форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 07:36   #261
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот почему то странно:как только появляются реальные факты и доводы-так сразу вы враждебно настроены!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:01   #262
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Анна, читаю ваш рассказ и просто в шоке. Как можно на последних месяцах беременности лечиться самой, не идти в больницу (дабы не брать больничный), и запустить свою болезнь до такой степени, чтобы были налицо все признаки туберкулеза????????????:-O:-O:-OДа ради той же беременности и своего неродившегося ребенка, нужно бежать и лечиться и наплевать на работу, если конечно она для вас не главнее здоровья детей.
И тоже самое касается признаков заболевания у детей. Никогда ничего не нужно запускать и лечить самой, чтобы даже и признаков таких не возникало, как харканье кровью. Это же не в первый день у вас появилось???
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 09:03   #263
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
И не всегда интернет это панацея от всех болезней. Вот вы считали себя начитанной в интернете, и тем самым так пролечились самостоятельно (пользуясь наверное рецептами из интернета), что начали харкать кровью???
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:00   #264
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
И только столетия спустя научились выделять вакцину.Если следоватьвашей логике . то человечество не должно было дожить даже до РождестваХристова, тогда вообще и этого не было.И ничего , живы как видите.
Конечно живы! Но вы забыли как это называлось? ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! Вам хотелось бы , чтобы ваш ребенок в цивилизованном мире ему подвергался? Лично мне нет.
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:24   #265
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Анна,а также: непроходящий кашель в теч.неск.месяцев,бледность,вялость.Но опять же:не в теч.недели,так что ОРЗ отпадает.Да ладно,я ж не об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 10:26   #266
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я как раз и виню школу,нерадивых врачей и т.д.Ну вот неправильно,однако они так делают!А на счет самих прививок у меня еще нет однозначного мнения
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:09   #267
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас посмотрела фильм "Вся правда о прививках".Я плакала.Теперь я точно знаю:НЕТ ПРИВИВКАМ!!!!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Давайте теперь поговорим,когда вы посмотрите?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:19   #268
Шкода
Новичок
 
Аватар для Шкода
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Шкода презирают в этих краях
Девочки, отрыла классную статью о вакцинации, поклонникам Червонской рекомендую почитать.algomed.com.ua/mednews/196-pravda-o-privivkax.html
__________________
Счастья всем, любви и добра!!!
Шкода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:46   #269
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
ИЛИ Я ТАКАЯ БЕССЕРДЕЧНАЯ ИЛИ Я НЕ ТОТ ФИЛЬМ СМОТРЕЛА.НО СЛЕЗ ОН У МЕНЯ НЕ ВЫЗВАЛ.КАК И РЕШЕНИЕ ПОМЕНЯТЬ СВОЕ МНЕНИЕ О ВАКЦИНИЦИИ.
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2009, 14:57   #270
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
А самое интересное, что когда смотришь этот фильм, веришь фактам, изложенными вроде бы умными людьми, но при этом все равно в глубине души не оставляет какое то странное чувство. Сам фильм, как будто снят в доисторические времена, все отдает "замшелой бабушкой", я не про Червонскую, а вообще про душок от этого фильма, все какое то . древнее (включая научные книжки (или даже не научные) непонятно каких времен. А озвучен этот фильм (и снят тоже) так, как будто смотришь ролик, пропагандирующий какую то секту, как будто нам с экранов что то внушают (а это действительно так). Хотя раньше сама советовала всем его посмотреть. Но те чувства, что были в глубине души я описала. хотя во время просмотра пыталась честно от них избавиться.
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек