форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 23:28   #271
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Татьянке. Я не знаю про какие БАДы говорит ваш терапевт. Они бывают разные, в том числе и не сертифицированные. Так что терапевт прав, можно и навредить себе не разобравшись. БАДы компании VISION одобрены Минздравом и имеются разработанные методические рекомендации по применению БАД именно этой компании. В перечне болезней есть и бронхиальная астма и схема приема. И, конечно, восстановление здоровья при таком заболевании процесс не быстрый. Детский врач на моем участке после долгих колебаний начала давать своей дочке БАД этой компании, так как у ребенка на фоне аллергии стала развиваться бронхиальная астма. Понимая, что вылечить ребенка всеми известными методами она не в силах, согласилась на БАДы. Она спасла свою дочь. Результат настолько ее ошеломил, что она начала разбираться в механизме действия, ездить на курсы и теперь проводит дни здоровья для населения, пропогандируя профилактику здоровья. Берегите себя
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:34   #272
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Сколько читала постов которые пишут распространители БАДов, кажется что это какая-то секта.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:53   #273
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
начинается.. зарабатывание денег на чужом несчастье! где модераторы? почему эта чушь до сих пор здесь???8oI
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:10   #274
Elene Kochadze
Новичок
 
Аватар для Elene Kochadze
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Elene Kochadze презирают в этих краях
В Г О Р Ы ! ! ! (F)
__________________
Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги,-пусть спотыкается!!!!!!))))
Elene Kochadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:03   #275
Задорожная
Новичок
 
Аватар для Задорожная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Задорожная презирают в этих краях
У моего ребенка бронхиальная астма с 7 месяцев. сейчас ему 8 лет. На протяжении всего этого времени он на препарате ФЛИКСОТИД, меняем только дозировку. Еще периодически проходим курс лечения в стационаре с разными процедурами. Так вот, я не видела вылечившихся на 100 процентов детей! Я поняла, что просто можно перейти с одной степени в другую (была тяжелая, потом средняя, а сейчас легкая). И никакие БАДы здесь не помогут! Это вообще не лекарство! И не надо наживаться на чужом несчастье!
__________________
У меня хроническое недосыпание!!! Такое ощущение, что я впадаю в спячку.....а если реально усну?!!!!!
Задорожная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:04   #276
Задорожная
Новичок
 
Аватар для Задорожная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Задорожная презирают в этих краях
А на счет куда вывозить ребенка, так нам сказали, что на север можно, а на юг пока не желательно. Живем мы в Сибири.
__________________
У меня хроническое недосыпание!!! Такое ощущение, что я впадаю в спячку.....а если реально усну?!!!!!
Задорожная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:06   #277
Rosie
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки,я немножко встряну тутмой брат семь лет болел БА-с 8 до 16 лет.И гомеопатия была,и смены климата,и соляные шахты-ничего не помогало.А потом перерос и все.Сейчас ему 21 год,здоровый мускулистый парень.Правда не пьет и не курит,но это просто его личные убеждения.Желаю вашим деткам полного излечения,а вам терпения и веры только в хорошее!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:11   #278
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена Кочадзе, в горах влажный воздух, он можетсправоцировать приступ, астматикам нужен сухой климат .
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 21:12   #279
Beau Tye
Гость
 
Сообщений: n/a
Девчонки, не поленитесь найдите в интернете 30-ти минутный фильм "Здоровье мудрых гонорар". Очень полезен для понятия от чего зависит здоровье, как его сохранить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 22:14   #280
Edward Z.
Гость
 
Сообщений: n/a
У моего сына в детстве был хронический бронхит с астматич. компонентом.(Может не совсем по теме, не знаю, но все же). За зимний( 6 месяцев) период официально была 6 раз на больничном, не считая, сколько бабушка сидела. Потом взяла путевку на Ялтинское побережье. Но обязательно на южный берег! Климат такой и сочетание фитокомпонентов встречаются только в одном месте в Альпах. Не зря здесь такое количество туберкулезных санаториев. В поселке Мисхор самая большая курортная поликлиника. Мы были там два года подряд. Сейчас сыну 18 лет. Я забыла , что такое кашель.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек