форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2010, 16:12   #261
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Если" по хорошему не понимаешь", то понимание будет через страдание.для очищения души и глубины ее же. Ведь очень многие только после сильного потрясения и соответственно боли и страдания приходят к истине.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:42   #262
Max Little
Гость
 
Сообщений: n/a
.А правда такова,что за мучения и страдания никому ничего не воздалось.Воздается за старание и за работу,за рассудительность и целеустремленность.Больше ни за что.
-----------------------
Жизненный опыт мне подсказывает то же самое.не знаю , правда, к худу это или к добру.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:55   #263
Lil
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина, я Вам очень сочувствую и знаю три таких печальных случая, произошедших с врачами от Бога и возраста примерно такого же.и один из них работал в Риге и он помог обрести счастье материнства женщинам, которые годами лечились и потеряли надежду обрести ребенка.и когда его хоронили было очень много белых лилий.и я не нахожу ответа на вопрос "Для чего ????".приходит в голову только идея Хайяма о множественности Вселенной и о том , что человек никому не нужен.и теряя бескорыствных и высшей степени профессиональных людей - мы тем самым неизбежно подвигаемся к уничтожению.самоуничтожению.потому как подлецы и правда живут долго.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:19   #264
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Жизнь-это сплошные страдания, а счастье-просто временное избавление от страданий, и лучше вовсе не жить, чтобы не страдать. Так считается в философии. Якобы страдающий человек усиленно думает и усиленно действует. А религия (особенно христианская) говорит о пользе страданий потому, что счастливый, не познавший страданий человек глух к нуждам других людей. Культура тоже в основном замешана на "страдательных" мотивах. У Михаила Веллера прочитала, что причина страданий в избыточной энергетике человека. Чем сильнее и энергичнее человек, тем сильнее он страдает.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:22   #265
Пишите Мне
Местный
 
Аватар для Пишите Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Пишите Мне презирают в этих краях
Вы на всю философию ссылаетесь или на отдельных авторов? )
__________________
Утром кот принес на лапах первый снег, он имеет вкус и запах-ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!!!!!........
Пишите Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:24   #266
Пишите Мне
Местный
 
Аватар для Пишите Мне
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 117
Спасибо: 0
Пишите Мне презирают в этих краях
Ну так способы могут быть разными, например суицид. Тоже некоторые философы рекомендует. Вообще философами лучше глубоко не увлекаться, особенно внушаемым людям. Философы то насоветуют
__________________
Утром кот принес на лапах первый снег, он имеет вкус и запах-ПЕРВЫЙ СНЕГ!!!!!!!!........
Пишите Мне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:34   #267
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Я согласна с вами, что не надо слепо с этим соглашаться. Но в жизни не раз наблюдала.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:46   #268
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
У меня уходили близкие мне люди. очень хорошие.какие по дущевным качествам - встречаются не так часто. и молодые. на тот же вопрос за что и почему?!, одна пожившая уже и очень мудрая женщина мне сказала просто они выполнили в жизни свобю миссию уже, ещё одна мысль, что мне помогала тогда - может так берёжёт их Б-г от бОльших страданий. отпускает. понимаю, чь\то это всегда трудно. но мне это помогало примириться.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:46   #269
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Я бы сказала, что сам человек любит страдать. Можно иногда поступить и проще, и легче. Но нет! Сначала пройти через трудности и неудобства. Я не говорю про тяжелые болезни- это отдельный случай. Любовь тоже бывает болезненная, люди страдают, жизнь не мила. Да мало ли о чем страдают? Хорошо, если все легко, безоблачно в жизни. Но разве так бывает?
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 19:47   #270
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
душевным. миссию.сорри.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек