форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2011, 06:06   #2941
Стану Октябренком
Пользователь
 
Аватар для Стану Октябренком
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 49
Спасибо: 0
Стану Октябренком презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна!Еще раз к Вам за советом-консультацией.Моя дочь 2г.4м.все время поджимает пальчики на ножках,когда сидит,может даже иной раз пройти так.Ходили к ортопеду,он сказал,что его здесь ничего нет,это неврология.У нее на ножках складочки не симметричны.Извините,пожалуйста, за навязчивость,но я еще раз напишу насчет головы и грудной клетки.Нормально ли это,что у нее и голова и гр.клетка одинаковы,бывает,что голова больше,но в основном одинаковы.Извините,еще раз .Спасибо за ответ.
__________________
СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ!!!
Стану Октябренком вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 18:48   #2942
Pru
Гость
 
Сообщений: n/a
Чем грозит диагноз "Пирамидальная недостаточность" диссомнир. наруш для ребеннка 9 мес.?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 20:55   #2943
Старуха Процентщица
Пользователь
 
Аватар для Старуха Процентщица
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Старуха Процентщица презирают в этих краях
Что такое раннее поражение ЦНС с атонитическим -статическим синдромом. Это ДЦП. Ирина
__________________
привет!
Старуха Процентщица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 21:25   #2944
Лучшая Девушка
Местный
 
Аватар для Лучшая Девушка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Спасибо: 0
Лучшая Девушка презирают в этих краях
Здравствуйте Татьяна! Третий раз иду к вам за советом. Подскажите пожалуйста,мы родились недоношенными на 35 неделе 1630 кг,до года был мед.отвод по прививкам,в 1 год и 4 мес сделали БЦЖ первую прививку,наша педиатр молоденькая девушка,пришедшая с института не имеет опыта с такими детками. Хочу знать последовательность прививок,онаа предлогает сделать сейчас корь,паратит ,краснуха. Как вы посоветуете,какую следующую прививку мы должны сделать? К нашему невропатологу в Морозовскую больницу поедим только через 3 месяца,а педиатр звонит на прививку,что нам делать? Прежде чем спешить хочеть проконсультироваться с вами.
__________________
сердце закрыто на капитальный ремонт.....
Лучшая Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 20:45   #2945
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Татьяна. Моей дочурке 2 годика и 4 месяца, меня беспокоит её поведение, девочка очень подвижная ,можно сказать не усидчивая и очень ранимая , чуть что не по её ,сразу слезы в развитие не отстаем,разговривает(правда некоторые слова не четко). Может вы по советуете какие нибудь капельки, чтоб укрепили её нервную систему. Заранее вам благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 06:57   #2946
наталья Малкова недосвитий
Новичок
 
Аватар для наталья Малкова недосвитий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
наталья Малкова недосвитий презирают в этих краях
здравствуйте татьяна у моей девочки родовая травма парез эрба дюшена правая ручка висела плетью шевелились только пальчики после роддома мы отлежали 10дней в больнице выписали нас без динамики после этого мы начали заниматься с ней сами нашли людей которые нам помагают масаж остеопат парафин с озокеритом прокололи уже 2курса кортексина и плюс разные физио нам сейчас 6мес руку она поднимает подносит к ротику а выше сама никак и в локоток оказывается у нас сейчас неправильный говорят нужно лонтгетку одевать на две недели неснимая а я боюсь вдруг хуже будет что дальше делать незнаю а еще у нас мед отвод был сейчас хотят прививки делать их я тоже боюсь может еще подождать
__________________
а мы опять заболели
наталья Малкова недосвитий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:48   #2947
Chip Stone
Гость
 
Сообщений: n/a
Миллер Это ультразвуковое обследование и присосок не надо, но лучше сделать нейросонографию транскраниально, т.е через височную кость
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:49   #2948
Wanna Hickey
Гость
 
Сообщений: n/a
Гульнара Нагомидзянова (Покацкая) лучше- неврологу или психоневрологу
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:51   #2949
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Мининой тогда попробуйте фенибут и тералиджен по 1\4т на ночь
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 08:54   #2950
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Ирина Ефименко-Карпович У вас- парасомнии- это норма. Можно попить на ночь либо атаракс, либо тералиджен- это мягкие транквилизатор и нейролептик, нормализующие сон, применяемые у детей и безопасные, сроком на 1-2 мес
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек