форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 19:32   #281
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Светлана, очень смешной и хороший способ, обязательно им попробую воспользоваться
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:02   #282
Белка
Местный
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
Белка презирают в этих краях
Дочу кормила до 1г.1мес. отлучила без проблем, правда она уже к тому времени ела только утром и на ночь, днем не просила, а сыночку 9 мес.,так он круглосуточно требует, думаю тут проблем много будет с отлучением, расскажите как кто еще отлучал своих деток от груди?
__________________
??v?нd???d?u dиW
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:38   #283
Белочка
Местный
 
Аватар для Белочка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 148
Спасибо: 0
Белочка презирают в этих краях
Светлана, прикольный способ, обязательно попробую.правда чуть позже)))
__________________
Не знакомлюсь.
Белочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 06:42   #284
Абракадабра
Местный
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,624
Спасибо: 0
Абракадабра презирают в этих краях
Да, очень оригинально. Впервые о таком слышу
__________________
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры - успех невозможен.
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 06:56   #285
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Дочке сейчас полтора года, кормила до 1г и 3 мес. Отлучать начала постепенно за пару месяцев до бросания. Уменьшала с 2 дневных кормлений и постоянного ночного, сначала убрала 1 дневное, затем второе, а потом и ночное. Если постепенно это делать и ребенок привыкает лучше, и молока все меньше вырабатываться начинает. Дочка и спать лучше стала, всего один раз под утро молоко просит из бутылочки. Мне кажется это самое оптимальное, чем всякие таблетки и перетяжки))) Единственно в течении 10 дней после бросания через день сцеживала по чуть-чуть, прочто чтобы облегчить, а может кому и непотребуется.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:39   #286
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот как женщина любит своего малыша. Ужасно ей надоело. Да это самое святое молоко материнское. Радоваться надо. Другие могут позавидовать, в то время как смеси готовят. Радоваться надо было. Ничего не надо разводить и греть. Достала и дала. Всегда чистое и стерильное да и плюс родное. Нам 1,2 кормлю, малыш берёт с радостью.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:58   #287
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
Полностью согласна! Как бросила, успела уже устать по ночам, то смесь готовить, то молоко греть. раньше в этом плане лучше было. Просто иногда приходится бросать. А это так морально тяжело не только для малыша, но и для мамы.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:02   #288
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Окссана, конечно же Светлана любит своего малыша, если бы не любила до 1,7 не кормила бы. Просто дети к полутора годам, которые "крепко сидят на титьке" начинают мучить и себя и мамочек. Поэтому бросать кормить надо до полутора лет(это мое мнение).
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:13   #289
Gae Hooker
Гость
 
Сообщений: n/a
А с Татьяной Баиновой я полностью согласна, нужно с года начинать уменьшать количество кормлений и заменять их на взрослую пищу, а вот ночью вместо кормлений поить водичкой, тогда и проблемм не будет с подогреванием смеси ночью. Деток у меня трое, поэтому знаю не по наслышке как и от соски отучать, и от титьки, и что грудью кормить это очень удобно и самое главное полезно для ребенка, но полтора года я думаю вполне достаточно. Но это чисто мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:17   #290
Белоруска
Местный
 
Аватар для Белоруска
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Спасибо: 0
Белоруска презирают в этих краях
А про водичку я даже и не думала. Надо попробовать. Вот только проблема дочка уже умеет говорить водичка и молоко, и различает их. Но попытка, как говорится, не пытка)))
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много, много, много раз!!!
Белоруска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек