форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 14:17   #21
Nikky
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Nikky на пути к лучшему
Спасибо)
Как ни странно - за компьютером сидит как все обычные люди. Дело в том что по образованию он программист,но работает сейчас абсолютно в другом русле. Много занимается работой, не живет "в контакте и аське" безвылазно. У него куча друзей,старается уделить время всем и мне в том числе. Иногда конечно может целые сутки в линейку сидеть играть,но такое редко бывает.Сумасшедшей страсти к компам у него нет, кому нужна помощь в этом плане всегда помогает. Так что не все программисты сумасшедшие xD
Nikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:56   #22
Танюшечка
Местный
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 268
Спасибо: 0
Танюшечка на пути к лучшему
А вот у меня есть знакомый. Нет, я не скажу, что он придурок, нет. Когда его попросить, он всегда поможет, но. у него, кажется, что-то не в порядке с головой. И это кажется не только мне.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 18:54   #23
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
А вот у меня есть знакомый. Нет, я не скажу, что он придурок, нет. Когда его попросить, он всегда поможет, но. у него, кажется, что-то не в порядке с головой. И это кажется не только мне.
А что с ним такое?
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 18:36   #24
Лисёнок
Гость
 
Сообщений: n/a
У вас хоть программист,а у меня парень обожает свою машину.и вечно ковыряется в ней,вечно в масле,еще в какой-нибудь дряни которая не отмывается ни от рук ни от одежды.вечно надо что-то ему туда купить.уж лучше бы программистом был
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 21:43   #25
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,559
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
И что Вы дарите программистам на праздники?
Флэшки?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 08:07   #26
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
ну мой к сожалению курит, и я ему дарила зажигалку с гравировкой) еще он любит музыку, дарила наушники классные))).
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 08:10   #27
Марсианка
Гость
 
Сообщений: n/a
Да даже просто быть чьей-то девушкой нелегко.. можно подумать только программисты сидят за компом не отрываясь.
Мой вот тоже приходит - или к телеку на кабельное или в комп в инет. Ладно хоть в игрушки сейчас не играет.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 08:17   #28
Марсианка
Гость
 
Сообщений: n/a
Еще у него новое увлечение - купил себе медиаплеер. У нас не было ни DVD проиг-ля , ни старого видеомаг-на. Все фильмы приходилось смотреть через комп. Не очень -то удобно, я вам скажу. Особенно если качество классное. А тут еще комп как-то сломался - думала не сделают, все фото пропадут. Сразу побежали купили жесткий диск, на который я все несчастные 3 т.р. жалела. ПАМЯТЬ-то БЕСЦЕННА. друзья, согласны? Так что как только нам отремонтировали комп - все скинули на жесткий диск , теперь я спокойно подключаю его к медиаплееру и смотрю хоть фото с собой, любимой, хоть фильм, хоть музыку врубаю. Комп не нужен.
Так что виси, мой любимый, в инете или со стрелялками возись, убивая внеземных тварей, - я себе занятие найду
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 19:54   #29
Bukuri
Новичок
 
Аватар для Bukuri
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Bukuri на пути к лучшему
Мой МЧ не программист конечно,но любитель посидеть за компом,точнее не любитель ,а скорее профессионал)))Меня это оооочень сильно раздражает.Ладно,если бы по делу сидел,но по фигне всякой.
__________________
Любовь одна, но подделок под нее - тысячи. Франсуа Ларошфуко
Bukuri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 21:23   #30
Casual girl
Пользователь
 
Аватар для Casual girl
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 36
Спасибо: 0
Casual girl на пути к лучшему
Ой, у меня парень не совсем програмист - системщик. Целый год все замечательно.Только вот в последнее время увлекся этим програмированием- жуть.Вот теперь побаиваюсь, какбы не пришлось мне вклиниваться в промежутки между компьютером и ванной.
Casual girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек