форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Фитнес, аэробика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 12:30   #271
I.D. Clair
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста каким видом спорта можно заниматься, когда через мин 10 после начала тренировки болит в бокую Заранее большое спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 12:45   #272
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Оксана, эта тренировка - аробная?
За сколько времени до начала тренировки вы принимаете пищу?
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 13:14   #273
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Покушать надо перед тренировкойу углеводиков обязательно... и заниматься менее интенсивно. и почуть-чуть.. для начала..
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 15:35   #274
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Суставы и связки не успевают восстановиться.каждый день незяяяя. надо сбросить обороты. у самой такое было. заныли колени.пила террафлекс.не проходило пока не затормозила с нагрузками.никакой результат не стоит потеренного здоровья.уж поверьте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 06:33   #275
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна я старалась есть за 2 часа до тренировки, а если это были утренние тренировки, то пила только кофе.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 09:57   #276
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
вобще желательно пить кальций если нагрузки на суставы а так хорошое средство хондраксид---толька не мазь... есть в спортивных магазинах питания там дозировка большая для тех кто занемаетса...
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 12:07   #277
Leya
Гость
 
Сообщений: n/a
Леонид, а что дает кальций и хондроксид для суставов? Применять его профилактически или при болях?
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 03:31   #278
Sasha
Гость
 
Сообщений: n/a
Помогите! я может , кажусь совсем отсталая, но дело в том что я совершенно ничего не понимаю в добавках. Кто нибудь может мне сказать, как и сколько надо тренироваться в зале для того что бы похудеть. я сейчас 168 см и вес 55 кг, а надо 48-50. без добавления всяких таблеток и тому подобное. Надо ли после тренировки есть, если она в вечернее время, надо ли есть перед, что есть? и еще я пред упражнениями на тренажерах, бегаю на дорожке 10 мин и на степпере 30 мин., потом на каждую группу мышц по 3 захода по 25 раз и занимаюсь три раза в неделю, но все равно не худеется.. Просто хочется потяннуть тело после родов и похудеть. Кто нибудь может мне что нибудь посоветовать доступным и простым языком??????? извените, возможно, за глупые вопросы и просьбы. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 05:22   #279
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
ну если вы занемаетесь постоянно то кальций есть желательно это как витамины курс пропили и перерыв... но помне лудше хондраксид. там дозировка больше -да для суставов и т.д все продаетса в аптеке вабщето я скидывал ссылки и саветовал почитать. то что нужна принемать при энтенсивном образе жизни причем я не углубляюсь в тонкасти биомеханики физиологиии нерных систем и т.д так как сам ещё толкам незнаю .. а общее тренеровачные процесы и рацион питани то ради бога вот небольшой списак( аскорбинка витамин е. кальций . рыбий жир.поливетамины. аспаркам.асперин .и т.д)
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 05:30   #280
Mafia
Местный
 
Аватар для Mafia
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,173
Спасибо: 0
Mafia презирают в этих краях
теперь для елены ну тренеровка то нормальная а вот питание пересмотри свае.. после треньки кушать нужна желательно белковую пищю ну можна салат добавить.а вот что и как есть из продуктва есть на сайте железного мира в раздели питания а так стандартно повтаряюсь в 100 раз(на кг тела белка 2 гр уг 1гр. жиров 0.5)белка можна и больше если кушать охото из еды курича рыба говядина. яйца все вареное.нельзя сладкого мучного соленого и малочного -если хочетса убрать воду. оващи ожна фрукты ну сматря что к примеру яблоко . или апельсин или грейфрут. вот так посидишь месяцок два и ка когурчик будешь а из углеводов модна каши и то толька в первой половине . при тваем весе это ну грам 100 в день не больше готовой вот и падумай нужнали это
__________________
На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит. За игрушку уцепилось, тихо носиком сопит.
Mafia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек