форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Маникюр, ногти

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2009, 13:56   #281
C. Good
Гость
 
Сообщений: n/a
ногти намазать горчицей (ну, или аджикой), а самой больше творога есть (или кальций в виде таблеток)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:11   #282
Глубокое Море
Местный
 
Аватар для Глубокое Море
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 323
Спасибо: 0
Глубокое Море презирают в этих краях
Всем привет . Я Настя. Живу и все остальное- в Москве

Занимаюсь как наращиванием ногтей по всем технологиям, так и преподаванием этого
__________________
Друзья зовут меня Мёрфи,а ты называй меня РОБОКОП...
Глубокое Море вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 16:34   #283
Sexy
Местный
 
Аватар для Sexy
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 592
Спасибо: 0
Sexy презирают в этих краях
Всем привет! Я Полина. Мне 36 лет. Работаю учителем технологии в школе. Я самоучка, очень нравится процесс и результат наращивания ногтей. Занимаюсь наращиванием всего три месяца.
__________________
Мужскаялогика проста ипоказательна и нестесняясь дуракомпрослыть поэт сказал чо для мужчин желателно как можно меньше женщину любить,ая с высот непоэтичной лирики и без налета умственных глубинскажу:чемменьше женщину вы любите тембольше у нее другихмужчин
Sexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:51   #284
Иннуська Кальченко
Новичок
 
Аватар для Иннуська Кальченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Иннуська Кальченко презирают в этих краях
Двченачки,приветик!Меня завут Инна.Мне 22 года,я только что закончила универ!Живу в Харькове.Очень долгое время ходила с нарощиными ногтями,а потом захотелось самой попробовать сделать!Тяга к этому была всегда.Прошла курсы.и теперь наращиваю потихонечку ногтики!(F) (F) (F)
__________________
Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Иннуська Кальченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:23   #285
Ford
Гость
 
Сообщений: n/a
Приветик!Я Оля, мне 28 лет.Наращиваю ногти уже два года,работаю только с гелем.Очень люблю свою работу.Желаю всем девченкам найти хорошего и добросовестного мастера,а всем мастерам благодатных клиентов
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:06   #286
Пантера
Новичок
 
Аватар для Пантера
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Пантера презирают в этих краях
всем Привет! Почти 17 лет проработала в хлебопечении и всегда были коротко постриженные ногти, но вот уже чуть больше года хожу с наращенными . и просто балдею. от красоты! а здесь её так много, что всё хочется перепробовать.
__________________
ДУМАЙ ХОРОШО,ГОВОРИ ХОРОШО-И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 10:47   #287
I.P. Freel
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Мне 32 года,занимаюсь наращиванием 6 лет,работаю гелем и акрилом,очень люблю дизайн ногтей.Мне кажется ,что дизайн дарит женщинам хорошее настроение,приятно думать что твоя работа- дарить хорошее настроение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:51   #288
Jim Shorts
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем привет! Меня зовут Ева. Живу в Балашихе( Москва). Я около года наращиваю ногти себе и другим. Всегда любила возится с ногтями. Очень нравится акрил.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 08:54   #289
Lulu
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем приветик! Меня завут Татьяна, мне 26 лет, проживаю в ОДЕССЕ! Работаю секретарем в автошколе. Мне очень наравятся ногти, у меня ноготочки свои, но я очень балдею от красивых нарощеных ногтей. Когда вижу девушек с красивыми длиными ногтями, завидую белой завистью))) Хотела бы научится сама наращивать
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 20:52   #290
Cleo
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Я только смотрю на ваши работы и восхищаюсь. У меня появилось желание профессионально обучиться маникюру. Где это лучше делать в Москве?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек