форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 20:15   #271
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Чур я ссылки не смотрю.Я и так их кучу смотрела.да и у себя самой все много раз видела.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:16   #272
Evie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я видела и в 12 и в 24 и в 31 и в плоскости, и в объеме. Нужно думать о будующем ребёнка. И, если оно у него светит далеко не класным ,то лучше отказаться от ребёнка. Да-да, нужно было думать заранее, предохраняться. Но раз случилось, нужно взвешивать все + и - той жизни ребёнка, которая ему светит. Нельзя надеяться только на Бога, который, возможно, что-то даст (может быть, а может, и нет). Нужно думать головой и без всяких эмоций
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:20   #273
I. Lasch
Гость
 
Сообщений: n/a
Оксана! Всё это ,конечно ЖУДЬ! Фотки - страшнее не придумаешь. И всем это нужно показывать. Чтобы думали прежде чем. Но только из-за этого не стоит обрекать ребёнка на несчастливую жизнь какого-то там заводского работяги (только потому, что родители не смогли поднять ребёнка). Просто все мы смотрим как-будто разные части одной книги - вы с Полиной смотрите самое начало и не смотрите вперёд. Я же смотрю дальше и спрашиваю - может, лучше всё прекратить в самом начале, хоть это просто ужасно! :'(
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:22   #274
Duane Pipe
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет девченки .Да фотка просто жуть .Стоит задуматься.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:24   #275
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.ну УЗИ видеть-это несколько иное,чем в руках держать .и я как раз смотрю далеко-далеко вперед.такие поступки разрушают душу и сознанеи человека-не только его тело и тело неродившегося младенчика.ну а уж если говорить о думании головой-то я вот как раз считаю,что аборт-это проявление чувств страха,паники.неуверенности и порчего.а если включить разум-то реально тяжелый период длится совсем недолго.да и действительно тяжелым его можно назвать у меньшинства
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:24   #276
Barb Dwyer
Гость
 
Сообщений: n/a
Тема аботов это не ново это всегда было и будет проблемой нашего общества и нашей молодежи .Особенно молодых девченок которые не задумываются о последствиях а вось пронесет.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:25   #277
Виктория Заце
Местный
 
Аватар для Виктория Заце
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 426
Спасибо: 0
Виктория Заце презирают в этих краях
Ольга.вас послушать нас тут прямо половину точно надо было абортом убить.у многих у вас богатые родители???у многих в детстве были супер-пупер игрушки???но вас же не убили!
__________________
Логика наших кинобоевиков-вышибить дверь выстрелом из гранатомёта,а потом тихо красться,чтобы никто не услышал
Виктория Заце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:25   #278
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
А что такого может произойти дальше - ведь времена меняются и может вы получите наследство от богатого дядюшки.
А вообще мне кажется не надо боятся трудностей - их надо преодолевать - так и жить веселей.
Мне вот в радость преобретение любой вещи, а по другому когда всё доступно - скучновато как-то.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:26   #279
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.с парнями тоже надо много работать-по своим подшефным знаю.Одного такого вилкой почти до крови раз 5 подрял ткнула-пищит типа больно ему.а я ему-а ты говоришь аборт-так в тыщу раз больнее.задумался.после этого стал презервативы покупать.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:26   #280
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Случаи разные бывают. Моя свекровь, например, забеременела вторым ребёнком и решила сделать аборт, но пока ждала своей очереди в больнице, передумала и у неё родился мальчик, мой муж. Не было бы его, не было бы таких деток у меня. Разные истории бывают
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек