форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 16:20   #2691
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
я высказалась.вот и все.кому смешно-можете смеятся.благо от смеха жизни только прибавляется.а теперь об америкосах.а как вам Саакашвили?и куда грузию ведёт?к чему пришёл Каримов в Узбекистане и где более полугода находится 70%мужчин этой страны?А о Владимире почитать можно.Мотив был такой что объявляя Русь идолопоклонической варварской страной её хорошо стали зажимать в кольцо и Запад и Восток.Одни говорили что русичи не христи,другие что неверные.И всем нужна была земля,шкурки беличьи и прочие,рыба промысловая-да мало ли,всего не перечислишь.И главное рабы.Хотите сказать давно это было.Хорошо.А зачем НАТО норовит свои ПРО под носом у России понавтыкать?В той же Грузии или Узбекистане?по поводу прививок.переписывалась с подругой из Испании.Испанские медики были в шоке от прививочного листа её сына,когда принимали его в школу.Долго не могли понять ЗАЧЕС РЕБЁНКУ СТОЛЬКО ПРИВИВОК?у них такая "вакцинация" в таких кол-вах не практикуется.ну а теперь всем веселого настроения. (F)
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 16:22   #2692
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
очепятка вышла вместо ЗАЧЕМ написала ЗАЧЕС.ну да ладно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:28   #2693
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 17:38   #2694
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
Диана,извиняюсь,Вы теперь Геката,а причем здесь вакцинация.Или что на западе и вСША не вакцинируют.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:01   #2695
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
я читала посты с начала.там высказывались что типа дурь что есть заговор.вот и высказалась и о заговоре и о вакцинации.А то что из Дианы в Гекату оборотилась.Греческая Геката-это римская Диана.Люблю мифологию.И родилась в 23 лунный день.А выводы такие у меня давно-доводилось беседовать с юристами,банкирами,министрами,журналистами и медиками.Задолго до того как дома появился интернет.Вот такая у меня насыщенная жизнь.И историю люблю и политика интересна и вообще склонна всё анализировать.И посему раз по вашему вся моя писанина бред-не читайте.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:07   #2696
Gracie
Гость
 
Сообщений: n/a

  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:09   #2697
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
могу статью напечатать как в Волгограде в 2005 году под видом вакцинации проводились клинические исследования незарегистрированной в России вакцины "Приорикс-Тетра".в суд подала бабушка пострадавшей девочки.и педиатры,равно как и чиновники муниципальные были ни сном ни духом что на детях под носом экспериментальные исследования проводят не законно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:11   #2698
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
и один господь Бог знает что ещё творится в матушке России.кстати дело пропало.и никто ни за что не ответил.а ребёночек остался искалеченным.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:12   #2699
Selena
Гость
 
Сообщений: n/a
поэтому нравится вам госпожа Червонская или нет,а то что она говорит не с пустого места взято.И помоему это важнее симпатий личных.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 18:13   #2700
Holiday
Гость
 
Сообщений: n/a
Геката,да вакцинации 200с лишним лет,уж за этот то срок давно бы могли 1000раз можно было" истребиться"
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек