форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 21:50   #261
Marina Kremenskaja
Гость
 
Сообщений: n/a
DEvo4ki, zdravstvuite! Pishu vpervye. Rada o4en, 4to stala u4astnicei gruppy LILIT, stoljko poleznoi informacii, ne mogu le4j spat ne po4itav 4ego-nibud na forume. Da i zhurnal pokupaju, edinstvennyi interesnyi zhurnal na segodnjasnii den, na moi vzgljad.
A vopros u menja takoi. Obnaruzhili Helycobakter. Gastroenterolog skazala, 4to ona u 80% naselenija prisutstvuet, i le4it ee ili net, ona skepti4eski k etomu otnositsja, no kurs uboinoi artillerii vypisala, skazav pri etom, reshaite sami piti ili ne pit. Vot teper ja mu4ajus, ne ho4etsja stoka otravy sjedat, a sdrugoi storony, kak by huze ne bylo. Ne posovetuete? Ogromno spasibo i vsego dobrogo. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 10:54   #262
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Всем здравствуйте! Надежде.
Если Вы не являетесь спортсменкой с дительным стажем, то замедление пульса до показателей менее 60 уд/мин. может считаться брадикардией (так говорит официальная медицина). Если замедление пульса не связано с головокружениями (вплоть до обмороков), слабостью, быстрой утомляемостью, волноваться не стоит, однако, следует сдать кровь на развёрнутый биохимический анализ и проверить электрическую активность сердца (передача сигналов, которые регулируют сердечную деятельность); сделать ЭКГ и пройти др. функциональные обследования у кардиолога. А само замедление пульса может быть связано с повреждением самой сердечной мышцы вследствие приступов стенокардии, гипофункции (снижения ф-ии) щитовидной железы, когда вырабатывается недостаточно её гормонов, при сильном снижении веса тела (при недостатке питания) и истощении (например, постоянные диеты). Чтобы узнать причину, следует дополнительно пройти обследование у эндокринолога.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:05   #263
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Марине. В любом случае, врач прав, решение за Вами, но Хеликобактер сейчас -у меня складывается такое ощущение на сегодняшний день - да простят меня коллеги-медики-"лепится" в качестве диагноза, практически, всем. Во-первых, Вы постоянно платите за визит, во-вторых, Вам назначают различные анализы и немало, в-третьих, лечение и препараты, которые стоят от 20 латов за упаковку, а попринимав их, становится несоразмеримо хуже, чем было до обращения к врачу. Пишу об этом так, потому, что в прошлом году сама обращалась с жалобами по другому поводу, была направлена на консультацию к гастроэнтерологу и по проведении анализов мне было назначено лечение от "этой повсеместной напасти". И если до приёма лекарств у меня были боли в области желудка (кстати - после сильного стресса), то с лекарствами у меня болело всё, что находится между рёбрами и тазом). И все боли прекратились чеоез пару дней после того, как я перестала принимать лек-ва.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 11:09   #264
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Поэтому, если Вы решите лечиться, пусть Вас не пугает, что может быть ухудшение состояния и распространение болей по другим органам - печень, почки, весь кишечник). Я к боли достаточно терпелива, но когда у меня стала отказывать печень, а врач не смогла мне мое состояние облегчить, я прекратила экзекуцию над собой.
Желаю всем здоровья и удачи!
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 19:56   #265
Marina Kremenskaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Irina, serde4no Vas blagodarju za otvet. Ja vse taki dumaju ne prinimat etu otravu, a budu kontrolirovat, poka ne siljno bolit, prosto diskomfort, ne. ho4u vse taki stoka jadu v sebja . Tem bolee takie problemy voznikajut, da ne fakt, 4to is4eznet eta bakter, mozhno opjat gde-to podcepit, esli u stoljkih ljudei ona est. Budem vosprinimat vragov nashih, kak druzei nashih . Spasibo eshe raz, Vy toze budjte zdorovy i radostny (F)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 20:48   #266
Mama Mia
Местный
 
Аватар для Mama Mia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 843
Спасибо: 0
Mama Mia презирают в этих краях
Ирина! Спасибо огромное! Я уже понемногу успокаиваюсь, это сначала недоумения у меня вызвали мои показания. Я два года назад изменила рацион ( просто избавилась от той самой бактерии из соседнего поста) и стала есть то, чего лет 30 была лишена из-за своего гастрита: яблоки, апельсины, чернику, черешню и т.д. Я стала счастливым человеком. Надеюсь, что это просто перестройка организма и он перешел на экономное потребление и расходование энергии, а мне в связи с этим светят безбрежные годы жизни! Спасибо еще раз огромное! Но сердце все же решила проверить.
__________________
Пропущенные вызовы: Папа(1), Брат(1), Мама(48)
Mama Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:11   #267
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 12:41   #268
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Карине. Пусть муж налегает на нежирное мясо, сыр и молочные продукты. Это - основа меню. Булки и всю белую сдобу лучше исключить вообще - они у него пойдут в жир, а мышечной массы не прибавят. Для пополнения запаса энергии лучше шоколадку ему скормить. Теоретически считается что мужчины обожают черный и горький шоколад. Мой опыт показывает, что - молочный с орехами. Так вот - черного 70 % можно плитку ( 100 г) через день, а молочного - половину плитки (50 г) через день, так как в нем молочные жиры, от которых, в сочетании с сахаром и орехами, быстро набирают лишний вес.Чтобы мясо сразу пошло в мышцы, его надо, в качестве гарнира, дополнять или овощами или натуральными соками. И воды надо пить около 2 литров в день, чтобы выводить все шлаки, котрые буйно образуются при физической нагрузке.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 22:20   #269
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
Карина, это связано с уже имеющимися у Вас проблемами со здоровьем. Медикаменты, видимо, очень сильные, цнс реагирует остановкой дыхания (они оказывают сильное воздействие на дыхательный центр). Нужно срочно обсудить эту серьёзную проблему с Вашим лечащим врачом.
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2010, 10:55   #270
Беатриче
Местный
 
Аватар для Беатриче
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 585
Спасибо: 0
Беатриче презирают в этих краях
(F) (F) (F) (F) (F) Карина, выздоравливайте!
__________________
a a a на улице -18С
Беатриче вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:01.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек