форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 12:13   #2891
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Читая эту тему возникает вопрос, если все так осуждают тех кто по какой то причине сделал аборт, то почему те кто осуждают имеют мало детей 1, 2, но очень редко больше детей! Хороший способ предохранения? но и то не 100% не бывает. Так вот как так получаеться? Лично я против аборта но жизнь есть жизнь и ужасов в ней хватает. Ситуации у всех разные, наверное по этой причине аботрты будут всегда.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:22   #2892
Tom Morrow
Гость
 
Сообщений: n/a
Вы еще незнаете в какой шкуре была я и тем не менее у меня 2 прекрасных ребенка ради которых я глотку перегрызу. и научитесь отвечать за себя.

ДЕВОЧКИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ! ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ. БОГ МОЖЕТ ПРОВЕРЯЕТ НАС.А ПОТОМ ОН ВСЕ ВОЗДАСТ НАМ ВДВОЙНЕ,только и нам надо преложить усилие. В войну так не убивали как сейчас,а я вас уверяю там зарплата была не 20 и даже не 15 тысяч.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:32   #2893
Солдаткина
Новичок
 
Аватар для Солдаткина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Солдаткина презирают в этих краях
Девочки я тысячу раз против абортов, это же ваши не вчем не повинные детки. вы только задумайтесь после 5 дней зачатия у него уже бьётся сердечко и большенство женщин идут убивать своих детей. ведь мы же с вами взрослые люди неужели нельзя предохраняться чтоб избежать нежелательной беременности, ведь в мы живём в 21 веке и столько способов кантрацепции. так нет же лучше пойти на аборт и убить ребёнка, а потом придумывать себе опровдание. мне кажеться что надо думать головой а не одним место
__________________
я брюнетка!!!
Солдаткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:35   #2894
Willie Stroker
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется их не надо осуждать. их надо судить. Я повторюсь, краснуха,ветрянка,другие болезни это причина,больше причин не знаю. ну посмотрите фото,видео как деток мучают. Если вы и после просмотра будете поддакивать,то куда скатился наш мир.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:39   #2895
Buster Cherry
Гость
 
Сообщений: n/a
Алеся,во всем с тобой солидарна!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:43   #2896
Энергетика
Местный
 
Аватар для Энергетика
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 128
Спасибо: 0
Энергетика презирают в этих краях
Евгения в силу моего возроста у меня пока один а у сестры два ребенка ну это пока,и слава Богу что я сейчас осознаю ЧТО ДЕТЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!
__________________
Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит в доме гости.
Энергетика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:44   #2897
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Пример стоит спираль и наступает беременность в 5, 5 мес выкидыш уже ребенка, большого и со всеми последствиями. Врачи сказали из за спирали так получилось. А женщина предохранялась и решила оставить. Мой пример, очень тяжелая беременность, врачи настаивали на аборте угроза была моему здоровью, я дождалась 14 нед. плод замер и 5 лет не могла забеременеть. Девушки у всех своя жизнь и ситуации! Я еще планирую детей пока их двое , но у меня муж золото я сним не чего не боюсь. Но и рожать до бесконечности не возможно нужно и тех что есть поднять. Пока я поставила ВМС и надеюсь если у меня произойдет беременность закончиться все хорошо, но пока конечно рановато, но как будет. А судить других не кто не может, жить надо своей жизнью.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:44   #2898
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Когда на позднем сроке идут на аборт - и правда странно. А в первые самые дни - выпивают таблетку специальную и оплодотворенная клетка вытекает. как месячные. Какие там руки, ноги, мучения и человечки - скажите? только вот не надо мне тут про душу, астральное тело и прочую метафизику - я материалистка, да. (Повторюсь - я сама не делала и не собираюсь, просто знаю, кто как и по каким причинам)
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:45   #2899
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Кто скажет 100 % способ предохранения?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:47   #2900
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Ведь бывает у некоторых КС и нельзя беременеть рано. Что делать идти на риск и возможность оставить уже существующего ребенка сиротой?
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек