форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум > Проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 07:33   #2891
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Да конечно! Вот я когда молодой был, вот посмотрю на даму, ага, курит! Класс! Секси! Свой человек! Раз курит, значит пьеть, а раз пьеть, значится и легче того.С некурящей то разговаривать надо, умности говорить. А так. Пошли, покурим? Уже и обчее что-то.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:37   #2892
Л лькa
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 490
Спасибо: 0
Л лькa презирают в этих краях
Андрей спасибо вам за добрые советы.Я не пью вообще спиртное.Вегетарианка .Очень подвиженый образ жизни веду.Вот ещё курить брошу и буду золотой девушкой.
__________________
Только твоя девочка...
Л лькa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:39   #2893
Л лькa
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 490
Спасибо: 0
Л лькa презирают в этих краях
А написала,что не пью так как не все кто курит значит пьют.В общем это наверняка не от сигареты зависит.
__________________
Только твоя девочка...
Л лькa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:43   #2894
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Юля повезло вам иммунитет, один на двадцать примерно.Я ж ужо старый , это у нас в далекой юности было, а вам то 20! Наши-то девчонки уже пожелтели давно, охрипли, теперь не секси, да и к лучшему,и нам не надо. Никотин то в легкие идет, а там потом он уже везде.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:46   #2895
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Наши девчонки начинали традицию, а вы переняли успешно. И пить менее опасно, чем курить, спорим?
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:53   #2896
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
сама никогда не курила и терпеть не могу когда женщина курит, особенно мерзко смотрится когда молодая мамочка с коляской и с сигаретой в зубах да еще с бутылкой пива, фу отвратительно у меня сыновья не курят.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 07:55   #2897
Andrey Vulfert
Гость
 
Сообщений: n/a
Лёличка в мое время относились так, щас по-другому.Щас энто привычно.Вот сядьте, закурите и подумайте! Вот оно вам надо? У меня то уже другие ощущения были( 24 года тренировок, всетки!), каких у вас пока еще нет. И удовольствие от курева я уже давно не получал. Хотьба в туалет по-среднему! Надо! НАДО! НАДО! А ТО ПОМРУ! Страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 08:42   #2898
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
Это отвратительно!...И не только если у женщины,а у любого человека-мужчина,ребенок..
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 09:23   #2899
Наташа Минор
Новичок
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Наташа Минор презирают в этих краях
Если посмотреть вокруг, то это больше похоже на норму жизни. Когда "Женщина с сигаретой в зубах" да еще и смачно плюется - это отвратительно. Когда в аккуратной ручке и обалденным маникюром держит тонкую женскую сигаретку. - это сексуально
__________________
Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто фигней!!!
Наташа Минор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 09:37   #2900
Мама-друг
Местный
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11,889
Спасибо: 0
Мама-друг презирают в этих краях
Все правы по своему. Но меня поверг шок тот факт как разговаривает с женщинами олег акименко. По моему Вы не достойны называть себя мужчиной, Вы хуже торговки с рынка, в ваши то годы. Но вы забываете о том что Вас родила и ростила женщина, так что уважайте слабый пол и не зависимо от того курит она или нет. Мне просто противно что Вы мужчина, на самом деле инфантильный и малохольный ребёнок, которому надо хорошо ремнем по пятой точке дать. Не обижайтесь но Ваши дискуссии с женщинами отвратительны.
__________________
Хранитель-ангел, на исходе дня Не плачь напрасно, обо мне горюя, И, если не сумел спасти меня, Спаси хотя бы тех, кого люблю я.
Мама-друг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек