форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 11:36   #281
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена, а может тот мальчик был сражен манерой общения Кристыны, что вообще ни чего не понимал, что она ему говорила! Она старалсь произвести впечатление, да переборщила
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:38   #282
April May
Гость
 
Сообщений: n/a
да, видать растерялся парень
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:39   #283
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
по поводу сидения у мужа на шее мне очень понравилось.у меня зарплата просто "шикарная", так что вот чего-чего а мой денежный вклад в существование семьи просто курам на смех. тратила я ее на себя любимую, муж даже не в курсе ее размера был.
потому сижу я у мужа на шее, не зависимо от того работаю или нет
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:39   #284
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Нет, Светлана - это нехорошо. Так как высокая самооценка должна подкрепляться образованность (не образованием), жизненным опытом. А на пустом месте она бsnm не должна, может плохо кончиться однажды. Ибо на каждого сильного найдётся to сильнее. И когда реально Кристину поставят на место, вот тут-то начнётся наисильнейший депресняк! И что она там с мужм со своим наделает на нервах-то и с ребёнком. не знаю.
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:40   #285
Nick O. Time
Гость
 
Сообщений: n/a
да Ань, и тут то Кристина подумает о своей самооценочке, хотя мне с трудом верится
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:43   #286
Каменная леди
Местный
 
Аватар для Каменная леди
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 183
Спасибо: 0
Каменная леди презирают в этих краях
Бумажки я никакие не передаю,опять же читайте еще раз если не поняли,я там писала про заседание,а заседание в суде не может длиться днями. Малыша можно оставить на 2-3 часа в коммерческом саду,никто его не собирается брать в суд,это глупость. В три года ему даже будет интересно пообщаться со сверстниками. По поводу будь проще и люди потянутся,вам только это и остается сказать. А по поводу моей зар.платы то мне ее платят от каждого дела.и далеко не 15000 тысяч в месяц. А няня если Вам интересно стоит у нас 60-80 руб в час,с мед.образованием,подруги пользуются ее услугами по 2,3 часа и нормально не жалуются.
__________________
у меня нет сердца.....
Каменная леди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:45   #287
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Кристин, люди всю жизнь учатся, так как обучение в институте, каким бы он ни был, не дает тех знаний, которые человек преобретает с накопленным опытом.Так что, Вы зря говорите, что достаточно выучились. Учитесь Кристина и приобретайте опыт, а Ваши примеры ни что иное, как взятое из лекций преподавателя, Вы ими решили нас удивитить или надсмеятся, но Вы это сделали не удачно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:45   #288
Елена Буланова
Местный
 
Аватар для Елена Буланова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,977
Спасибо: 0
Елена Буланова презирают в этих краях
а про мальчика я еще к чему. частенько мы грешны тем, что встречая своих своих бывших, думаем: "Боже! какой он глупый(страшный, старый и т.д.), и как я могла с ним встречаться?" И не факт, что они точно так же не думают о нас.Не тут связи с работой и домохозяйством ни-ка-кой.
__________________
я получила права! ура! а как я аккуратно теперь дорогу перехожу)))
Елена Буланова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:47   #289
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сейчас "сижу на шее", от меня дохода наличностью нет, раньше на равне с мужем зарабаотывала! Но, сейчас у нас сын, это главное, что мы заработали вместе. и теперь каждый вносит посильный вклад в его развити и воспитание. Папа заработывая, мама обеспечивает развитие и образование.
И "сидеть на шее" нельзя относить к маме которая занимаеться детьми, она такие кап. вложения на будущее делает, в виде образования сына и т.д. если я буду работь и не буду имееть возможность водить сына в секции и т.д, в обещм культурно просвящать!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 11:47   #290
Анна Галочкина
Местный
 
Аватар для Анна Галочкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 485
Спасибо: 0
Анна Галочкина презирают в этих краях
Вот именно, что само заседание. А к нему Вы не готовитесь? Тупо приходите на него и всё? Хорошая работа и называется хорошей, когда ей занимаются. И правда, хватит уже из себя строить Генриха Падву.. смешно, чесн слово..
__________________
хочу купить декоративного ежика (живого). кто знает, где купить?
Анна Галочкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек