форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 15:04   #2761
Amanda Lynn
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте !наш диагноз звучит вот так:органическое поражение ЦНС спастический тетрапарез недоношенность 29 недель задержка психо речевого развития сходящее альтернирующее косоглазиеЦентрикуломегалия!вот такой набор мне все вроде бы понятно но немогу нигде найти что такое Центрикуломегалия насколько это опасно и что это вообще такое?проходим лечение регулярно массаж лфк глиателин кортексин пантогам сермион мидокалм элькар все это пили и кололи курсами но продвигаемся медленно прогресс вижу но очень переживаю посоветовали гимнастику по Войту собираемся ехать что это за гимнастика подскажите пожалуйста и насколько правильно я все делаю?делали нейросонографию был гидроцефальный синдром слава богу сняли с нас этот диагноз но последний невролог советует делать мрт нам 1год 5 месяцев сидим плохо не ползаем ходим за ручки боюсь наркоза посоветуйте делать или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:27   #2762
Нарушая Запреты
Пользователь
 
Аватар для Нарушая Запреты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Нарушая Запреты презирают в этих краях
Здравствуйте! Вот наш точный диагноз: синдром дисплазии соединительной ткани:миелодислазия, хроническая головная боль, напряжения. парасомнии. Синдром дефицита внимания с гиперактивностью. Кроме этого у нас двухстороний уретерегидронефроз.(3 операции) Долихосигма, гипотония прямой кишки, хронические запоры, каломазание,Витилиго. Нам невролог назначил:фенибут 0,25- 1/2 три раза в день, пантогам 0,25 по 1 таблетке три раза в день. кортексин по 10мг 1 раз в день в/м десять дней. Буду благодарна за любую информацию.
__________________
я на работе, как цыганская лошадь....морда в цветах, а ..опа в мыле.
Нарушая Запреты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:35   #2763
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! У моего сына диагноз: последствия перенесенного энцефалита, мультифокальная резистентная эпилепсия, тетрапарез. Подскажите есть ли какие нибудь центры реабилитации для таких детей. Из-за приступов нас никуда не берут!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:24   #2764
Бархат
Местный
 
Аватар для Бархат
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 223
Спасибо: 0
Бархат презирают в этих краях
Спасибо большое
__________________
Люди всякое про нас говорят, всё решают кто из нас виноват. Но а я то знаю точный ответ - виноватых в том, что прожито нет. Если спросит меня голос с небес: "Кто на свете всех дороже тебе?" Я отвечу, ничего не тая: "ДОЧКА, МАМА, ТЫ И Я!"
Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 10:21   #2765
Dr. Baldock
Гость
 
Сообщений: n/a
здравствуйте,сейчас мы пьем когитум в течение 2х мес. потом месяц перерыв и 2 мес. ноотропил по 400, по 1кап 2раза в день,винпоцетин,но слышала что ноотропил грубее в лечении,чем пантогам,скажите пожалуйста ваше мнение
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:22   #2766
Спящая Принцесска
Пользователь
 
Аватар для Спящая Принцесска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спящая Принцесска презирают в этих краях
Спасибо!(F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Бойтесь своих желаний
Спящая Принцесска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:50   #2767
Счастье Есть
Пользователь
 
Аватар для Счастье Есть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Счастье Есть презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна. Моему ребёнку 2 месяца,стоим на учёте у невропатолога по поводу сильной кривошеи,назначила лечение диакарб аспаркам,глицин и актовегин в уколах(в роддоме на протяжении 10 дней нам делали антибиотики) стоит ли эти уколы делать т.к. прочитала что много подделки на этот припарат.Беспокоит вобщем следующее невропатолог отправила нас к вертебрологу,там нам назначили 5 сеансов,он вправляет ей шею и позвоночник и всё это как взрослым-ребёнок очень сильно кричит во время процедур и после дома два дня кричит,посоветуйте стоит ли вообще ездить на эти процедуры в таком раннем возрасте.
Заранее спасибо за ответ!
__________________
Счастье - это когда тебя понимают.....
Счастье Есть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 16:52   #2768
Счастливая Блондинка
Пользователь
 
Аватар для Счастливая Блондинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Счастливая Блондинка презирают в этих краях
СПАСИБО!
__________________
Быть храбрым - значит не пугать других.
Счастливая Блондинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 20:19   #2769
Dr. Hurt
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо Татьяна.Пусть Ваша жизнь будет такой сладкой как экспонаты в музее возле которого стоите.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:26   #2770
Chuck Waggon
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.Нам в выписке из роддома указали диагноз парез лицевого нерва под вопросом.В 1 месяц показали ребенка врачу,он подтвердил диагноз.У ребенка при плаче опускается правый угол рта.Назначили лечения-в течение месяца пили нейромедин и пирацетам.В 2 месяца врач сказал сделать перерыв,делать массаж,давать сосать соску.На мой взгляд состояние улучшилось.Но иногда при зевании,плаче немного заметно.Были у врача в 5 месяцев,но уже у другого,он сказал,что уже не сильно выражено,но еще есть.Назначили пропить пирацетам 1 месяц,а потом на прием.17 Фев.нам 6 мес.Подскажите этот диагноз страшен?Это пройдет или может все ухудшиться.Переживаю что у ребенка будет ротик набок.Сказали,что возникло это скорее всего из-за гипоксии плода.У меня было кесарево ,и в конце беременности была анемия 1 степени.Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:19.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек