форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 11:35   #21
Айчолпон
Новичок
 
Аватар для Айчолпон
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Айчолпон презирают в этих краях
нам 30.01 .09 делали МРТ- но без наркоза, ребенку дали лекарство, но точно не наркоз ( я бы была сама против).ночью в 3 разбудили ребенка играли до утра а утром поехали к врачу. из за шума в нутри камеры дочка просыпалась, но потом все сделали до конца.мне кажется ето лучше чем капатся в мозгах , а так раз и посмотрел рентген. Конечно и врач играет не маловажную роль. опытный врач сразу определит что как.
__________________
всё будет хорошо! я узнавала!!!
Айчолпон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:04   #22
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Нам невролог рекомендовал сделать ЭЭГ, ребенку 3 года. Читала в инете как все происходит.делают ночное и в период бодровствования.

Боюсь, что мой ребенок в проводах не заснет, а неспящий вообще не наденет эту шапку. Рассказы делавших расходятся, так, например, одна мама говорила, что ее малыш играл с телефоном и все записали, а другая, наоборот, рассказала, что двигаться нельзя.Хотелось бы от доктора услышать, возможно ли ребенку во время чем-то заняться(в руках игрушкой, кигой) или категорически нет. Нам советовали в Семашко, но здесь рекомендовали Невромед. Просьба откликнуться тех кто делал эту процедуру детям 2-3 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:49   #23
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Оля ,мы делали ЭЭГ когда Каринке было 2 годика.Я ее забавляла игрушкой только так что бы она не вертелась,можно листать книжку расказывать ребенку ведь голос мамы успокаивает малыша.А телефон насколько я знаю вообще нельзя.И когда дается заключение то в нем указывают в каком состоянии был малыш.сна или бодрствования.Удачи Вам!
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:55   #24
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Оля! спросите любого неврапатолога - Невромед или Семашко? Специалисты склоняются к Невромеду. У меня важный плюс в пользу этой клиники - Невромед - клиника одного профиля, а Семашко - КДЦ по всему что есть а свете.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 00:03   #25
Эти Глаза Не Могут Лгать
Местный
 
Аватар для Эти Глаза Не Могут Лгать
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Эти Глаза Не Могут Лгать презирают в этих краях
Дочке делали в 2,5 года ЭЭГ.Она очень эмоциональный ребёнок,покаей цепляли все эти штучки,она изоралась.Потом я ей держала подбородок,что бы не шевелила головой.И рассказывала сказку,она спокойно высидела.Результаты были хорошие,с учётом бешеного рёва до.В расшифровке обязательно пишиться-состояние ребёнка до процедуры.МРТ тоже делали,ничего ужасного,только наркоз напрягает-но для малышей по другому наверное никак.
__________________
Хорошие девчата...веселые подруги ))) заманчивые лица, огоньки веселых глаз)))
Эти Глаза Не Могут Лгать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 06:51   #26
Dr. I. Ball
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо, девочки, немного успокоили, а то я думала, что совсем шевелиться нельзя.Буду звонить.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:33   #27
LiKa
Местный
 
Аватар для LiKa
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,768
Спасибо: 0
LiKa презирают в этих краях
(ch)
__________________
своим повиденьем я многим не нравлюсь!!!расслабьтесь ребята я не исправлюсь!!!
LiKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:37   #28
Willie Waite
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки, срочно подскажите, пожалуйста, сильно ли результат ЭЭГ во время бодрствования отличается от результата во время сна? (проверка на предмет эпилепсии)
Очень жду советов!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 15:47   #29
Бешеный Чусик
Местный
 
Аватар для Бешеный Чусик
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,022
Спасибо: 0
Бешеный Чусик презирают в этих краях
Бодроствование в любом случае покажет эпи-активность. А вот все особенности - стадия сна. В "Невромеде" есть стационар а ночной сон. спят с датчиками.
__________________
Ам-ма-ма-ма, дай-дай-дай)))))))))
Бешеный Чусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 17:12   #30
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мы делали МРТ в 3 месяца. Так вот, такие препараты, как ввели вам, нас не брали вообще. Ребёнок не засыпал! Несмотря на дозы. В итоге, делали глубокий общий наркоз. Катетр не смогли поставить -вен нет вообще! Пробовали на обеих руках, ногах. пока не лопнула вена.

Так что, у всех по-разному бывает. мы потом долго спали(много часов) и плохо отходили.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:14.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек