форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Культурные женщины и девушки > Стихи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 07:37   #21
Mexican
Гость
 
Сообщений: n/a
стали мокрыми часто глаза говорю что слезятся от ветра от меня до семьи -километры а от счастья -от счастья года ощущение странное это всё труднее труднее скрывать и на мысли ложу себе вето а на чувства усмешки печать.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 07:49   #22
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
судьбой обделённы реально \наверное это всё бред\ давай же любить вертуально коль в жизни реальности нет ты будешь мне снится ночами и может в каком нибудь сне я страстно смело отчаянно прижмусь губами к щеке
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 08:00   #23
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
у юности свои права у старости свои советы плетутся жизни кружева от сотворенья человека на этом и стоит наш мир он соткан нитью поколений и в этой жизни-кто кумир-ктопыль -кто грязь а ктото гений а ктотопросто человек такой земной -святой и грешный но всем нам в 21 век-нужны важны -добро инежность
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:13   #24
Ford Parker
Гость
 
Сообщений: n/a
даже вэтом мире вертуальном часто люди доставляют боль даже здесь не так всё идеальнотак зачем придуманный такой чтоб от одиночества укрытся чтобы слёзы сдерживать свои я в чужие вглядываюсь лица в них ищу и дружбы и любви а зачем ведь я то точно знаю если в жизни нету этих чувств до чегож я всётаки смешная -\вертуальный дом жесток и пуст.\
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:22   #25
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
мне плохо только врядли это сумеет кто нибудь понять иду с изяществом одета умея боль свою скрывать за модным дорогим нарядом не видно боли и тоски и не понять прохожим рядом как плохо мне вот в эти дни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:22   #26
Mussell
Гость
 
Сообщений: n/a
мне плохо только врядли это сумеет кто нибудь понять иду с изяществом одета умея боль свою скрывать за модным дорогим нарядом не видно боли и тоски и не понять прохожим рядом как плохо мне вот в эти дни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:23   #27
Haas
Гость
 
Сообщений: n/a
мне плохо только врядли это сумеет кто нибудь понять иду с изяществом одета умея боль свою скрывать за модным дорогим нарядом не видно боли и тоски и не понять прохожим рядом как плохо мне вот в эти дни.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 14:27   #28
Brandon Irons
Гость
 
Сообщений: n/a
я не умела кривить душой- слишком прямолинейна я не конфликтна но порой бывают резки мои мненья но я никогда не была резка с теми кого жалела жалость пулею у виска через всю жизнь свистела вдруг снова меня всколыхнула жалость и речь моя изменилась хотела согреть приободрить малость а дружба не получилась и только на серце осталось жженье что за жалость и доброту получила я униженье раз про гордость забыв свою.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:35   #29
Eric Shinn
Гость
 
Сообщений: n/a
ты ко мне не придёшь и письма не напишеш для меня тебя нет -значит так суждено а обида пройдёт решено значит с выше чтоб ты серце не понял моё чтоб души моей лучшие струны ты сквозь даль не сумел услыхать а с моей стороны было глупо тебе дружбу со мной предлагать
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 05:39   #30
Miles North
Гость
 
Сообщений: n/a
у тебя за душой пустота и игривость ты живёшь упиваясь собой сойденяя в себе глупость грубость и лживость притендуя на жалость и лишая покой.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек