форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2008, 08:49   #2831
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, вот в том то дело, что отвратительно, когда рожают, ради пособий. омоложивания организма, зацепить мужа, получить льготы, побольше содрать с государства, т.к. работать толком не хотят. Есть ведт и такие личности. на свете.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:50   #2832
Татьяна Котес
Местный
 
Аватар для Татьяна Котес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Татьяна Котес презирают в этих краях
ДА,ДЕВОЧКИ, ПОХОЖЕ, ЧТО ВАМ ЛИШЬ БЫ РУГАТЬСЯ, ЧЕМ ВНИКАТЬ. ПО-МОЕМУ ВАМ НУЖНА ГРУППА-
Я ВСЕГДА ПРАВ! И
Я НЕ ПОНИМАЮ ИНОСКАЗАТЕЛЬНОГО СМЫСЛА!
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, А ЕСЛИ БЫ О ВАС ТАК КТО-ТО ПРЕДПОЛОЖИЛ, НАСЧЕТ - ДЕТИ ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕНЕГ???
НЕ ОБИДНО БЫ БЫЛО?
__________________
я на facebook
Татьяна Котес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:52   #2833
Татьяна Котес
Местный
 
Аватар для Татьяна Котес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Татьяна Котес презирают в этих краях
ЭТО Я ПО ПОВОДУ ЧАСТНОГО, КОНКРЕТНОГО СЛУЧАЯ.
КОНЕЧНО В ЖИЗНИ МНОГО ЧЕГО ВСТРЕЧАЕТС. К СОЖАЛЕНИЮ.
__________________
я на facebook
Татьяна Котес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:53   #2834
Mia Hamm
Гость
 
Сообщений: n/a
Меня очень удивило что она взяла сначала таких взрослых девочек а потом я поняла ей действительно нужна бесплатная раб сила, девочки это просекли и быстро свалили, а мальчишка маленький еще а то бы тоже свалил, детей любить надо и тогда они помогают с удовольствием. Юля а вам желаю терпения, это очень тяжело чужой ребенок да еще подросток постарайтесь стать подругой у моей знакомой получилось она тоже много вытерпела но сейчас лучшие друзья
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 08:59   #2835
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
не знаю уже .все так категоричны
педагог-деньги получает
рабочая сила. грубые слова.
здесь кто нибудь вообще услышал что делает ребенок?
она не писала о работе для ребенка а только о том что делают ее дети т.е о помощи или вам дети не помогают дома?
здесь есть кто нибудь кто усыновил ребенка и этот ребенок 3 в семье? так что эти родители усыновляли для того чтоб получить какие то льготы многодеток? зачем делать такие выводы если никто не знает ситуацию?
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:06   #2836
Татьяна Котес
Местный
 
Аватар для Татьяна Котес
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 145
Спасибо: 0
Татьяна Котес презирают в этих краях
Юлия Вердель(Франц)- ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ! ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ- КАК , ЕСЛИ ТАКИЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ВЫСКАЗАТЬ О ВАС????? ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕПОСТИЖИМО!
НА СЕБЯ ПРИМЕРЬТЕ
__________________
я на facebook
Татьяна Котес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:08   #2837
Maria
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, я и здесь почитала и туда заглянула. Ну не понимаю я таких воспитателей, которые не справились с одним - отдали, взяли другого.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:11   #2838
Юлия Верд
Местный
 
Аватар для Юлия Верд
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 352
Спасибо: 0
Юлия Верд презирают в этих краях
Тань
легче всего осудитьсразу а как насчет понять? может посмотреть на ситуацию с другой стороны?
ведь никто не услышал что она написала что занимается с ребенком. чему она его научила за такое время.
я на днях была в теме молодые мамочки так чего там только не было и потаскушки и сучки. столько грязных слов в адресс девочек которые оказались в таких ситуациях. если бы они делали бы аборты то вопроса маленькой мамы не было бы и все спали бы спокойно. меня задела эта тема я тоже маленькой мамой была в 16 лет. так что нужно забить камнями мне и подобных мне мам только за то что решилась родила и воспитывала ребенка?
__________________
потерялся статус. нашедшему просьба вернуть....
Юлия Верд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:18   #2839
MD
Гость
 
Сообщений: n/a
его величество "белых" кровей! живёт по принципу " я хочу, мне должны" а если нас что то не устраивает то возвращайте его в ДД. а там его отдадут в хорошую семью..
Вот такие слова она говрит о своем сынишке
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 09:21   #2840
Candy Barr
Гость
 
Сообщений: n/a
он хочет жить "красиво" и чтоб ему за это ничего не было!!!!!!!!!!! он хочет - жрать, срать, спать, развлекаться и круто одеваться! и больше ему ничего не надо! и мы ему ОБЯЗАНЫ!! ситуация.муж пилит дрова. старший и младший сын ему помогают. а ЭТОТ сидит на стульчике(принёс) и смотрит на них. ему делаю замечание - ДА ЩАС! а жрать побежал первый за стол . я ему поговорку - кто не работает тот не ест! нет ничего святого, не жалости..нет НИКАКИХ ценностей! .
А вот еще, и это о семилетнем мальчишке, такое впечатление что о мужике лет 25
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек