форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2010, 01:37   #2691
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
И ещё одно Беременным женщинам врачей нетолько надо слушать но ещё их нуна бесприкасловно выполнять всё что они говорят,и вставать на учёт с беременностью,сдавать все анализы,делать полный скрининг,выполнять все указания врача,Врач это ваш самый лучший друг на протяжение вашей беременности,он может вам помоч родить также и абортироваться,поможет вылечиться и поможет незаболеть.а вот кто неслушает своих врачей,те очень сильно рискуют потерями матки с первой беременностью,либо вообще сваими жизнями.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 01:45   #2692
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Вот вам пример из практики,у маей коллеги было.Пришла к ней девушка лет 19 на аборт,первобеременная,красивая девушка,эфектная. пришла одна. ну мая коллега её начала отговаривать,мол столько осложнений может быть,нельзя жизнь начанать с абортов.девка психонула и ушла.ктото ей видимо научил что есть в аптеке таблеточки чудодейственные Сайтотек.она их купила,продаются они без рецепта кому угодно,дома выпила и начала ждать аборта.аборт случился,вроде всё в порядке,и через 5 часов поступает с страшнейшим кровотечением,шоком.боремся с кровотечением,неполучается остановить,поттеря крови около 1.5 литра,всё неполучается никак.Берём в операционную,удалям орган.Она выжила,но теперь без органа. а если бы врач неотговаривала её от аборта,и она непсиханула,и сделала бы аборт,сколько бы смогла родить за сваю жизнь деток,а теперь остаётся только усыновлять.и таких случаем очень много.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 05:42   #2693
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
Вячеслав, семьи, которые воспитывают ребенка Дауна любят его не меньше, чем другие родители своих здоровых детей. Я думаю, что проблема скорее в государстве в котором мы живем. Здесь такие детки становятся изгоями, тут практически не налажена система социальной адаптации таких деток. В отличие от Европы и США, где дети с синдромом Дауна могут учиться в обычной школе, и при этом остальные дети не будут их тюкать и гнобить. Но так или иначе, семья в праве сама принять решение родить заведомо больного ребенка и воспитывать его, или сделать аборт.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 05:57   #2694
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Алекс, каждый имеетт свою точку зрения, и если она отличная от вашей - не значит , что этоь бред! очень редко встретишь в этой жизни настоящего врача!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:40   #2695
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
А что значит настоящий врач,мне непонятно это выражение,обьясните мне тупому что такое настоящий или ненастоящий врач,и куда делись настоящие врачи.
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 06:48   #2696
Вера Вячеславовна
Местный
 
Аватар для Вера Вячеславовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Вера Вячеславовна презирают в этих краях
Ну, Вячеслав, настоящий врач - это видимо тот, который не будет как вы доказывать обыденность и необходимость такого явления, как аборт. Настоящий врач видимо должен был бы тут писать, что аборт это ни-ни и никогда не сделаю
__________________
Взрыв мозга...
Вера Вячеславовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:38   #2697
Earl Lee Riser
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки про мед показания вячеслав правильно пишет. ведь потом эти мамы бросают детей и только одна на тысячу домой заберет. ну а вообще здоровых женщин со здоровым плодом он должен останавливать.и быть против абортов в таких случаях.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:44   #2698
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Маша, как врач может быть за или против абортов? Это значит он не должен их делать. К врачу приходят взрослые женщины, они приняли осознанное решение, так какое право имеет врач уговаривать женщину отказаться от этого решения?
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:46   #2699
Ginger Rayl
Гость
 
Сообщений: n/a
я знаю врачей которые против абортов но это их профессия и они не отговаривают а просто разговаривают.стараются все объяснить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 07:58   #2700
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
я не хочу вступать с Вами в полемику! я просто выказала свою точку зрения на которую имею право! ДЛЯ МЕНЯ настоЯщий врач тот, которыйй не смотрит на свою раюоту как на поток. а понимает.,ч то от его слов зависит чья-то жизнь. как бы громко это не звучало
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек