форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 09:08   #271
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Для Дмитрия! Вы знаете,у меня были лтношения раньше(Я встречалась с другими молодыми людьми),но почему то не испытывала к ним таких чувств! И как я уже сказала,я узнала о том что он женат,только логда когда он уже увез жену с ребенком в другой город!И подал на развод! А чувства то уже появились! Вот он полный и реальный смысл поговорки:ЛЮБОВЬ ЗЛА. :-O
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:35   #272
Larisa Azarenko
Гость
 
Сообщений: n/a
Даря, извените конечно, но это странно, что начиная отношения с мужчиной вы не поинтересовались его семейным положением и узнали о наличии жены, когда чувства уже возникли. Или отношения начались с обмана, и здесь я тоже ничего хорошего не вижу. Может конечно я что-то упустила и не поняла из ваших постов, тогда еще раз извеняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 10:46   #273
Real Lady
Местный
 
Аватар для Real Lady
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,310
Спасибо: 0
Real Lady презирают в этих краях
Девочки, очень внимательно читаю форум, и все равно остаюсь при своем мнении - если мужчине в семье хорошо, то никакая другая женщина насильно его в себя не влюбит и от семьи не уведет. Коротенький романчик - может случится. Но уход - нет.

Жены - создания не идеальные, и мужчина может искать у любовницы то, чего не получает от жены. И жить с обеими очень долго, так как каждая ему по- своему нужна. И обычно такое состояние его никак не радует, на крыльях от счастья он не летает, просто по-другому не может.

А если брак формальный, и мужина в душе готов развестить, он охотно находит любовницу - ему так проще с женой расстаться и перейти из одного союза в другой.

Поэтому лично мне трудно сказать что-то категоричное про жен и про любовниц. Все мы и не ангелы, и не стервы. Живем, как умеем.
__________________
Не пытайтесь понять женщину с полуслова,ни одна женщина на полуслове неостанавливается...
Real Lady вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:22   #274
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
eto nazivajetsa "osennij marafon" .
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 12:47   #275
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Да нет же никакого осеннего марафона,Хотя может он гдето и есть, но я пока могу судить лишь только на своем личном опыте! Как выяснилось из недавних событий,не по любви бывают браки,а по настоянию родителей! Да! И такие были мальчики раньше! (sc)
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:31   #276
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
Я согласна с Мариной!
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 21:56   #277
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
Чё-то мы тут, милые дамы, мужчин совсем за людей не считаем, что ли. ?????
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:42   #278
Инесса Вартанаева
Новичок
 
Аватар для Инесса Вартанаева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Инесса Вартанаева презирают в этих краях
Я считаю как удобно так и надо жить не заморачиваясь не о чем
__________________
напилася я пьяна....
Инесса Вартанаева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 09:32   #279
Стихия
Пользователь
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 61
Спасибо: 0
Стихия презирают в этих краях
Инесса, у вас такое опасное мнение или заблуждение. Ведь наши мысли говорят материальны. А во-вторых,уходит минимальная моральная этика, значит Вы можете оказаться в мире,где все станут жить проповедуя Ваш лозунг. И что? Знаете ещё есть выражение- По ком звонит колокол? Он звонит по тебе. Слышали? Кто-то,когда-то не примет Вас в учёт, никому не станет дела до Вас,кто-то сможет легко перечерннуть всю вашу прежнюю жизнь. Поверьте,когда моя дочка иногда впадает в такое-же состояние - я ей напоминаю.мадам,тебе уже почти 22.выросли и ходят по тацам беспринципные 14-летние.
__________________
Одноклассники)))
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:11   #280
Тьма
Местный
 
Аватар для Тьма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 95
Спасибо: 0
Тьма презирают в этих краях
И я снова хочу вернуться к жанной теме! И предложть вам такое выссказывание-ОТ ХОРОШЕЙ БАБЫ МУЖИК НЕ УЙДЕТ! Что вы скажете поэтому поводу???
__________________
Завтра улетаем!!! :-P
Тьма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:05.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек