форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 16:32   #2661
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Ну вот и ладненько милые дамы.я оборотень в халате.детоубийца и цинник на отпуске.Реально мне так смещно тут от серьёзных разговоров,люди побольше юмора,мы тут все аватары,. фу лично от ваших мнений. Улыбнитесь
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:23   #2662
Безработная
Пользователь
 
Аватар для Безработная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 93
Спасибо: 0
Безработная презирают в этих краях
Ошиблись темой,анекдоты тут не рассказывают
__________________
Ум, красота и скромность-мои главные недостатки. Но я с ними смирилась...
Безработная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:33   #2663
Каспрова
Новичок
 
Аватар для Каспрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Каспрова презирают в этих краях
Я против абортов! Не мы даём жизнь и не вправе её забирать! У меня много детей и рождённых, и усыновлённых и взятых на воспитание. Если сердце вмещает детей, то жилплощадь обязательно вместит. Моя приёмная дочь родила в 15 лет. В ЖК отговаривали рожать, но мы с дочью всецело доверились Богу. В 11.00 мы отвезли её в роддом, а в 14.30 она родила без всяких патологий. Мальчику уже 3 месяца, мать кормит грудью. Пока отец ребёнка не хочет взять на себя ответственность, но я верю, что Бог проведёт его такими путями, что он задумается об смысле своей жизни и ответственности перед сыном и перед Богом. А пока мы родители помогаем дочери. Просто жизнью надо подтвердить своё мнение.
__________________
Слава Богу!
Каспрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 21:57   #2664
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Чуть раньше читала тут,что родить ребёнка с паталогией это преступление!Это ещё от чего вдруг?????Вы вообще о чём???Допустим синдром Дауна у малыша,что может мамашу которая хочет о нём заботиться посадим за решетку???А той которая сделала аборт медаль дадим!Кошмар какой то..
Была как то передача с Малаховым ,да и не только.где тему эту о даунах обсуждали.и эти больные люди уж никак не хотят умирать,любят своих мама.устраиваются в жизни,играют в театрах.Я сама лично знаю таких людей двоих,и знаете не ВАМ решать жить таким людям или нет.раз вы так распинаетесь,что аборты это навсегда и отлично,что они есть,то не фиг говорить на людей кто рожают и не бросают деток с патологией Убийцы!
Я всегда знала,что любого малыша ,какой бы не родился,заберу,не брошу,да,тяжело,но ведь ребёнок мой!Мне со вторым тоже много чего пророчили,предлагали аборт.но родился здоровый малыш,и что где бы вы меня посчитали убийцей?Там где я знала,что неизвестно кого вынашиваю или если бы на аборт пошла?
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:04   #2665
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Вообще,вы многих ли знаете сейчас детей которые рождаются прям здоровые,без единой пометки при выписке,или в месяц на обследовании?????Сейчас всё не в пользу здоровья,экология к примеру!.так может вообще не рожать,а то засоряем тут общество всякими уродами и изначально не совсем здоровыми людьми,сколько асматиков,диабетиков,где гарантия,что ребёнок не сляжет в пять лет с раком.,не надо вообще рожать,а то скоро только блондинов с голубыми глазами разрешат рожать!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:07   #2666
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Там где писала о людях которые не бросают больных деток(не убийца,а преступница).(tr)
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:07   #2667
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже смотрела "пусть говорят", тот выпуск, о котором Виолетта пишет. И согласна, что если мама хочет и на самом деле понимает как это будет - честь и хвала. Но таких, как Хакамада или Белоголовцев - . е д и н и ц ы
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 22:10   #2668
Jaz
Гость
 
Сообщений: n/a
Люба Кметюк пишет Моя приёмная дочь родила в 15 лет.
Люба, а до наступления беременности, вы знали, что девочка живет половой жизнью?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:10   #2669
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Хочу уточнить мои слова что "рожать больнго ребенка -это преступление." В наше время врачи научились сохранять то что отвергает сама природа. моей подруге гениколог поставил восп прид. и выписал антибиотики запрещенные во время бер. не зная что она беремена, срок был оч маленький. потом ее три раза с кровотечением сохраняли. В итоге ФПН 3 ст, СЗРП. давление 210/100 белок 2г/л срочное кесарево в27 недель. малыш (600гр)прожил 3 дня. стоило ли сохранять эту беременность? или нужно было доверится природе? как то в навостях показывали пару; он католический священник, она с детства страдает ген заболеванием. сама инвалид с изуродованым болезнь телом, передвигается в инв кресле и не может толком себя обслужить. они осознано наперекор прогнозам врачей родили ребенка. ребенок унаследовал заболевание матери, девочка почти не развивается физически. им бы остановится ан нет они рожают второго слава Богу здорового. потом третего так же больного. разве это не преступление?
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:16   #2670
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
она сама о себе толком позаботится не может и врачи прогназируют ей 3-4 года жизни ей (50). неужели она не ведала что творит? вот о каком преступлении я говорила. Пренатальный скрининг я не делала и если бы у меня родился больной ребенок то приняла бы это как данность.
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек