форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 01:07   #21
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Я то могу, а она считает что нет.И когда заходит разговор об этом,то она начинает мне приводить мне в пример наших родственников и еще кого-то из близких нам людей.Но к сожалению я бы тоже могла ей привести в пример тех же родственников, но они в разговоре со мной попросили ничего не рассказывать моей маме.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 06:38   #22
Беспризорница
Местный
 
Аватар для Беспризорница
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 231
Спасибо: 0
Беспризорница презирают в этих краях
Анечка, спасибо вам (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Хочу сейчас много снега, елку и Новый год! )))
Беспризорница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 08:25   #23
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Анна,здравствуйте! Вот и у меня к вам вопрос.Я считаю что мне в браке очень повезло муж у меня всегда и поддержит и главное любящий.Но бывают такие моменты когда мне хочется вставить ему чертей.но я молчу просто из за того что знаю что он может потом замолчать на пару недель Он у меня скорпион.Скажите как в дальнейшем это молчание может отобразится на нашем браке.и.как можно перебороть в себе это глупое чувство бунтаря
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:00   #24
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Инна, молчанием, как и бунтарством, делу не поможешь. Когда Вы хотите сказать что-то резкое, остановитесь на мгновение и постарайтесь перевести то, что Вы собирались сказать, а может быть прокричать, с эмоционального, скажем так, языка на рациональный. Потому что за шумом мысль часто теряется.
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 13:05   #25
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Продолжение.

Аесли хочется именно покричать и поорать, предупредите мужа, так и скажите: я сейчас на тебя буду орать. А если он замолчал на неопределенный срок (это не только у скорпионов бывает) - Вы с ним разговаривайте, а если естьт врнемя и возможность просто ходите за ним и говорите, говорите о природе, о погоде. Реакция будет. Даже если он что-нибудь негативное скажет (пробурчит, прокричит) - это уже начало диалога.
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 14:24   #26
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Просто я по натуре молчать не могу ,а он молчит меня это бесит и вот теперь прежде чем покричать думаю о его молчании Просто понимаю что когдато эту плотину можеть прорвать ..я то поору и успокоюсь ..а он я не знаю..
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:52   #27
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Инна, попробуйте старый, но верный способ - изложить на бумаге свои мысли, эмоции, чувства. Подавлять эмоции нельзя - последует срыв или возникнут проблемы со здоровьем. Поговорите об этом со своим мужем. Старайтесь следовать следующим принципам: не ругаться "на пороге" (утром, когда муж уходит на работу и вечером, когда возвращается).
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:00   #28
Вредно Не Хотеть
Местный
 
Аватар для Вредно Не Хотеть
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 191
Спасибо: 0
Вредно Не Хотеть презирают в этих краях
Продолжение.

Помните так же, что большой эмоциональный выброс, особенно отрицательной направленности, если рядом находятся маленькие детки, наносит им очень большой вред, и не только их психическому здоровью, но и энергетическому балансу (считает знакомый специалист по паранормальным явлениям, правда он шизофреник, но здесь, я думаю, прав)
__________________
Жизнь как ЧУДО
Вредно Не Хотеть вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 20:46   #29
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Спасибо за совет! (F)
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:22   #30
Редкая
Пользователь
 
Аватар для Редкая
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 78
Спасибо: 0
Редкая презирают в этих краях
Екатерина!Вы описываете свою мать, а я будто о своей читаю! Вы не одиноки!У меня точно такая же проблема с мамой.Да еще дело в том, что мы живем в городе, а она в пригороде, видимся раз в неделю-две и у нас встреча начинается со слов: "наконец то, решили приехать, совсем нас забыли, отреклись от нас, дай сюда ребенка, уморила совсем его, ты же калека, готовить ничего не умеешь" А я в это время говорю "привет" и иду в дом, пока она сама ко мне не придет, успокоившись, я не выхожу, строю стену, как советовала Анна. Конечно потом домой возвращаюсь и реву ! О ребенке даже и речь не завожу, она считает, что это я ненормальная ребенка больным считаю (у нас гидроцеф.синдром), а он великолепный мальчик! За все время его рождения (1г.5) она была 2-3 раза, считает, что мне легче с ребенком на руках по маршрутках бегать . И вдобавок у нее рак! Вот я и режу мысленно на куски за то, что строю стены, вместо того, чтобы ЛЮБИТЬ ее! Хочу обнять ее, прижаться, пожалеть, но при встрече такой .
__________________
Девочкам куколки,мальчикам машинки,но после 18 все наоборот....
Редкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:33.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек