форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 12:34   #2801
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна.я вот тут все распинаюсь и распинаюсь.все дело в изначально разном подходе.мы все тут вродь как предохраняемся.только те кто готов аборт сделать-про себя внутри думают-если осечка то сделают аборт.а мы так не думаем(ну те кто против аборта)-и поэтому получается что предохранемся более тщательно чтоли.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:34   #2802
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
тута вот о поисобиях на детей пишут,мало,типа,гос-во выплачивает. девчонки,а мы одни в чужой стране,никакого пособия от гос-ва,никаких льгот,так как гражданства шведского не получили ещё,за всё везде платим сами по полной. а зачем надеяться на гос-во? оно Вам детей не делало и не рожало. не,ну серьёзно,девочки,причём тут государствo? может,я не понимаю чего....
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:37   #2803
Юля Симонова
Местный
 
Аватар для Юля Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Спасибо: 0
Юля Симонова презирают в этих краях
Ванда,вы понимаете всё правильно.Рожать в надежде на государство-глупо.Но всё же и у государства есть перед нами обязанности.Ведь оно не спрашивает у нас,когда забирает наших сыновей в армию.Положено,обязанность и всё тут.
__________________
Согласна с Парфёновым
Юля Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:37   #2804
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ванда.я знаешь как считаю? Что если государство чего-то там хочет от своих граждан в плане рождаемости-то он должно им в этом деле поспособствовать так или иначе.а пути разные самые могут быть.А ежели ни уровнем зарплат, ни всякими пособиями попогать не хочет-то пусть потом не плачет что нация вымирает.ведь женщина с ребенком до вызхода на работу во многом незащищена и беспомощна.даже если у нее замечательный муж.а вдруг тт-тт его завтра не станет?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:38   #2805
Матвейчук
Местный
 
Аватар для Матвейчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 213
Спасибо: 0
Матвейчук презирают в этих краях
Да глупости,нормальная женщина НИКОГДА не думает-если что-аборт,это удел малолеток,вы уж простите!
Хотите вы того,или нет,но случаются осечки и то,ЧТО НЕ МОГЛО БЫТЬ,а случилось!Вопреки всему-и защите,и предохранению!Вы скажите-знак свыше,надо рожать,я скажу-подумать головой и сделать,то ,что считаешь правильно лично ТЫ
__________________
осень люблю)
Матвейчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:38   #2806
Якимова
Местный
 
Аватар для Якимова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 146
Спасибо: 0
Якимова презирают в этих краях
Ванда, во всей Европе и даже Америке социальная защищённость граждан на порядки выше, чем в России. Почему "они там" могут надеяться на помощь государства, а "мы здесь" нет? Чем россияне хуже немцев или голландцев, французов?
__________________
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Люблю Вас!!!
Якимова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:39   #2807
Солодуненко
Пользователь
 
Аватар для Солодуненко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Солодуненко презирают в этих краях
Ванда,а деньги вы откуда берете? Ведь не из г.а делаете? Не в обиду! Ваш муж так хорошо зарабатывает,наверное. А вот мой муж на заводе работает,не ворует, не занимается продажей металла и т.д. И нам этих денег к сожалению не хватает,потому что кредит за квартиру висит,оплата за коммунальные услуги + пожрать бы что-то хотелось. Причем ребенку сами понимаете мясо нужно,рыба нужна,да и овощи свежие. Не согласны? Я не хотела обидеть,но по-другому не получается,вот на государство и надежда остается. А что делать? На работу я пока не готова выйти,так как ребенка некому оставить.
__________________
Любить - это как стоять на свежем цементе. Чем дольше стоишь - тем труднее оторваться... и никогда нельзя уйти, не оставив следов...
Солодуненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:40   #2808
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Жанна-почему глупости? Полно вижу в поликлинике взрослых теть которые рассуждают так-если подведет контрацептив то поскольку щас рожать не хочу то на вакуум схожу или мифегинчику выпью.сотни раз такие фразы слышала.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:41   #2809
Woody Forrest
Гость
 
Сообщений: n/a
речь идет о незапланированной беременности, и если вдруг так полусается надо рожать вот и все никто не запрещает предохраняться, а насчет пособий мне платят семь тыс за троих детей, мне кажется неплохо раньше вообще ничего не платили
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 12:41   #2810
V@nd@
Местный
 
Аватар для V@nd@
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 134
Спасибо: 0
V@nd@ презирают в этих краях
Анна Малышева,я так понимаю,вопрос даже не в том,чтобы решиться на второго при таком материальном положении или нет. вопрос в том,что,если при всех осторожностях и предохраненении всё-же забеременела,что тогда вот делать? Моё мнение: идти на аборт из-за мат.трудностей-нельзя! а вот поднапрячься и достойную жизнь этому малышу + старшему/старшим организовать всегда можно,было бы желание.
Девочки,я не агитирую никого бросить предохраняться и бежать заводить следующего ребёнка. Я только умоляю Вас,если ВДРУГ...НЕ убивайте! он ведь не виноват,что невовремя,что Вы не готовы.пока....
__________________
…не жалуйся на судьбу,ей,может быть,с тобой тоже не очень приятно….
V@nd@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:49.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек