форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 03:21   #2671
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Хочу высказать свое мнение. Первое, по поводу врачей, вторая беременность мамы, 8 месяц, открывается кровотечение, срочная госпитализация, доктор мужцина, спрашивает, есть ли у нее дети? Она отвечает, что да. Он ей, спасаем тебя, на ребенка не расчитывай. Врачи не боги, они специалисты своего дела, от бога. С мамой все хорошо, ребенок здоров, сейчас ей 25, через неделю выходит замуж. Так скажите, что этому доктору за его слова надо было сделать? Второе, лично я за аборты по мед. прицинам, и соц. причинам. По мед. по моему не нужно коментировать, а вот по соц. Вы только представте у женщины уже 3 детей, не известно от кого, на и сама не знает, род. прав она лишина, рожает еще, скажите зачем? Она не изменит своего отношения к детям. А за счет налогоплательщиков гос-во будет воспитывать их. А что из них выростает, за исключением единиц. Таких женщин нужно стерилизовать!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:44   #2672
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Катя, а если бы этот малыш выжил? Я думаю вам не нужно объяснять сколько женщин лежит на сохранении? 6 из 10, если не больше. Как можно определить со 100% вероятностью стоит сохранять или нет, особенно на ранних сроках? Тем более, когда мать хочет и ждет этого малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 05:49   #2673
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
мне не понятне аборт не по каким показаниям, не по соц. не мед!лишеный родительских не пойдут на аборт, их нужно стерилизовать в принудительном порядке! а про мед показания, сколько знаю случаев, что ошибаеться и скрининг и узи! сколько раз моей знакомой диабетику говорили, что рожать вам - это приступление, родила абсолютно здоровых малышей! я тяжело ходила беременнорсть догожданную, на 5 недели угроза - родилаздорового мальчика. что же мне на нужно было покариться природе и дать умереть моему сыну.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 06:27   #2674
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
Взятки? А за что?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 06:28   #2675
McRell
Гость
 
Сообщений: n/a
Машенька, в школе и в меде не обучают науке "как брать взятки".
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:10   #2676
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
Никак. Ну а вот что делать с теми,кто рожает и бросает малюток в роддоме,мне кажется таким лучше сделать аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:27   #2677
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
12-недельный эмбрион никоим образом не может сравниваться с полностью сформировавшейся и функционирующей личностью. На этой стадии имеются в наличии только рудименты систем, из которых формируются органы. Эмбрион не в состоянии поддерживать свою жизнь вне материнского чрева, неспособен к сознательному мышлению. Он неспособен даже просто дышать. Фактически - существует только маточный эмбрион, который имеет потенциальную возможность стать ребенком. ужас!
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:31   #2678
А Тому Ли Я Дала
Местный
 
Аватар для А Тому Ли Я Дала
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 466
Спасибо: 0
А Тому Ли Я Дала презирают в этих краях
Серьезные эмоциональные проблемы, следующие за произведением аборта, редки. Большинство женщин говорят о чувстве облегчения, хотя некоторые из них и могут испытывать временную депрессию. Серьезные психологические расстройства после абортов происходят реже, чем после рождения ребенка. даже коментировать не хочется этот бред!
__________________
Я НЕ ПОДАРОК,-Я СЮРПРИЗ)
А Тому Ли Я Дала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:31   #2679
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Болевая чувствительность у плода присутствует в 7-8 недель. В 8 недель у плода функционирует таламус, сформированы чувствительные и двигательные нервы, т. е. есть имеются все необходимое для ощущения плодом боли.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 11:36   #2680
Амбровая Вуаль
Местный
 
Аватар для Амбровая Вуаль
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,025
Спасибо: 0
Амбровая Вуаль презирают в этих краях
Хочу уточнить мои слова что "рожать больнго ребенка -это преступление." В наше время врачи научились сохранять то что отвергает сама природа. моей подруге гениколог поставил восп прид. и выписал антибиотики запрещенные во время бер. не зная что она беремена, срок был оч маленький. потом ее три раза с кровотечением сохраняли. В итоге ФПН 3 ст, СЗРП. давление 210/100 белок 2г/л срочное кесарево в27 недель. малыш (600гр)прожил 3 дня. стоило ли сохранять эту беременность?
Катя,а кто даёт сто процентные гарантии???Если бы да кабы..я уже писала,что мне тоже врачи много чего говорили,а я сохраняла беременность,родился здоровый ребёнок..и что стоило доверяться природе или нет????Да,сохраняют,и в наше время,если бы природа выбирала,поверьте много деток не родилось бы вообще!Сколько я знаю подружек,почти все успели полежать на сохранении!Так что об этом говорить не стоит!
__________________
Мы в ответе за тех,кого приручили......)))
Амбровая Вуаль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек