 06:22   #2598
Randy Lover
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте, Татьяна! Примите искренние поздравления в новом году: счастья, здоровья, благополучия, удачи и радости! Обращаюсь к Вам в очередной раз за помощью. Напомню, сыну 3г.9 мес., беспокойный сон (2ч. глубокого непрерывного сна, затем мучается, маится, не может заснуть в течении 2-3ч, постоянно просит меня покачать в кроватке или на ручках! и так всю ночь). ребенок возбудимый, раздражительный, до сих пор присутствует ходьба на носочках (но может ходить и на полной стопе). А с недавнего времени добавился непонятный стул (частый (4-7р),но небольшими порциями и обязательно не на горшок, а в штанишки. Педиатр говорит, что "все идет от головы". Фенибут помогал, но я давала его только на ночь, т.к. днем он действовал очень возбуждающе, и ребенок становился совсем неуправляемым. Сейчас принимаем гомеопатический препарат "Дормикинд", день на день не приходится, то поможет, то нет ("Зайченок", "Баю - бай" и др. совсем не улучшают картину). И все препараты, которые помогают со сном ( направленные на улучшение сна и на устранение повышенной возбудимости и раздражительности), днем действуют обратно и улучшают сон (не каждодневно) только пока их принимаем. как только прекращается прием, то ночь снова становится для нас адом. Делали ночное ЭЭГ - ничего не показало, все а порядке. Диагноз - доброкачественное нарушение сна. По рентгену шеи - шейный позвонок немного смещен. Были у сомнолога - прописывает тот же Фенибут. Неужели нельзя как-то помочь ребенку и мне? поверьте, сил больше нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 07:01   #2599
May Day
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте!нашей дочке 1 год3 мес.у нас проблема с нарушением сна.до 2,до 3 часов ночи ее не уложешь.и утром встает в 7 часов утра.днем спит до 4 часо,ывает до 5 вечера.с 1 часу,с дух часов.как нам быть?может нам принимать эдас 306,?что скажете?не вредно?заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:29   #2600
Блонда Любимая Девочка
Пользователь
 
Аватар для Блонда Любимая Девочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Блонда Любимая Девочка презирают в этих краях
Здравствуйте доктор!Дочери 3,5 годика.У нас проблема со сном, поздно ложится и рано встает, все ночь вертится, плачет, за ночь может 3-5 раз проснуться.Днем спит 1-2 часа нормально.Кесаренок 7-8 Апгар, гипоксия,ППЦНС, невролог ставит ММД гипартензивный синдром, признаки ум. ВЧД.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие препараты принемать? Цинаризин, Глицин, Элькар, Пантогам - все это принемали, эффект не значительный.Фенибут-дает возбуждающий эффект.
__________________
Мне не нужно,чтоб меня любил весь мир...Достаточно и тех,кого я люблю сама.
Блонда Любимая Девочка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек