форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 20:26   #281
Brock Lee
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Оль я с вами тоже не соглашусь уже на 8 неделе бьется сердце а уж в 12 это уже нормальный человечек на узи можно расмотреть его
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:27   #282
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Елена.поправлю.не на 8 неделе, а на 18 день зачатия.тук-тук-тук.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:28   #283
Гузаль Кицелло
Местный
 
Аватар для Гузаль Кицелло
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 91
Спасибо: 0
Гузаль Кицелло презирают в этих краях
А я считаю,что счастье и любовь малышу можно дать и в условиях простой заводской семьи ,и в условиях дорогого особняка.Другое дело,что ребенка надо хотеть.А если нет определенной готовности,то лучше не надо.Не все могут и должны иметь много детей.Когда мама ждет малыша,он конечно это чувствует.А если рожать только потому,что нельзя делать аборт,ничего хорошего из этого не выйдет.
__________________
Жизнь- слишком серьезная штука,чтобы говорить он ней всерьез.
Гузаль Кицелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:31   #284
Frisbee
Гость
 
Сообщений: n/a
Да Полин согласна с вами от второй половины много зависит хотя мы ведь девушки тоже понимаем чем обычно заканчивается мы бегим по врачам покупаем тесты а мужики в этом случае руками разводят или деньги на аборт дают
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:32   #285
Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Светлана, вот вы тут ругаете тех, кто на авось надеются, а сами так делаете - авось, наследство упадет. Вам нравится преодолевать трудности? Очень хорошо, а ваш ребёнок хочет преодолевать трудности? оН хочет красивую игрушку или одежду, он хочет в садик приезжать на красивой машине, а не на разволюхе. И не хочет он учиться доброте душевной - делиться в 2 года!
А вы, Полина, опять думаете только о себе - о своей душе, о том грехе, который вам придется замаливать перед Богом (а есть ли он на самом деле? Это тема другая уже.) А как же ребёнок?
Виктория - а я и не говорю, что детей могут заводить только олигархи какие0нибудь. Просто, семье по-проще, лучше заводить 1-го ребёнка и поднимать его, более зажиточные могут иметь 2-х и т.д. Надо думать не только о себе, и не столько о себе, сколько о своих детях!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:35   #286
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
A я также уверена, что , пусть не всё, но многие, когда увидят своего рождённого ребёнка будут рады, что не совершили ошибку.
Тоже смотрела какую-то ссылку, так там была программа о помощи тем кто боялся, что не справиться с ребёнком - денег не хватит на воспитание, так эта программа закрылась, потому что никто не обращался за помощью - все сами справлялись.
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:35   #287
Sachs
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласна с Гузаль Кицелло
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:36   #288
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Ольга я с вами не согласна про то на какой машине в садик приехать в каких вещах в садик привести вы же не гонки устраиваете кто в чем и у кого лучше вы возьмите спросите как жили раньше наши родители не брали мы и не ездили на машинах в садик и ходили в сад в том что есть и что мама одела я по себе сужу так что не обижайтесь
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:36   #289
Anna-2
Местный
 
Аватар для Anna-2
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 380
Спасибо: 0
Anna-2 презирают в этих краях
Всем добрый вечер.Наконец-то все дочитала.Сначала о том ,что обещала узнать утром ,насчет дома малютки и детдома.В тяжелой жизненной ситуации родители(мать или отец) могут определить ребенка в эти учреждения на определенный срок.Родители могут посещать ребенка ,забирать.О неодходимых документах можно узнать в органах опеки.
__________________
Откуда такой грохот?Каждый кует свое счастье.
Anna-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 20:37   #290
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер, ну у вас тут и "жара". Прочитала большую часть форума и задумалась вернее представила такую ситуацию : если в семье уже есть маленький ребёнок а женщина вновь забеременела и ей категорически по мед показаниям нельзя рожать. Что её делать рожать (это к однозначным репликам против в любой ситуации), но как ей смотреть в глаза своему малышу зная что очень маленький % что он сиротой не останется, и заранее она не могла об этом подумать. Я хоть и против обортов и в материальном плане считаю "что если очень захотеть можно в космос полететь". Но здесь ????
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек