форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2015, 04:18   #271
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Да ! Паркковок побольше и территорий для выгула собак - ср... им уже негде ! Спилить деревья ! Убрать площадки детские - помоек побольше !

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 04:29   #272
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
в нормальных странах, на которых все равняются-есть и места для выгула собак и прочие нужные вещи! Детям такой большой площадки не нужно-пусть она хоть в пять раз больше и лучше будет -им всё равно захочется в другом месте полазить и поиграть-на стройке или на гаражах или по деревьям полазить! !!!!!! а маленьким детям тем более столько места не нужно! А вот машины у каждой почти семьи с детьми-необходимость знаете ли!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 04:38   #273
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Место нахождения площадки... maps.yandex.ru/?ll=37.926338%2C55.701731&spn=0.013518%2C0.003920& z=17&l=map

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 04:45   #274
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Движенье это жизнь! А вот у нас настолько всё ужали, когда детский городок ставили...что дети буквально лбами друг- с другом бьются. Сидеть на лавочке можно только поджав ноги под себя - иначе отдавят!:-D

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 04:55   #275
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
А я с удовольствием побегала бы за своими детьми по такой площадке. Детям всегда хочется еще и еще, им не очень нравится ходить по кругу. Странно, вы женщина - а вас больше заботит место для машины, чем для детей.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:05   #276
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
моим детям важней машина возле дома, а не где то там стоящая........а погулять с ними я всегда найду где! А бегать за детьми-ну я даже не щнаю что вам на это ответить-после работы нужно ещё столько зделать-на бегатьню у меня точпо сил нет!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:16   #277
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
У моих родителей машина стояла в гараже возле дома бабушки, в двух километрах. И наш папа отгонял ее туда после того, как свою снмью высаживал возле дома. Если возле домов буду машины, а не детские площадки и деревья - чем дышать будем?

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:26   #278
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
Детская площадка г Кемерово ( Лесной городок ) ЖКХ ничего там не строила , ЖКХ толька щебня может привести штоб дети коленки раздирали . Застроил площадку подрядчик на выделинные ему на это деньги . фото из новостройки !!!

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:34   #279
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
если судить по этому двору-то там едва ли могут две машины разьехаться, дорога узкая!!!! и куда люли свои авто ставят? в соседний двор!? Строили бы в таких дворах дет.сады , чтоб не приходилось за 10км детей возить-другое дело!!!! я уж про школу молчу.

  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 05:45   #280
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
ну вот представте я каждое утро с детьми прохожу до гаража около 1,5км-потому, что в нашем дворе всегда всё заставлено авто людей-которые живут в соседнем дворе-у них воще парковки нет -зато дет. площадка огромная!

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек