форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 06:27   #271
Buster Hyman
Гость
 
Сообщений: n/a
Алина, :-O, зачем 50000 лично акушерке давать???
за такие деньги можно официально платно рожать в любом роддоме и в отличных условиях!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 06:27   #272
Levon Coates
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы вообще никому ничего не платили ни до ни после
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 07:59   #273
Татьяна Нежина
Пользователь
 
Аватар для Татьяна Нежина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Татьяна Нежина презирают в этих краях
Всё-таки договариваться надо с врачом, а не с акушеркой.
__________________
Вот и снежок...
Татьяна Нежина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:26   #274
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я предпочитаю договариваться с акушеркой потому как основная работа на них. Врач придет только в самый сложный момент. Роды принимают акушерки! Им и на счет одноместной палаты проще на своем уровне договариваться. Почему 50? Такая сумма была обозначена. Якобы, а может и не якобы она делится с врачом, детским педиатром. Первую я видела один раз. лучшеб не видела, а детский педиатр действительно к нам часто заходила, много чего рассказала-показала. Оставила свой телефон на всякий случай и была полезна после выписки неоднократно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 11:27   #275
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом роддоме контракт дороже и когда мы его хотели заключить очень долго сидели и ждали с кем поговорить, пришла сумрачная женщина, бросила контракт. сказала - хотите, подписывайте, не хотите - не подписывайте. Палату, родблок не показывали. Вообще старались отвязаться. Общение происходило как с приезжими, иногородними, без полиса ДМС. А поскольку он у меня был, контракт решили не подписывать.
В сеченовке кто рожал от 80. (описываю ситуацию 2008 г)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:47   #276
Кравчук
Новичок
 
Аватар для Кравчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Кравчук презирают в этих краях
Роды-это лотерея с деньгами или без. Я оба раза поступала со схватками, с раскрытием (сами на машине приезжали) и поняла одно: в момент родов все зависит только от себя самой. Последний раз надо мной практикантки глумились.Врач время от времени мимо проходила, под самый конец просто рядом стояла. Спасибо родителям за мое крепкое здоровье, за высокий болевой порог, Спасибо моим детям, за то, что такие крепкие и вопреки всем"стараниям" врачей родились здоровыми.Во время родов часто заходила какая то женщина в грязном халате(может уборщица, может кастелянша или типа того) и интересовалась всем, так для справки. В итоге она взяла подол моей рубашки и в схватке нажала на живот. Просто слегка мне помогла. И ушла. Я родила. Кто такая была-не знаю. Врач продолжала стоять рядом и трепаться с практикантками.
__________________
Я не ревнивая, я - жадная! Если моё - то МОЁ. Если ещё чьё-то - мне НЕ НУЖНО..
Кравчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:02   #277
X. Benedict
Гость
 
Сообщений: n/a
не правда, я в сеченовке рожала в марте 2008 года - 30000 рублей врачу, роды естественные! тариф зависит ещё от врача, и кесарево дороже стоит. оба раза рожала в сеченовке, оба раза платила врачу. оба раза врачи были со мной все роды, а в первый раз врач мне ещё спину массировала, вообще никуда не выходила. второй раз всё было намного быстрее, акушерку я видела 1 раз, она по коридору ходила и прибежала, когда я уже порвалась и они меня бегом покатили в родзал. знаю врача в сеченовке, которая не приехжает по договорённости, 4 девочки, рожавшие со мной в одно время, жаловались, что она не приехала к ним, а них - первые роды . так что всё зависит от личности врача. и платили мы в день перед выпиской, она меня после родв через месяц смотрела. сама сказала, чтобы я приехала на осмотр. если буду третий раз рожать - пойду тем же путём
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:44   #278
Vivi
Гость
 
Сообщений: n/a
С сентября в стране кризис. В марте уже кризисные цены. Спесь со многих пооблетела. 30 000 для Сеченовки это уже разумно. А вот с моей подругой казус в этой Сеченовке произошел. Она там наблюдалась не помню с какого месяца, но задолго до родов. И врач эта должна была у нее роды принимать. Объявлено было 80 и плюс анестезия или кесарево или еще что. На девятом месяце эта врач, которая получала за каждый прием, ей сообщила, что у них ужесточились правила. денег взять не сможет. Только контракт. В итоге на нервной почве наверно родила она в районном роддоме без денег на 3 недели раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 22:59   #279
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
:-O бред какой-то или враньё..80 тысяч за роды.. (N)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:03   #280
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Не верю. за что?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек