форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2010, 17:18   #281
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лариса!Сыну 1 год с рождения дисбактериоз,в 5 мес поставили диагноз стафилаккоковый энтероколит,дисбактериоз,кандидоз кишечника устойчивая форма,чем лечить кандидоз?Педиатр разводит руками,говорит укрепляйте иммунитет,гастроэнтеролога детского у нас нет,помогите беспокоюсь за малыша.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:17   #282
Мур-Мур
Пользователь
 
Аватар для Мур-Мур
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Мур-Мур презирают в этих краях
Здравствуйте. Дочери 8 лет. С того момента как пошла в школу стала часто болеть. 2 раза лежали вс больнице с воспалением легких, отитом, синуситом. Иммунитет слабый, все заразы цепляет сразу. Летом на каникулах все нормально было. Началась школа. В классе все кашляют. И опять заболела. И еще проблема с аппетитом. Утром дома не хочет кушать вообще и в школе почти не ест. Первое не заставишь есть. Только сладкое в почете. Думаю сдать анализы на лямблии. Все остальные анализы сдали, были у иммунолога и гомеопата, все сказали, что все хорошо, а мы все равно болеем. Как поднять иммунитет, повысить сопротивляемость болезням?
__________________
Кризис ясельного возраста!!! Покой мне только снится)))
Мур-Мур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:39   #283
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Лариса Александровна. помогите пожалуйста. Ребенку 1,3 года стул мягкий с кусочками не перевариной пиши, сдали анализ на дизбактериоз и выяснили, что у нас не хватает коли бактерии (при норме 300-400 у нас 150) чем их можно поднять, каким препоратом и как долго лечиться?нужно ли после лечения сдавать анализы повторно. нам врач сказал, что нужно пропить бактериофаг колипротейный, а фармацевт говорит, что он наоборот понижает кол-во бактерий кому верить. помогите пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:33   #284
Hugh Jorgan
Гость
 
Сообщений: n/a
здраствуйте.у моего сына запоры. ему полных 2 мес.пьем дюфалак и др слабитольные.стал ходить один раз и то очень жидкий как панос. он и до этого ходил жидка.с роддома он ходил крупинками.полежит и оно зеленое. мне сказали что грыжа.хирург сказал что нету.мне за его стул страшно.а врачам говорить без полезно.руками разводят.посаветуйте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 09:41   #285
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Zdravstvujte, Larisa! Synu 1,5 goda, vesit 8,8 kg. Maloezhka, ne est ovoshi i frukty i voobshe est ochen?odnoobrazno. Prekrsno ponumaju, chto vitaminov on nedopoluchaet i ja daju emu dobavku k pishe (est s udovol'stviem). V tualet xodit normal'no, no muzh nastaivaet, chtoby davat' synu bifidobakterii v nadezhde na to, chto syn ot uluchshenija flory v kishechnike budet luchshe est'. Chto wy dumaete po etomu povodu? Zaranee blagodarna!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 15:13   #286
Зубы Сломаешь
Местный
 
Аватар для Зубы Сломаешь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 379
Спасибо: 0
Зубы Сломаешь презирают в этих краях
Наталья Смирнова(Ускова)если крупинки в стуле белые это нестрашно,это лишние частички пищи,кот.неусвоились.Так бывает когда малыш скушал больше,чем требуется его организму.А бифидумбактерин вы малышу даёте?
__________________
Маленький мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!
Зубы Сломаешь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 19:55   #287
Свет В Конце Тоннеля
Пользователь
 
Аватар для Свет В Конце Тоннеля
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 71
Спасибо: 0
Свет В Конце Тоннеля презирают в этих краях
здравствуйте,хотела узнать,мы в два месяца перестали какать,нам сейчас 3,5,принимали дуфалакс,линекс,лактусан и бифиформбеби,ничего не помогает,пошли недавно сделали узи я настояла,обнаружили камни в желчном пузыре,откуда они могут быть.я кормлю грудью,какашки у нас нормальные,я ей раз в сутки помогаю какать.нам прописали опять дуфалак,интирибактериофаг,незнаю поможет это от камней.поправляемся по норме.когда пукает плачет.
__________________
Чем шире ты раскрываешь объятья, тем легче тебя распять
Свет В Конце Тоннеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 20:25   #288
Ophelia Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
добрый вечер, моему сыну 5 мес. анализ мочи на стерильность показал клебсиелу 10 в 5 степени, сейчас ждем еще результатов на дисбактериоз. но уже назначили лечение, бактериофаг клебсиельный поливалентный и кип. , а так же посоветовали делать закваску нарине. поможет ли это? нужно ли вообще лечить? и как принимать этот бактериофаг? дозировки?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:06   #289
Мулатка
Местный
 
Аватар для Мулатка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 407
Спасибо: 0
Мулатка презирают в этих краях
Лариса Александровна! У меня сыну 3года, и мы считаемся часто болеющим ребёнком, неделя в садике, неделя на больничном! Во и сейчас опять лечим сопли, начинающийся кашель.Может вы что -нибудь посоветуете из препаратов, для того что бы укрепить организм ребёнка, а закаливать просто не получается! Очень надеюсь на Ваш совет!
__________________
))))
Мулатка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 09:12   #290
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Лариса Александовна, у нас такая же проблема - 2.8. года сыну - неделя в саду две дома.бывает что и в больнице. на море возили - толку - ноль. что посоветуете? от дисбактериоза лечились неоднократно, ентерожермино и др препаратами . сейчас стул в норме но болеть от этого меньше мы не стали ..
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек