форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 09:01   #281
Тая Тая
Новичок
 
Аватар для Тая Тая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Тая Тая презирают в этих краях
БОЛГАРИЯ.Большие скидки на раннее бронирование!Комплексы апартаментов расположены между курортами Елените и Солнечный Берег в эффектном, тихом южном заливе с романтическим названием Робинзон. Каждый из комплексов расположен на первой береговой линии с потрясающимвидом на Черноморское побережье, и одновременно у подножья Балканских гор. Данная местность характернаисключительным лечебнымсочетанием морского и горного воздушных потоков.
Наши комплексы отлично подходят для семейного отдыха, для отдыха с детьми. Каждой комплекс апартаментов предлагает своим гостям инфраструктуру современного отеля: рестораны, кафе, бары, плавательные бассейны с водными атракционами, джакузи, бассейны для детей с водными развлечениями,детские площадки, центры красоты и здоровья, фитнес-клуб, сауны, теннисные корты, футбольное поле, магазины, автостоянки.
__________________
Продается СТУДИЯ (Болгария) - 26 000 евро!!! Форт Нокс!!!
Тая Тая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:05   #282
Armand Hammer
Гость
 
Сообщений: n/a
не буду же я свои места всем рассказывать , мы и так звоним за месяц бронируем для себя места, тк туда реально только свои приезжают! и едут не первый год, каждый год ! я вам скажу, вы своим друзьям посоветуете, через год мы и не сможем попасть туда , так что ищите методом проб, ошибок и тд! мы эти места знаем не первый год! уже более 20 лет ! и очень нравятся мне коттеджи частные, которые возле моря! со всеми удобствами и своей кухней! и таких сейчас полно! было бы желание и средства!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:07   #283
Doris Schutt
Гость
 
Сообщений: n/a
вот такого плана дома(где своя кухня) можно и с детьми маленькими ехать! тк условия там реально домашние! а когда дети подрастут, тогда и хоть на Бали, хоть в Индию ..., куда душе угодно (ic) (ic) (ic)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 11:59   #284
Ирина Филатова
Пользователь
 
Аватар для Ирина Филатова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Ирина Филатова презирают в этих краях
сколько людей, столько и мнений.
кому-то нравится с половником в руках отдыхать, или в постсоветских пансионатах, где из сервиса только хамство.
ваше право.
а инфекции можно везде подхватить.
__________________
ЕСЛИ ДЕВУШКА КРАСИВА, ЕСЛИ ДЕВУШКА УМНА,СУЕТИТЬСЯ БЕСПОЛЕЗНО, ВЫБОР ДЕЛАЕТ ОНА!!!
Ирина Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:00   #285
Ольга Жукова
Местный
 
Аватар для Ольга Жукова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 893
Спасибо: 0
Ольга Жукова презирают в этих краях
я тоже считаю,что отдыхать с малышом,нужно очень осторожно.а не настраиваться на полный релакс.
__________________
Оззи Осборн очень милый человекудивил даже..
Ольга Жукова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:04   #286
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
отдыхали на Украине , были там целый месяц, питались в 2 кафешках, ттт никаких инфекций., если бы умела готовить , готовила бы сама. вот я тоже считаю что с маленькими детьми не стоит ехать за границу, тем более получается что с детьми едут туда дней на 10.а это мало.у меня знакомые ездилитроём на 10 дней в турцию потратили 100.000, я ездила с ребенком на месяц на Укр.потратила 50.000(уже вместе с жильем)(ch)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:14   #287
Bush
Гость
 
Сообщений: n/a
постсоветских пансионатах???:-O с чего вы взяли?? я выбираю самостоятельный коттедж (на 1-2 семьи, отдельный вход) стоянка для машины, детская площадка ,где есть все удобства(горячая вода, туалет, душ и тд) и море рядом а с половником не надо долго стоять, каждый выбирает то, что ему надо! я утром встала, приготовила завтрак, и обед(бульон с мясом варился с вечера) и мы в 9-30 уже плескались на море, в 12 приходили и обедали горячий, вкусный обед! дневной сон, полдник и опять на море, вечером детей накормили и пошли гулять
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:17   #288
Hunter
Гость
 
Сообщений: n/a
мне здоровье детей куда важней! для своих детей мне не тяжело приготовить, тем более мы ездим с друзьями, и готовим по-очереди
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:20   #289
Finder
Гость
 
Сообщений: n/a
мы не любим есть в кафешках, как бы хорошо там не готовили, конечно самим можно поесть, но не детям! я видела условия где готовят и как готовят даже самый хороший пансионат, а по больницам не хочется валяться, хочется отдохнуть с отличным комфортом(когда маленькие дети)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 12:26   #290
Елена Троянская
Гость
 
Сообщений: n/a
по крайней мере про те 2 кафешки которые я писала..я видела как там готовят.всё нормально
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек