форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2008, 11:19   #21
Will Power
Гость
 
Сообщений: n/a
До года наш папа спал так крепко, что даже не слышал как доча кричала! Когда я уставала - приходилось вставать ему, но редко. после года (нам уже 4) сплю я, а папа встает. Иногда даже когда доча спит он просто встает чтоб одеяло поправить!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:24   #22
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Мой муж, отличный папа. Не смотря на то, что он спит так, что пушкой не разбудишь, но одна фраза "она проснулась" его поднимает моментально. Он и бутылочку принесет и если его очередь покачает. Просто я работающая мама ( три дня в неделю) и обязанности у нас разделены поровну. Он купает, значит я спать укладываю или наоборот. По выходным гуляет. А летом гуляет с нами и вечером. Папа у нас золотой!
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 18:25   #23
Oren Jellow
Гость
 
Сообщений: n/a
да это бывает,но очень редко
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:41   #24
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Первый сын спал всю ночь,не просыпался даже кушать так-что надобностивставать к нему некогда, а вот второй постоянно просыпался. Ночью я только кормила, а носил на руках и не спал с ним ночами наш папа. И за это ему огромное СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 22:41   #25
Елена Демчук
Новичок
 
Аватар для Елена Демчук
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Елена Демчук презирают в этих краях
К доче никто не вставал,она спала с нами.Если начинала крутиться ,то находила сисю и засыпала, меня будила редко (а мужа тем более)
__________________
Таки да, жизнь хороша!
Елена Демчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 11:26   #26
Ирина Анищенко
Новичок
 
Аватар для Ирина Анищенко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Ирина Анищенко презирают в этих краях
Не вставал! Она орет, он храпит! РАБОТА У ЧЕЛОВЕКА, понять надо! Это МЫ в отпуске! :-S(Никому таких отпусков не пожелаю!
__________________
Луна! Луна! Цветы! Цветы! Все,кто влюблен им доверяют надежды и мечты!
Ирина Анищенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:08   #27
Наталья .
Пользователь
 
Аватар для Наталья .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
Наталья . презирают в этих краях
Муж не вставал, не переодевал памперсов, не мыл, да и особенно не брал на руки, это все для нас - для девочек! а мужчина, ну он же - кормилец.
__________________
Ура! Скоро уедем из Москвы на 1 год =))))
Наталья . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 14:45   #28
Галина Соколова
Местный
 
Аватар для Галина Соколова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Галина Соколова презирают в этих краях
Лучший способ, чтобы муж вставал ночью и вообще помогал с малышом - это ему устроить такой "отдых" . Оставить с ребенком одного пару раз и сразу взаимопонимание появиться. У нас отпуск по уходу за ребенком , а быть мамой это труд. Я работающая мама, дочке было 3 месяца когда я вышла на работу. Вечером и ночью она была полностью на мне. Ребенок ночью плохо спал, зубки тяжело резались, так я часочек- два посплю и на работу, как "огурец". Так вот милые мамы, после бессоной ночи легче на работе. Как-то берешь себя в руки и работаешь, а труд у меня умственный. Два года в таком темпе, пока никто не жаловался. А МУЖЬЯ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПОМОЩЬ- ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ И К ВАМ И К РЕБЕНКУ. А жалеть их не надо, они все утром и вечером в электричках отсыпаются, а мы с вами стоим на каблучках.
__________________
как быстро растут наши дети!!!
Галина Соколова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:20   #29
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
у нас папа то же золотой! первые полтора года я кормила грудью по требованию, поэтому вставать ночью мужу не приходилось. только если с животиком проблемы были - вставали вместе. а после - если мне лень было, то встанет или если видит, что я устала!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:54   #30
Кроу
Новичок
 
Аватар для Кроу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Кроу презирают в этих краях
Мой муж всегда мне помогает и ночью и днём, даже если он после суток. А когда дети совсем маленькие были, то он вставал и приносил мне ребёнка покормить и сам иногда держал грудь, чтобы ребёнок не задохнылся в моих грудях пока я дрыхла. потом сам пеленал и укладывал в кроватку.
Наш папа просто супер
__________________
Само движение к цели очень часто вознаграждает человека больше, чем ее достижение.
Кроу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек