форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2010, 14:49   #2651
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Как это сердцу не прикажешь?Если я захочу много денег,значит я должна украсть их , я же так хочу ! по вашему? Мы не животные и этим отличаемся от них.А чужое брать нельзя!!Лично меня так с детства учили.не надо говорить, что не были.Была я за мужем первый раз,его шмара пришла к нам домой когда сын был маленький.Но я не озлобилась и не встречалась с кем попало и не кидалась на того.кого хотела,это для меня табу было всегда.Вот поэтому наверное и встретился мне на пути хороший парень!
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:55   #2652
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
НУ ДА МЫ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ А ОСТАЛЬНЫЕ, ИЗВИНИТЕ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЮТ И КИДАЮТСЯ НА ВСЕХ ПОПАДЯ ПОТОМУ КАК СВОБОДНЫ В СВОЕМ ВЫБОРЕ? НЕ НАДО О ЖЕНЩИНАХ ДУМАТЬ ЧТО ОНИ ВСЕМИ ПУТЯМИ ПЫТАЮТСЯ УВЕСТИ ИЗ СЕМЬИ ЖЕНАТОГО МУЖЧИНУ ИМ ЭТО АБСОЛЮТНО НЕ ЗАЧЕМ.В ЖИЗНИ ЕСТЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ И ВСЕ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ПРЕДУСМОТРЕТЬ.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 14:58   #2653
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Только так и буду думать.Сегодня моя подруга написала мне новость о разводе,после 28 лет совместной жизни.Уехала жить к детям, а любовница с наглой рожей пришла жить и спать на её кровать в новую квартиру!(N)
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:26   #2654
Ualentina Kivlina
Гость
 
Сообщений: n/a
Чтобы иметь отношения с женатым мужчиной, нужно иметь особый характер и отсутствие моральных принципов. НЕ ПОЖЕЛАЙ ЖЕНЫ БЛИЖНЕГО СВОЕГО. Остальное все от лукавого.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:31   #2655
Sergey
Гость
 
Сообщений: n/a
Это касается далеко не всех, так как люди зачастую отдаются своим глубоким проигрывая самим себе проявляя слабость, разве это всегда их вина? Мы все не всегда выигрываем в жизни ни в этом , так в другом
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:37   #2656
Л лькa
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 490
Спасибо: 0
Л лькa презирают в этих краях
А мужщины почeму измeняют?УХОДЯТ ИЗ СЕМЕЙ?
__________________
Только твоя девочка...
Л лькa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:47   #2657
Мама-тренер
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,091
Спасибо: 0
Мама-тренер презирают в этих краях
Может это очень банально, но отношения с женатыми мужчинами - это мерзость. Чужие слезы, детские страдания - разумная женщина на такое не пойдет, а та кто решится - не достойна внимания.Все хотят быть счастливыми, и я знаю, что в жизни бывают разные ситуации, но нужно всегда думать чем чреваты такие отношения.
__________________
О настоящей любви не орут, о ней говорят тихо или молчат...
Мама-тренер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:32   #2658
Tay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я живу с 16 лет одна, может поэтому и совершаю такую ошибку. А мой ребёнок будет жить сомной и отношения у нас будут довольно близкие и я буду помогатьи советовать в -
жизненных позициях.

--------------------------------------------------------------------------
Оля! А бывает,что женатый мужчина сначала маму полюбит,года три,а потом дочь ее года три! !,,,,Азбуку любви обоим преподаст.и чтоб не знал никто.а то вдруг репутация испачкается. а то.что вот их двое в глаза друг другу смотрят-енто норма?! Угу ОЛЯ..и не надо иллюзий строить-"мы пара", "на отдых еду" С богом ОЛя.приятного и полноценного отдыха.Во любоф,а потом женатые в козлах ходют.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:41   #2659
Sergey
Гость
 
Сообщений: n/a
А мужщины почeму измeняют?УХОДЯТ ИЗ СЕМЕЙ?
К плохому разве уходят?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:44   #2660
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
НО НЕ К ЖЕНАТОМУ!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек