форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2009, 14:16   #261
Наташа Ахмадеева
Новичок
 
Аватар для Наташа Ахмадеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наташа Ахмадеева презирают в этих краях
вамдим,здравствуйте.у меня девочки-близнецы родились с диагнозом ППЦНС .нам 6 мес. и все это время мы пьем лекарства,можно ли вылечиться с помощью остеопатии?если да,то посоветуйте специалиста на дальнем востоке или в амурской обл. спасибо
__________________
люди срочно нужна помощь нашей тындинской малышке,принимаеться любая помощь.давайте спасём ребенку жизнь.кого интересует информация заходите в группу-помогите Ярославе!!!
Наташа Ахмадеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:03   #262
Elena Schischechian
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvujte Vadim! Spasibo za adresa vrachej!

Zdravstvujte Tatjana! Spasibo za perevod! If you can please translate this from me to Vadim.

Vadim, unfortunately I know no French, so English again hoping that Tatjana will translate. I will get in touch with the doctors you advised, many-many thanks. I still have one question. Do you think that ostheopty could be of any help with our problems? Thank you for your answer.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 16:05   #263
Elena Schischechian
Гость
 
Сообщений: n/a
Vadim! Esche odin vopros: kakim vrachem rabotajet Vash brat? Vi mozete nam ego posovetovat esli on nam chem-to smozet pomoch? Spasibo
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:43   #264
Elena Schischechian
Гость
 
Сообщений: n/a
Tatjana, ogromnoje Vam spasibo za pomosh!
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 19:29   #265
Wladimir Grasm ck Irina Grasm ck Geb.Burbach
Новичок
 
Аватар для Wladimir Grasm ck Irina Grasm ck Geb.Burbach
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Wladimir Grasm ck Irina Grasm ck Geb.Burbach презирают в этих краях
Вадим меня тоже интересует остеопат русский.
__________________
Чтобы увидеть радугу,нужно пережить грозу и дождь.
Wladimir Grasm ck Irina Grasm ck Geb.Burbach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 18:34   #266
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Екатерине. Остеопатия - начальное название, на самом деле занимается проблемами на уровне биомеханики - движения суставов, микродвижения костей черепа, "дыхательные" движения органов. И так получается, что при неправильном движении может произойти конфликт с нервной тканью, из-за чего бывают заболевания нервной системы начиная от радикулита, заканчивая вегетососудистой дистонией и др.

Наташе. Родовая травма очень хорошо поддается лечению остеопатическим методом. Но если остеопат с неврологом будут совместно вести детей, это обойдется меньшим количеством сеансов и медикаментов.

Елене. Терапевтом. Название клиники не знаю, живет в г. Хенев

Татьяне. Я уже тоже плохо знаю французский, поэтому переживания бесполезны . По описанию судить трудно, но не использовать возможности остеопатической медицины считаю непростительной ошибкой.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:56   #267
Наташа Ахмадеева
Новичок
 
Аватар для Наташа Ахмадеева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наташа Ахмадеева презирают в этих краях
вадим ,спасибо за ответ. а где в нашем регионе есть остеопат(амурская обл.,дальний восток) СПАСИБО
__________________
люди срочно нужна помощь нашей тындинской малышке,принимаеться любая помощь.давайте спасём ребенку жизнь.кого интересует информация заходите в группу-помогите Ярославе!!!
Наташа Ахмадеева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 20:50   #268
Randy Guy
Гость
 
Сообщений: n/a
Нам 7 месяцев. у нас установочная кривошея. Но периодами примерно неделя через неделю. То она наклоняет голову на левый бок все время, то в моменты улучшения вообще никакой патологии не видно. Делали СКТ, миографию, рентген, ничего не нашли. Подскажите что это может быть.

Массаж проходим сейчас третий курс, без изменений, единственное, что в последний раз улучшение было дольше, чем всегда 2 недели.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:53   #269
Авраамов
Местный
 
Аватар для Авраамов
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Авраамов презирают в этих краях
Людмиле. А Вы не пробовали обратиться к остеопату? Все функциональные расстройства, а особенно когда нет никаких необратимых изменений, которые обычно распознаются теми способами, что Вы перечислили, достаточно легко убираются остеопатическим методом. У Вас в Калуге живет и работает замечательный специалист. Данные скину в личку.
__________________
Группа Фитнес Онтарио Череповец
Авраамов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 13:01   #270
Tom A. Toe
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день, Вадим. Я не до конца понимаю, что такое остеопатия, но судя по прочитанному что-то вроде мануальной терапии, да? У меня девочка 3,5 года, родились в 26 нед с весом 650 грм, кесарево. Слава богу умственно все в норме, а вот с ножками проблемы, тонус в ахиле и плохо держит спинку, к тому же и недоразвитие правого тазобедр сустава, но дома сама ходит, больше перебегает, чем спокойно ходит, на улице сама не ходит на руках, а в поясничном позвонке несрастание дужек, но они растут судя по снимкам. Мы колим диспорт в ножки, гипсуемся, массаж, лфк ну и лекарства. Скажите как остеопатия может нам помочь?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек