форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 12:43   #281
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Юлия Саковцева. закрашивание рисунка и поломка только что сделанного дома- это нормальное явление. Тёмные цвета лучше видно и интересне рисовать ими. Поломка это тоже своего рода игра. Попробуйте его спросить зачем он сломал домик? напишите счто он ответит пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 18:32   #282
Lynn C. Doyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Снеголя здравствуйте! Подскажите пожалуйста ответ на вот такую проблему: моему сыну 2 года и 2 мес. Примерно с года он у нас не одевается, ВООБЩЕ НЕ ОДЕВАЕТСЯ! Даже посмотрите на фотографию, он и там голый! Дома не одевает ничего, спит только голый, не укрывается ни какими одеялами, покрывалами! А на улицу собрать так вообще не реально! Раздевает меня, если я пришла и не успела сама еще раздеться. Раздевает сестру, которой 10 мес, но как-то с нее меньше всего снимает вещей, в основном с себя! У нас все фотографии с голым сыном! Его могут одеть например посторонние люди, и то не без капризов! Я бы не сказала, что он капризный, он меня устраивает, я думаю как и все дети он, но вот с одеванием просто я уже не могу! Я мама подвижная, на улице стараюсь и кататься с ним, и на пароход с ним, и т.д, чтобы завлечь его улицей, но все бесполезно. Что это такое???? Подскажите!! Пожалуйста!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:20   #283
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана. Пробывали выкладывать несколько вариантов одежды на выбор ребёнку?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 14:49   #284
Ш
Гость
 
Сообщений: n/a
ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ СЫНУ В АПРЕЛЕ БУДЕТ 4ГОДИКА.У НАС ИДЕТ НЕПРЕКРЫТЫЙ НЕГАТИВ К ПАПЕ.УЙДИ,НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ,НЕ ХОЧУ ЧТО Б ПАПА С РАБОТЫ ПРИХОДИЛ И Т.Д.ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:24   #285
Pierce Hart
Гость
 
Сообщений: n/a
Снеголя здравствуйте! Одежду выкладывать не пробовала, обязательно попробую, прямо с завтрашнего дня. Неужеле все так просто?!! Хотелось бы верить в это! Странно.. почему я сама до этого не додумалась!? Спасибо за консультацию! Очень здорово, что вы есть в этой группе!
С Новым годом и Рождеством Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:45   #286
Dr. Croak
Гость
 
Сообщений: n/a
СНЕГОЛЯ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЕЙ ДОЧКЕ 6,5 МЕСЯЦЕВ.НЕКОТОРЫЕ МАМЫ УТВЕРЖДАЮТ,ЧТО НУЖНО ПРИУЧАТЬ РЕБЕНКА К ШУМУ-ПЫЛЕСОС,ТЕЛЕВИЗОР,ГОСТИ.МНЕ БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?заранее СПАСИБО
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 16:54   #287
Bud Light
Гость
 
Сообщений: n/a
Я ИМЕЛА В ВИДУ ВО ВРЕМЯ СНА РЕБЕНКА
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:37   #288
Myles Long
Гость
 
Сообщений: n/a
Причины нарушений в поведении ребёнка, которые приводят к тому, что ребёнок стновиться трудным и порой неуправляемым.
1 Борьба за внимание. Непослушание (это тоже возможность привлечь к себе внимание). Внимание необходимо для эмоционального благополучия.
2 Борьба за самоутверждение. Ребёнок объявляет войну бесконечным указаниям, замечаниям и опасениям взрослых. Возможнось иметь своё мнение, принимать собственное решение- это возможность приобрести свой опыт, пусть даже ошибочный.
3 Желание мщения. Ребёнок может мстить за: сравнение не в его пользу состаршими или младшими братьями и сёстрами; унижение друг друга членами семьи; разводы и появления в доме нового члена семьи; несправедливость и невыполнение обещания; чрезмерное проявление любви взрослых друг к другу.
4 Неверие в собственный успех, низкая самооценка
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:41   #289
Al K. Seltzer
Гость
 
Сообщений: n/a
Мила. С чего началось такое негативное отношение к папе? Папа обидел ребёнка? Как раньше ребёнок к нему относился? Как папа сейчас реагирует на такое отношение к нему сына?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:42   #290
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана. Вас тоже с праздниками поздравляю.
Напишите пожалуйста как ребёнок прореагирует на такой варант
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек