форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 05:58   #2621
Addie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за просвещение в вопросах контрацепции,но грамотно подобранный метод контрацепции также в редких случаях может дать сбой.Но женщин-постоянных клиенток абортариев я не понимаю(N) А некоторых женщин оказавшихся в сложной жизненной ситуации-просто жалко и жалко абортированных эмбрионов.Поэтому было бы очень неплохо если бы в ЖК был бы психолог и соцработник.А бозответственные личности они родят и 10-го по счёту,только этим детям достаётся такое детство,что врагу не пожелаешь,хорошо если есть нормальные вменяемые бабушки.Не далее как вчера наблюдала мамшку с детьми-сама одета как бомжиха,дети грязные,оборванные(на вид 5лет,2-3 года и в коляске сидит),старшие дети босиком(живём в Заполярье-жары нет),мать беременна и пьяная(N) Таким насильно нужно аборты делать и п.зашивать.Такая родит и за бутылкой забудет,что вообще родила.А ответственные люди предохраняются,есть конечно уникумы-благополучные семьи,имеют по одному ребёнку,а пользуются бабушкиными способами(N)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:03   #2622
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
Так, Елена, и не надо понимать этих женщин. У них есть на то причины, и, повторюсь, аборты были, есть и будут. Вспомним времена, когда были разрешены аборты только по мед показаниям??? И даже тогда делали аборты, правда подпольно. И сколько смертей это несло? Сколько детей было в детдомах? Да и сейчас их много. У каждой женщины, идущей на аборт, есть на то причины. И если для вас жилищный или финансовый вопрос это не оправдание, то для кого-то это весомо.
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:05   #2623
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
В целом согласна с Илоной, что аборт, как средство контрацепции это недопустимо, ну а когда ребенок нежеланный, и подвел контрацептив. Рожать 10 детей в наше время считаю не умным..
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:25   #2624
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Товарищи женщины,я с вами спорить больше не хочу.Если вы готовы убить человека из-за недостаточного метража квартиры,то я нет.Живем с мужем-военным в общаге,сыну 3 месяца-не представляю даже как бы я смогла его.Да тесно,да финансово трудно,но ребенок-это счастье и я в соплю расшибусь,но у него будет все необходимое.А еще у меня лет через 5 будет дочь,если Бог даст.А потом еще один сын.И если мы так и будем жить в общежитии,то это не станет преградой для их рождения.Точка
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:33   #2625
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
И еще,прежде чем так смело рассуждать о необходимости абортов,подумайте,а сможете ли вы сами,своими руками,убить уже РОЖДЕННОГО своего ребенка,который вам уже улыбался,говорил мама,ходит в сад,школу,привел свою девушку знакомиться к вам.Смогли бы его к врачу отвести и сказать-он мне не нужен,я хочу от него избавиться,у меня не средств его поднять
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:56   #2626
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
А зачем представлять ситуацию с убить уже рождённого???Я лично в комнатёнку родила бы максимум 1-го,а других-просто бы не допускала наступления беременности.Имея одного ребёнка и хотя бы стабильный доход и молодость-легко рассуждать о том,что аборт-это недопустимо.Я не собиралась рожать третьего ребёнка,мы с мужем гипотетически допускали возможность его рождения ,когда средней будет лет 6-8.Незапланированная беременность случилась,когда доче был год.Мы родили ещё одного человечка,родили не потому-что аборт -это плохо,не после чтения слезливых стишков и пр.Мы его просто хотели!А дети должны быть желанными,а когда ребёнка оставляют под влиянием общественности-я лично очень сомневаюсь,что его ждёт счастливое будующее и родители расшибутся в лепёшку,чтобы это будующее ему обеспечить!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:41   #2627
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
Еще какое-то странное однобокое суждение. Аборт по медпоказаниям - это нормально и не считается убийством ребенка, а аборт по личным причинам - это убийство. Самим не смешно? Ребенок с патологией тогда уж тоже имеет право на жизнь! А то как-то глупо все получается или это просто ваши пустые слова???!
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 09:56   #2628
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Вера,я не имею желания с вами препираться.Аборт по мед.показаниям для меня сродни вопросу об эвтаназии,которую я поддерживаю.А это уже совсем другая тема.Я говорю тут о ЗДОРОВЫХ ЖЕНЩИНАХ И ИХ НЕРОЖДЕННЫХ ЗДОРОВЫХ ДЕТЯХ.Хотя некоторые осознанно и нездоровых рожают и абсолютно счастливы.Таким надо памятники ставить.Но я не уверена,что лично я смогла бы наблюдать за мучениями своего ребенка с самого рождения.
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 10:49   #2629
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
находясь в роддоме на сохранение я наблюдала страшную картину; в одной палате лежали женщины с разными поталогиями беременности, молясь и до последнего надеясь на благополучный исход, а за стенкой лежали женщины делавшие аборт. по словам врачей почти каждая из них приходит уже не по первому разу а то и по пятому. и уходят они от туда не вслезах и сожалении а с удовлетворением на лице, еще и на обед кстати покушать сходят(все же оплаченно) Не все конечно, есть действительно женщины на которых больно смотреть.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 11:00   #2630
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
Катя, вы уж тоже не утрируйте, что на аборт бегут как на праздник. Есть у меня знакомая, которая вот так же кричала, что на аборт ни-ни! Двое детей, живут с мужем в 30-метровке, денег мало очень, детки болезненные. Только вышла на работу, только вздохнули чуть. И тут опять. И сделала она аборт, да, со слезами на глазах. Но реально смотрела на вещи и страх остаться одной с тремя малолетними детьми пересилил. И таких случаев масса. Вот поэтому НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ.
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек