форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2010, 20:28   #281
ladysite
Местный
 
Аватар для ladysite
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 555
Спасибо: 0
ladysite презирают в этих краях
Форум современного искусства "Белая ночь 2010" пройдет в ночь на 4 сентября. Более 25 проектов современного искусства, музыки,
движения, перформансов приглашают посетителей посетить и стать частью Белой ночи. Вход на все события бесплатный.
__________________
готовимся к конкурсу!
ladysite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 14:33   #282
Приятные Встречи
Местный
 
Аватар для Приятные Встречи
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 314
Спасибо: 0
Приятные Встречи презирают в этих краях
я преобрела билеты всей семье в Оперу-приезжает звезда балета ,солистка Мариинского театра Ульяна Лопаткина и другие звёзды русского балета
27 сентября-ЛНО
жду с нетерпением
__________________
Дети - не роскошь, а средство передвижения в старости.
Приятные Встречи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 15:42   #283
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT color=#3f3f3f size=2>С 12 по 15 сентября 2010 г. в рамках Европейского концертного тура в Латвии со специальной программой выступают тибетские монахи из Ладака (называемая "малый Тибет Индии", область в Кашмире). В Ригу тибетские монахи прибудут 12 сентября и вечером того же дня, в 17.00 дадут грандиозный концерт в большом зале кинотеатра Рига. В последующие дни, с 13 по 15 сентября, в Рижском Доме Конгрессов монахи будут создавать песочную мандалу Дзамбалы (буддийского божества богатства и щедрости), уникальное зрелище которое смогут посмотреть все желающие. В завершение тура, 15 сентября в 18.00 нас ожидает концерт на площади у т/ц Ориго, в рамках закрытия мероприятия. ruwoman.delfi.lv/news/info/reklama/iz-samogo-serdca-gimalaev-malyj-tibet-v-centre-rigi.d?id=33720105
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 10:18   #284
Lesbi
Местный
 
Аватар для Lesbi
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 536
Спасибо: 0
Lesbi презирают в этих краях
Таня,спасибо за эту тему! так здорово можно ориентироваться в событиях и не пропустить интересное! Вот благодаря этой теме попали с Олей на вечер виолончелиста Максима Бейтана.Просто изумительно!
__________________
Я теперь дважды мама!!!
Lesbi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:04   #285
Актриса
Местный
 
Аватар для Актриса
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 539
Спасибо: 0
Актриса презирают в этих краях
Юлия,я тоже восхищена вчерашним концертом Максима! Я хожу на его выступления уже лет 8,он и в школьные годы потрясал зал своим мастерством!Спасибо Вам за отклик на мое объявление.(nt)
__________________
Есть только один человек,которому я очень завидую - моя мама. Ведь у нее такая прекрасная дочь! =).
Актриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:47   #286
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Напоминаю, что БЕЛАЯ НОЧЬ в этом году пройдет 4-5 сентября!Мероприятия "Белой ночи 2010" в этом году будут сконцентрированы в различных районах Риги, таких как Спикери, корпуса ВЭФ, Андреевский остров и Тихий центр Риги, Старая Рига, улица Миера и активный центр Риги. Первые мероприятия, которые будут особенно интересны для семей с детьми, начнутся уже в 12:00. Мероприятия будут продолжаться весь день и всю ночь до 06:00.
Актуальную информацию, новости о форуме, развернутую программу, маршруты на любой вкус, карту мест проведения мероприятий, а также график движения общественного транспорта можно найти по адресу <FONT color=#0000ee>.baltanakts.lv
.
4-го сентября с 17.00 до 24.00 в Старой Риге, на площади у Hotel de Rome будет работать информативный пункт "Белой ночи".
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:52   #287
Muddy Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела предложить экскурсию по Риге в стиле югенд. Больше народу - меньше плата. Пишите, пожалуйста! Давайте соберемся?.inelta.lv/rus/travel/5/79.html
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:53   #288
Bud Wieser
Гость
 
Сообщений: n/a
Хотела бы - хочу - горячо желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:57   #289
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
<FONT color=#3f3f3f size=2>4 сентября квартал Калнциема приглашает всех на первый осенний базарчик, а начиная с 16.00 — и на концерт.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 07:59   #290
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, а я не поняла, 5 лс - стоимость только экскурсии по Югенду. или туда входит и посещение музея?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек