форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2009, 18:01   #281
Kenya Dewit
Гость
 
Сообщений: n/a
Пугливый и плаксивый это характер а не Допулучение чего либо, своего я брала по требованию и кормила так же, а СС не для меня, но первые 6 мес спаса рядом на диване. а перве слова про нас, хотя я с ребенком 24 часа в сутки . и вместе а не в одном помещении!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:02   #282
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Извиняюсь, но охренеть ни когда не пдумала что я пугливый и забитый человек, да и на здоровье не жалуюсь меня и не носили и спала отдельно и не кормили грудью, и сынок у меня ростет самостоятельный СПОКОЙНЫЙ НЕ КАПРИЗНЫЙ людей не боится и вообще общительный ребенок
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:04   #283
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я и пишу, что те " новые" методы ,которые сейчас применяют не " новые", а хорошо забытые старые , которые из поколения в поколения применялись. А в советское время их заменили "правильными". Читайте внимательнее.
А на счёт психики описываю лично свои наблюдения. Лично вас не имею ввиду , несомневаюсь, что у вас с ней всё в порядке.
У моей подруги, дочку вся семья стремилась не баловать и к ручкам не приучать. Теперь в полтора года у них плохой сон , капризы, постоянные простуды, чужих она бойтся.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:04   #284
Ксения Куля
Местный
 
Аватар для Ксения Куля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 603
Спасибо: 0
Ксения Куля презирают в этих краях
Елена, почитайте что-нибудь про детей, не форумы, где такие же мамы как и вы, а детских психологов, неонатологов. Ольга все правильно пишет
Вы усмотрели в этом плаче просьбу взять его на руки, а я каждый раз усматривала другие причины.
Если у ребенка чисто/сухо, ничего не болит и он плачет в коляске, а когда его берешь на руки, он успокаивается, тут можно как-то по-другому это трактовать?
__________________
Back to the reality..
Ксения Куля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:05   #285
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
ой, девушки, да ерунда все это - какие то надуманные теории о недодавании материнского тепла и так далее - какая то выдуманная капризность пугливость - БРЕД ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ!!!!
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:07   #286
Al Fresco
Гость
 
Сообщений: n/a
За , что люблю эту группу, что все сразу ставят в пример, как у них всё замечательно и начинают переходить на личности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:08   #287
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
Ну это Ксения точно чтото с ребенком - потому что нормально обычно все протекает - и плач всегда обусловлен какими топричиныами легко устраняемыми - тем более если коляска - это не значит что на руки никто не берет - вообще запутали так все катастрофа.
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:08   #288
Хитрова
Новичок
 
Аватар для Хитрова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Хитрова презирают в этих краях
Есть такая психотерапевт Жан Ледлофф. Она написала чудесную книгу "Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности"Она пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми.
Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам `экспертов` в области ухода за детьми.
А интуиция матери говорит, что ребенка надо взять на руки, когда он плачет, пока он не начнет ползать быть в постоянном контакте с ним. и многое другое
Ксения пишет, как разоб этих же вещах. Странно, что современные женщины считают таких мам ненормальными.

__________________
Baldinini Первая Линия на LASBOTAS.RU
Хитрова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:09   #289
Фялковская
Местный
 
Аватар для Фялковская
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 179
Спасибо: 0
Фялковская презирают в этих краях
Ксения,я почему-то так и подумала,что Вы об этом спросите/напишите Конечно связано и влияние имеет,но все-таки наверняка ничего не известно. А мы ведь не роботы,в любой момент где-то что-то можем недосмотреть все-таки или не так сделать и кто даст гарантию,что именно эта мелочь в будущем не скажется на чем-то? Вообще я во многом согласна с Вами и действительно приятно читать Ваши посты,когда все спокойно и без агрессии,i я не против этого естественного родительства(в разумных пределах),кто для себя это выбрал и все довольны,мне вот только интересно,получается,что правда Ваш ребенок во всем такой правильный,спокойный,воспитанный,развитый,купающий ся просто в материнской любви и т.д. И Вы ВСЕ делаете,как лучше и правильно.Неужели это возможно,ведь идеальных людей(матерей,детей) все-таки не бывает мне кажетса.
__________________
Счастье это когда ты просыпаешься от того, что тебя дергают за волосы, кричат в ухо маааам, обнимают, ложась всем тепленьким тельцем на лицо, перекрывая кислород, а потом целуют много много много раз!
Фялковская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2009, 18:09   #290
Марина Клепча
Местный
 
Аватар для Марина Клепча
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 500
Спасибо: 0
Марина Клепча презирают в этих краях
ОЛьга - а как же не приводить примеры - если на самом деле никаких проблем ни у кого не возникало - а тут пишут что они должны быть?)
__________________
я забираю только самых красивых людей на свою планету..........
Марина Клепча вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек