форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2010, 08:43   #261
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Якунина  презирают в этих краях
Спасибо за совет!(F)
__________________
Очень жду одного чеLOVEка...
Якунина  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:43   #262
Мачихина
Новичок
 
Аватар для Мачихина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Мачихина презирают в этих краях
Вот только что читала инструкцию в нете.Ничего страшного там нет.Эти таблетки специально для угнетения лактации и т.п.Почитайте.
__________________
Береги любовь,береги свой мир,помни...мы рождены,чтоб быть счастливыми людьми!!!
Мачихина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 08:44   #263
Moni
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день. Молочко сцеживать не нужно. Это стимулирует выработку молока. Если грудь сильно наливается, необходимо массажировать грудь под теплым душем, тогда молочко будет вытекать само, а стимуляции лактации не будет. Необходимо СИЛЬНО ограничить потребление жидкости.Таблеточки можно добавить.Посоветуйтесь с педиатром, какие не навредят малышке, если она все таки выпросит разочек сисю покушать. Удачи и крепкого здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 09:58   #264
Якунина
Новичок
 
Аватар для Якунина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Якунина  презирают в этих краях
Я почитала про таблетки,попробую сегодня в ночь не давать ей грудь. Посмотрим завтра результат. Спасибо
__________________
Очень жду одного чеLOVEка...
Якунина  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 12:43   #265
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
А я когда отлучила дочу от груди пила " Достинекс". Мне помог очень хорошо. При том, что моя доча в свои 1 год 9 месяцев ничего, кроме грудного молока не ела, и, соответственно, молока у меня было много, после первого приема лекарства молоко, как мне кажется, перестало вырабатываться совсем, потому что особого дискомфорта я не чувствовала. Я не перетягивала грудь и не сцеживалась ни разу. На 3-и сутки грудь была полностью мягкая и безболезненная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 15:46   #266
Marshall Law
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, если есть ВРАЧИ (акушеры-Гинекологи), подскажите, пожалуйста, я пила таблетки Бромокриптин, чтобы пропало молоко. Кормила сына до 1,5 лет. Молока было оч. много, образовались уплотнения. Мучилась неделю, и начала пить Бромокриптин. Так ли это вредно? Специалист по груд вскармливания, сказала мне, что оч. вредно, чуть ли не смертельно. Что в Америке его запретили. Поясните ситуацию. Это намного вреднее, чем обычные ОК. Ведь тоже гормоны. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 16:47   #267
Ставн йчук
Новичок
 
Аватар для Ставн йчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Ставн йчук презирают в этих краях
Дочку кормила 2года-ночью просто не дала грудь,ребенок очень мучался всю ночь,но на следующий день-мучениям конец!Дитя даже не просипалось,всю ночь крепкий сон-никакого молока с бутылочки и т.д не было!И вообще говорят,что хорошо,если ребенок спит ночью,не кушая,тем более уже в таком возрасте(2года)!Перестала кормить и молоко пропало без Бромкриптина и Парлоднла,просто не надо сцежывать,оно само перегорит.
__________________
Когда жизнь дает тебе сотни причин,чтобы плакать,покажи ей тысячи причин,чтобы улыбаться!!!
Ставн йчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 18:30   #268
Dr. Looney
Гость
 
Сообщений: n/a
У всех разное количество молока. Меня интересует мнение врачей по поводу Бромкриптина.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 07:21   #269
Татьяна Бондаренко
Новичок
 
Аватар для Татьяна Бондаренко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Татьяна Бондаренко презирают в этих краях
А я кормила 1г 6м, а потом уехала, он днем вообще не вспоминал, а ночью, на удивление, пару раз просыпался. мама ему компотика давала. Правда прошло вот уже 3 месяца, а он все равно "туда" заглядывает Но я ничего не пила, где-то дней 5 когда уж сильно много молока было, я сцеживала понемногу. за неделю молоко пропало. никаких таблеток.
__________________
дАрАХгая невидимка!никак не могу найти клумбочку с подходящей надпИсью, ЧтОб сфотографироваться.... Как найду, могу фотку выСлать лично.....
Татьяна Бондаренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:18   #270
R. Slicker
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня всё обошлось гладко (тьфу-тьфу-тьфу), отучала постепенно. Где-то в год и 8 мес. стала давать грудь только в обед и на ночь, чтобы уснул, ну и ночью 1-2 раза. Потом стала в обед просто укачивать, чуть погодя - и перед ночным сном без груди, оставила только ночные кормления. А к двум годам молока стало совсем мало, 2-3 ночи не давала, завязалась пелёнкой - "у мамы вава". Один или два раза за неделю сцедилась - просто "выжать" остатки. И всё нормуль, никаких спецпрепаратов, температуры и болей в груди.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек