форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 14:17   #2661
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
О какой совести тут речь, что-то не пойму? Когда я честно стою (именно стою!, потому что народу столько, что мест нет) со своим ребенком в поликлинике пару часов, наплевав на его режим, потому что врач принимает именно тогда, когда надо спать, и тут приходит какая-то мамашка с несколькими детьми и начинает права качать, что она многодетная, и все ей должны! в том числе и без очереди пропустить, потому что у нее там кто-то из школы домой не попадет, если она тут посидит в очереди.
А мне глубоко все равно что там у нее и где! Это ЕЕ проблемы! И не надо их на других вешать. Родила - так крутись! А иначе думать надо было. верхней головой!
Правильно тут сказано, мне мой дороже, а на ее и нее - глубоко наплевать.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:20   #2662
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Так будет всегда -нормальные люди есть всегда и среди многодетных и также среди однодетных,а таких типа порву и т.д. Слава тебе Господи единицы,они всегда чем-то недовольны,повторюсь не очередью в поликлинике так еще чем то,и на работе их все не устраивает,не удивлюсь что и дома,пожалеть только надо посочувствовать и им,и тем с кем они сталкиваются постоянно.8oI
Я так понимаю это было в мой адрес, так вот , на работе у меня все замечательно (кстати зовут еще на три)
Могу порвать за своего ребенка и за то, что касается ущемления меня именно как личности, тут уж ничего не поделаешь, привыкла бороться за свои права и отстаивать свои интересы и мнение.(работаю в банке, а там если дашь слабину, тут же ти сожрут и косточек не оставят)

Дома у меня замечательный муж, который меня любит и ценит и не менее замечательный ребенок.
И я не всегда чем то недовольна, существует всего несколько тем ,, которые способны меня вывести из себя.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:21   #2663
Nat Sass
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как не посмотрю - все про очередь в поликлинику ! В Москве это что большая проблема ? А причем многодетные семьи ? Очень интересно пишут : я культурный человек , но пошлю как следует . Наши бабки на базаре точно так разговаривают . А раньше переживала : дети растут в провинции .теперь вижу разници нет , хамов везде хватает
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:22   #2664
Галина Соловьева
Местный
 
Аватар для Галина Соловьева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Галина Соловьева презирают в этих краях
Кстати если у ми порвать не получится, папу позову, а тот даж разбираться не станет, если нас хоть кто-то обидит.можете фотку посмтотреть.
__________________
Болею....
Галина Соловьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:25   #2665
Татьяна Абдурагимова
Местный
 
Аватар для Татьяна Абдурагимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Татьяна Абдурагимова презирают в этих краях
Галина Соловьева - а почему при такой работе и зарплате для вас так актуальны очереди? Я например своих двоих вожу чаще в платные клиники - именно потому что не люблю очереди. И чем свою самость каждой многодетной матери доказывать лично мне проще за прием заплатить и получить квалифицированную помощь в комфортных условиях.
__________________
хочется солнца
Татьяна Абдурагимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:25   #2666
Amanda Lay
Гость
 
Сообщений: n/a
Плевать то плевать. Но пропустить обязаны по закону!Если есть закон, значит в нем есть какой-то смысл, пусть вам и не понятный. Но правильно кто-то сказал. Все зависит от ситуаций и от совести людей. Я многодетная пропускаю с одним ребенком, если вижу, что ребенок маленький, очень устал или ему плохо. А вообще стараюсь к своим врачам обращаться или на дом их вызывать. Пусть за деньги зато нервотрепки никакой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:28   #2667
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Саша, Вы не правы! Всё дело не в том кто-кого пошлет, а в том, что детям вот с такого возраста прививается наглость. Пришла, рот открыла, сама же нахамила, потому что никто пропускать не хочет, как правило, и проЛЕЗЛА без очереди. А дети-то все это видят и учатся на примере, отрицательном, замечу, своем матери.
А очереди. а как Вы думаете 1500 детей у нас на участке, например, и 3 часа в день прием. Спасибо, педиатр, пока очередь не кончится, не уходит. А до этого была, так минута в минуту сваливала, и на очередь даже внимания не обращала.
А если приходит какая-то, пусть даже не многодетная, а просто обыкновенная женщина с ребенком, но ребенок у нее либо очень болен, либо еще что-то серьезное, и молча сидит вместе со всеми, так ее и саму пропустят вперед.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:32   #2668
Круглякова
Новичок
 
Аватар для Круглякова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Круглякова презирают в этих краях
Не знаю что у вас за банк,но вообще сколько знаю банковских работников вполне адекватные люди и очень вежливые,простите если вас задело ,но на страничку захожу время от времени и постоянно эта очередь в поликлинику,больше обсудить что ли нечего?Столько негатива,женщины милые,будьте вы добрее в первую очередь к себе самим,не тратьте себе нервы.
__________________
Всем привет!!!
Круглякова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:42   #2669
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга и Валентина вы правы . Но как не посмотришь все про очередь и на повышенных тонах . И у нас очереди , а к специалистам ездим в район или край . Но это же не смысл жизни . Придешь устал , голова болит , таблетку принял , другие дела . Меня правду злоба и ненависть из за такой маленькой жизненой ситуации . А если проблема больше - автомат брать
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:46   #2670
Ольга Потехина
Местный
 
Аватар для Ольга Потехина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 245
Спасибо: 0
Ольга Потехина презирают в этих краях
Лора, больной, в моем случае, это не сопли с кашлем, а например, есть у нас такие, к сожалению, на участке, дети с ДЦП и прочими серьезными заболеваниями.
А врач не пойдет, если температуры нет или взрослый ребенок с невысокой температурой (у нас такой порядок), это раз, а во-вторых, они ведь тоже оформляются в спецобразовательные заведения, а там много врачей нужно пройти.
__________________
Говорила мне мама моя, что подружка - подушка твоя, только ей можешь ты доверять - теперь знаю, права моя мать...
Ольга Потехина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек