форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 10:43   #2661
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Полин, так я знаю, я поэтому про это и написала. Но когда мама начинает кормить специально для того, чтобы доставить себе наслаждение - бр. Я бы вообще, наверное, бросила бы кормить, если бы хоть раз получила от этого оргазм.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:10   #2662
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Маш.ну я ж не бросила.у меня всегда так-пока грудь от сосаняи не загрубеет-не знаю куда деваться.я просто настроилась что ето временное явление и пройдет.ну и зацикливаться на етом не надо.ну подумаешь-все вместе сидим и кайфуем..потом привыкла
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:11   #2663
анна нисc
Новичок
 
Аватар для анна нисc
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
анна нисc презирают в этих краях
Всем привет прочла темку про ГВ,любят некоторые особы перегибать палку.
форум для того чтоб высказать свое мнение и послушать других
или я чего не догоняю.я то новенький в вашем кругу
__________________
...)))
анна нисc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:12   #2664
Летиция
Местный
 
Аватар для Летиция
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,397
Спасибо: 0
Летиция презирают в этих краях
"звезда в шоке" . ну как так можно, а? я про тему о ГВ - меня не было 2 с хвостом часа, а мало что изменилось .
__________________
Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете. Продолжайте в том же духе!
Летиция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 11:15   #2665
Lou Zar
Гость
 
Сообщений: n/a
Просто некоторые люди неспособны вести диалог! Гнут своё и все! В воспитание, кормлении и отношениях с детьми небывает однозначно правильного решения. Все оч индивидуально.
Жаль вас покидать но надо выгулять моих оболтусов. .
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:26   #2666
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой девочки, а я вот сегодня тоже в шоке и непонятках .
Дочка сегодня заходила ко мне на работу, и спросила у одной из молодых сотрудниц, где та блузку купила, ей для школы понравилась. На что та довольно пренебрежительно ответила :" Вот, еще так я все и сказала!" . Доча прирасстроилась.Я потом в шутку у той спросила, чего это за тайна такая, а сотрудница на полном серьезе отвечает, что не обязана нам что-то говорить, что вот одной сказала, а она потом такую же вещь купила. При этом вероятность встречи моей школьницы с ней в одном месте в одинаковых кофточках минимальна. Но нет, ищите сами, говорит. Это ее вот такой принцип. Я сказала, что тоже подобные принципы заведу. Девочки:дура-нет, она неделю назад мне резюме своего мужа подсунула, чтоб мои родственники его на работу устроили.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:30   #2667
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ей эту кофточку надолго запомню. Ничего личного-только бизнес. Да и не в кофточке дело, она ее, наверное, в Ебурге на рынке или секон-хенде купила. Но ведь дело в отношении, и мне такое отношение не нравится.
Вот, полегчало.
А вы скрываете от знакомых места своих покупок? Может, это я чего в жизни не понимаю?
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:30   #2668
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена а вы ей скажите что вы принцыпиально против кумовства, может призадумается
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:34   #2669
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
я лично никогда не скрываю чего где купила если конечно спрашивают, а чего такого если вещь человеку понравилась я воспринимаю это как комплимент своему вкусу. Вот чего не люблю так это когда человека и не спрашиваешь а он все уши протрещит что купил тото-тото и стоит стоко-то :-S
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 15:36   #2670
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Лена Первая-я не скрываю.и подруги тоже.мы такие разные по размерам и росту-что смысла нет.и стили в одежде разные.потму что малоли че нравится.ето нам друг на друге нравится-а когда на себя одеваем-так нам не идет.
Лена Вторая-ага.Чудненький ответ.только вот та особа поймет ли.судя по ее реакции у нее кукшка в часах ремонта требует
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 19:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек