форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2010, 19:54   #261
marina1984
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
marina1984 на пути к лучшему
Девчонки нашла суперские диета на сайте xudoba-womam.ru! Я похудела на 7 кг за 1,5 недели! У меня просто ШОК!
marina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:16   #262
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от marina1984 Посмотреть сообщение
Девчонки нашла суперские диета на сайте xudoba-womam.ru! Я похудела на 7 кг за 1,5 недели! У меня просто ШОК!
Типичный спам.(((
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 22:19   #263
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А мне кажется что твою девственность должен получить твой муж.я сама из мусульманской семь и у мусульман так принято что девушка пробует токо с мужем а до замужества нельзя
Да ну нафиг.это уже давно устарело.сейчас почти все РУССКИЕ девушки спят с тем, с кем хотят и делают то, что хотят.а эти глупые религии существовали давно.а сейчас только единицы их соблюдают.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 10:48   #264
Лина
Гость
 
Сообщений: n/a
У каждой девушки первый раз происходит по разному.Кому то больно и очень мало крови,а кому то не больно и крови много.Это всё индивидуально.А что бы не подхватить инфекции пользуйся презервативом и всё будет нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:52   #265
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
У каждой девушки первый раз происходит по разному.Кому то больно и очень мало крови,а кому то не больно и крови много.Это всё индивидуально.А что бы не подхватить инфекции пользуйся презервативом и всё будет нормально.
У меня первый раз был без всего.без предохранения, и всё при этом было отлично)))) Не каких инфекций и беременности нееееет.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 16:19   #266
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте милые девушки.прочитала все ваши советы.и вот думаю теперь отдаться любимому человеку.мы встречаемся уже больше пол года. я его хочу.и он меня.но мне что то мешает.сама не могу понять что??и ещё я стесняюсь.посоветуйте что ньть..
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:50   #267
Нэ$ти
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Нэ$ти на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
здравствуйте милые девушки.прочитала все ваши советы.и вот думаю теперь отдаться любимому человеку.мы встречаемся уже больше пол года. я его хочу.и он меня.но мне что то мешает.сама не могу понять что??и ещё я стесняюсь.посоветуйте что ньть..


Приветик) нужно просто "отдатся течению"-дальше все само пойдет.и чувства подскажут.
Нэ$ти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 12:11   #268
Маргарита Сергеевна
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Маргарита Сергеевна на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Fucking Dream Посмотреть сообщение
Привет девчонки))) У меня достаточно банальная проблема. У меня есть парень и мы встречаемся 2 месяца(мне 16 и ему) я еще девственница а он нет. И я хочу лишиться девственности именно с ним, я его очень люблю и уверена в его чувствах ко мне. Мне с ним очень хорошо рядом.но мне что-то мешает решиться на секс.тут начиталась про боль, что всякие инфекции попасть могут и т.д. Парень теперь часто стал мне говорить что он хочет секса именно со мной.а я еще не могу.я прошу подождать.он ждет но не охотно((( что подскажите?
Не давай ему! Он тебя трахнет и бросит! Это свойственно мужчинам такого возраста. Будешь много пороться, умрешь!

А еще у него может быть триппер от предидущей подруги! Вот!

Острая гонорея, характеризующаяся выделением сначала слизи, а потом гноя, ощущением щекотания, жжения и боли в канале, частыми позывами к мочеиспусканию, очень болезненному. Приблизительно у половины зараженных людей не наблюдается никаких симптомов, особенно в начале заболевания.

Заразное начало из мочеиспускательного канала проникает к придатку яичка и вызывает его воспаление, выражающееся его увеличением, чрезвычайной болезненностью, общим лихорадочным состоянием. Воспаление это через 3-4 недели может пройти благополучно, или обратиться в хроническое, или окончиться омертвением придатка. Семенной канатик иногда воспаляется.
Маргарита Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 09:59   #269
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
здравствуйте милые девушки.прочитала все ваши советы.и вот думаю теперь отдаться любимому человеку.мы встречаемся уже больше пол года. я его хочу.и он меня.но мне что то мешает.сама не могу понять что??и ещё я стесняюсь.посоветуйте что ньть..
Мешает, значит не надо! я со своим год сначала встречались, даже были моменты, когда я его безумно хотела, но все же, он понимал, что это от возбуждения. а так нельзя.надо быть готовой, надо быть уверенной, что готова, тогда можно. А то могут потом быть взякие психические растроиства.
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 08:54   #270
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девчонки! Почитала все ваши советы, сижу и думаю.У меня такая история. С парнем я встречаюсь уже 2 месяца. Мне 17, ему 14,5 лет. Но разницы в возрасте я не чувствую, он намного старше своих лет. Он как и я девственник, до меня у него девушек вообще не было, даже в отношениях. У нас неоднократно заходили мысли о сексе. Я знаю что он меня хочет, он мне предлагал, но я отказывалась. Он мне сам предложил подождать еще полгода, я знаю что он меня любит и будет ждать, но я его тоже очень хочу, у меня крышу сносит когда мы рядом, у него также. Я его очень люблю, хочу сделать ему приятное, но меня что то держит, хотя я уже в принципе готова к этому. Подскажите пожалуйста что мне делать, как быть. Я его очень сильно люблю и он меня тоже очень любит! Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек