форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 11:47   #281
Olive Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, многие женщины и мужчины ищут идеал. Им требовательность мешает сделать окончательный выбор. А вот моя подруга разошлась с мужем, пошла и тут же нашла замену. Ну, любит она мужичков, очаровывается, а потом разочаровывается. Это у нее такой закон природы. Но никогда она не была такой одинокой, как в свое последнее замужество, надо сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:50   #282
Don Key
Гость
 
Сообщений: n/a
Увлекаясь йогой и ведами, усвоила, что главное в жизни женщины - это мужчина. Поверила в это и в каждом открывает принца, но увы! ненадолго. Согласна даже быть приходящей мамой для маленького ребенка, настолько ее убежденность свята. Старший сын гордо от нее ушел, к папе. Младший у отца.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 11:54   #283
Joy Rider
Гость
 
Сообщений: n/a
Я люблю ее за горячее сердце, но все-таки буду настаивать на том, что мужчин может быть много, а дети - они только ттвои и даются навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:08   #284
Nazarova
Гость
 
Сообщений: n/a
Ну я даже не уверена, что эту женщину нельзя назвать одинокой. Один мужчина сменяется другим, дети уходят. Одинокая она все-таки!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:13   #285
Nazarova
Гость
 
Сообщений: n/a
А вообще, есть известный всем закон сохранения энергии. И если женщина хочет получить душевное тепло, любовь, деньги, наконец, и не быть одинокой, она должна что-то дать взамен: тепло, любовь, интересное времяпрепровождение, заботу и многое другое.
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:43   #286
Rolex
Местный
 
Аватар для Rolex
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,008
Спасибо: 0
Rolex презирают в этих краях
Получается, что одинока та женщина, которая не хочет или не умеет делиться душевным теплом.Я с этим согласна.
__________________
Нам не дано летать, и все что мы можем, это постораться не падать!
Rolex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:56   #287
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Скорей всего так. Но сколько душевных и по настоящему добрых женщин одиноки.Мужичков маловато - вот где собака то порылась!
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:58   #288
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Тепло должно быть взаимным,тогда обеим сторонам будет хорошо,,,сколько можно потратить энергии и тепла согревая холодильник,,,,рассказывать как ты любишь мужщину,если его уши "закрыты".Уже было здесь сказано,про химию человека, живут вместе а запахи не совместимы,,,он красавец,она красавица,,,а любить не умеют,вернее любят только себя,,,
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:03   #289
Бесконечность
Местный
 
Аватар для Бесконечность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 845
Спасибо: 0
Бесконечность презирают в этих краях
Мужички,,,да много их, которые не знают,что им нужно в этой жизни.
__________________
Не говорите,что мне делать,-я не скажу,куда вам идти...
Бесконечность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 19:19   #290
Nazarova
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что в целом эти добрые и душевные женщины в семье получили неправильные ориентиры. Их учили, что прежде всего надо хорошо учиться, быть скромной, не вешаться на шею парням, быть хорошей хозяйкой и тому подобное. Само по себе это неплохо, но иногда в больших дозах очень мешает этой девушке добиваться внимания и ответного чувства у парня, в которого она влюбляется. Все должно быть в меру. А ей кажется, что когда-нибудь принц падет к ее ногам, а она еще немного потянет с ответом. А он думает, .кажется, к ней ни на какой козе не подъедешь, и знакомится с другой, более открытой и понятной, может, и не такой симпатичной, умной, доброй, но зато ему не надо напрягаться. Т
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:17.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек